Н*
Наталья ****

Дома лучше, чем везде: здесь одежда удобнее,
Чай вкуснее, люди добрее друг к другу,
Потому что они родные и любимые.

Ответы
Николай Антонов

.....А как на это?...Иисус сказал: "Враги мои... домашние мои".....И враги человеку – домашние его» (Мф. 10: 35-36) могут вызвать у человека сложные чувства. ... После таких предупреждений и звучат слова Господа: «…и враги человеку — домашние его» (Мф

Николай Антонов

.....А левая ножка - Ваша или не Ваша....Для меня и вас это очень В А Ж Н О. . . .

Н*
Наталья ****

левая еле еле

Николай Антонов

....Милая Наталья*****, Всё тело, в котором Вы ( в т.ч. и я..... дщругие люди) не наше! Это самый настоящий подарок нам, от наших родителей..... они нам его подарили.... и к данному подарку Мы должны и обязаны относиться с большой любовью и заботой, об этом необходимо рассказывать нашим деткам и внукам..... .... 🌷 🌹 🌻 🌹 🌷

Н*
Наталья ****

Спасибо Вам большое! Я безмерно благодарна своим дорогим покойным родителям....они родили и вырастили прекрасных детей...

Николай Антонов

...........Взаимно согласен с вами......пока!!!!.....

Олег Соколов

Чё. Правда такаяч тупая?? Ясно же любому идиоту - по такту - продолженте должно быть. Например - одежда удобней чем.. - без неё.

Зи
Зинаида

Олежа, я не тупая! Знай об этом

Людмила Козина ( Агеева )

Дома лучше в своей комнате !счастье ,когда чай пьют вместе не только по праздникам !увы .....🤔🤔☹️

",
",,",,",,",,"

Это привычка.к новому тоже можно быстро привыкнуть, если там тебя ждут и рады

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот не понимаю , зачем евреи иммигрируют в Германию ? Разве там их дом ?

Зи
Зинаида

Это их жизнь...как хотят так и поступают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но понять хочется ....

Зи
Зинаида

Да в своей бы жизни разобраться ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не сможем , мечтаем об одном , а получаем другое

Зи
Зинаида

Так вот...

Пинфло

там льготы и подьёмные от государства и организаций -немцы восстанавливают популяцию для следующего раза....а вот из франции стали уезжать

Владимир Лебедев

Дома и небо голубее, и березы белее, и ягоды слаще, и женщины красивее...

Александр Шабаловский

Дом может быть палаткой, и шалашом...не скажу тогда об оптимизме!

Александр Шабаловский

Вы... от чего юлите... дева моя!😀

Зи
Зинаида

От ФСБ

Александр Шабаловский

Её зовут Клава!?

Зи
Зинаида

??

Александр Шабаловский

Ну в личку айда!

Vladimir Rakivnenko

Цитата из книги Сказка о самоубийстве (Александр Полярный)

Сергей Иванович Антоняк

🖼 ДАВАЙ КО МНЕ ПО-БЫЛЕНЬКУ!

Nikola Mahkov

-не всегда-если всемье война-ноги туда не идут!--😭

Валерий Киселев

В Ваших словах чувствуется тяга к теплу (доброте).

Н*
Наталья ****

спасибо

K.
Karina .

Не зря говорят - в гостях хорошо, а дома лучше..

Зи
Зинаида

Точно!🌹

Петр Советский

Верно - верно, "В гостях хорошо, а дома лучше"

Зи
Зинаида

У нас , в Красноярском крае

Петр Советский

Богатый край и хорошие, смелые люди

Зи
Зинаида

Ну да

Петр Советский

Пора и Вам, Зиночка отдыхать, а то под глазками появится синева

Зи
Зинаида

Конечно. Спокойной ночи!

Наргис Артыкова

да точно, все правильно, потому что все СВОЁ

Эльвира Файзуллина

Ой на больное надавили,я так далеко от дома

Михаил Кондюрин

И ещё многое, многое лучше ты прото- Дома.

Андрей Некрасов

Что так били в путишствие или в больнице

Зи
Зинаида

Меня нельзя бить ...

Андрей Некрасов

Зинаида это не приемлемо

Зи
Зинаида

А зачем тогда пишем?

Андрей Некрасов

Извените я не про не приемлемо на женщину рука выше попы и ударить только поцеловать смог бы

Зи
Зинаида

А я бы и сама не позволила себя ударить...

Андрей Некрасов

Почему вы пишите меня нельзя бить

Зи
Зинаида

Реакция сработает..

Shohimardon Abdurahimov

ты когда-нибудь кого-нибудь любил?

Зи
Зинаида

Что не спросил?

Зи
Зинаида

Да, и пиши нармально. Ведь можешь...не заигрывайся

Shohimardon Abdurahimov

ок, что вас интересует в жизни говорящего?

Зи
Зинаида

Кого?

Shohimardon Abdurahimov

конечно ты

Игорь Реус

Да, и дома никто мозг не выносит...

Эл
Эльвер

Очередная шлюха вопросы задает!

Зи
Зинаида

Аккуратнее в выражениях ....Я тебя чем то обидела?

Эл
Эльвер

Да, дура потому что!

Зи
Зинаида

Эльвер , я так не думаю! . Покажи свой ум - не лайся с женщиной. Ты же мужик! Или нет....

Эл
Эльвер

Да пошла ты! Чего на сайте сидишь то?

Зи
Зинаида

Эх.... значить мало в тебе от мужика, раз остановиться не можешь....

Эл
Эльвер

Правильно, мало, это его жена сидит и с вами с бледями общается