Матрена
Матрена

Чем старше человек,тем больше он нуждается в любви и внимании?

180
45
1
Ответы
Ольга Полякова
Ольга Полякова

Возможно, чем он старше, тем меньше рядом с ним остается тех, кто может его любить и заботиться о нем

1
0
Матрена
Матрена

наверное

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Сентиментальным становлюсь, мерзость и глупость все больше беспокоят.

1
0
Матрена
Матрена

Не только вас

1
СА
Светлана Архипова

Больше всего в этом возрасте человеку нужно знать, что он НУЖЕН.

1
0
Матрена
Матрена

согласна с вами

1
ВМ
Валентина Мицкевич

Человек в этом нуждается всегда- но в этом возрасте конечно

0
0
MB
Max Barkov

И спокойствии:) а это перечёркивает всё сказанное ..

1
0
Матрена
Матрена

Не у всех.

1
Юра Sandrunov
Юра Sandrunov

Это и в молодости во времена лишним не бывает!

1
0
Матрена
Матрена

да

1
Master Master
Master Master

Может быть, хотя лучше просто не лоставать....

1
0
Матрена
Матрена

тоже вариант

1
Александр
Александр

Так делай это,все в тебе,хочешь любить,люби))

1
0
Матрена
Матрена

ладно

1
Игорь Персиянов
Игорь Персиянов

Да вы правы одиночество страшная вещь

1
0
Матрена
Матрена

Согласна

1
Владимир Луценко
Владимир Луценко

Я, другого мнения. Надо себя полюбить.

9
0
Матрена
Матрена

Выглядите вы на свой возраст,а вот чувствоыать и не болеть,это да

1
Владимир Луценко
Владимир Луценко

Определять по состоянию.

1
Матрена
Матрена

Согласна,

1
Владимир Луценко
Владимир Луценко

Вот и договорились.

1
Матрена
Матрена

Конечно

1
НТ
Наталья Трубина

Нет. Внимание и любовь нужна всегда.

1
0
Матрена
Матрена

Пожилым больше

1
Оксана Помылуйко
Оксана Помылуйко

он возвращается в начальную стадию

3
0
Матрена
Матрена

наверное

1
Оксана Помылуйко
Оксана Помылуйко

так и есть он готовится к новому этапу

1
Матрена
Матрена

ясно

1
Михаил Вернодубенко
Михаил Вернодубенко

нас,стариков,итак мало осталось.....

11
0
Матрена
Матрена

Вас

1
Михаил Вернодубенко
Михаил Вернодубенко

тада не очень 😒

1
Матрена
Матрена

Почему?

1
Михаил Вернодубенко
Михаил Вернодубенко

жив,но не совсем здоров-и это плохо....

1
Матрена
Матрена

Лечитесь

1
Виктор Шибанов
Виктор Шибанов

Только дети этого не понимают

1
0
Матрена
Матрена

к сожалению

1
Михаил Калинин
Михаил Калинин

В любовь возрасте нуждаешься

0
0
Олег Михеев
Олег Михеев

мне нужна не любовь, а покой

3
0
Матрена
Матрена

это ваш выбор

1
Олег Михеев
Олег Михеев

выбор чего, состояния души

1
Матрена
Матрена

конечно

1
Александра Карпенко
Александра Карпенко

мне кажется не совсем так...

7
0
Матрена
Матрена

а как?

1
Александра Карпенко
Александра Карпенко

наоборот, человек уже более изберателен во всем, знает чего хочет, что не приемлет и зачастую ему проще быть одному, лежели с тем, кто не удовлетворяет его потребности.

1
Матрена
Матрена

В этом вы правы,)

1
Александра Карпенко
Александра Карпенко

) но любви хочется каждому)

1
Матрена
Матрена

да

1
Матрена
Матрена

😉

1
Рамзан Наурбиев
Рамзан Наурбиев

Верно,но этого не дождемся.

1
0
Матрена
Матрена

жаль очень

1
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

давайте уточним возраст

5
0
Матрена
Матрена

Даже не знаю

1
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

ну наверно когда уже за 60..

1
Матрена
Матрена

Да

1
AS
Areg Simonyan

К сожалению, это верно.

1
0
Матрена
Матрена

К сожалению

1
Следующая страница