Чем старше человек,тем больше он нуждается в любви и внимании?
Чем старше человек,тем больше он нуждается в любви и внимании?
Возможно, чем он старше, тем меньше рядом с ним остается тех, кто может его любить и заботиться о нем
наверное
Сентиментальным становлюсь, мерзость и глупость все больше беспокоят.
Не только вас
Больше всего в этом возрасте человеку нужно знать, что он НУЖЕН.
согласна с вами
Человек в этом нуждается всегда- но в этом возрасте конечно
И спокойствии:) а это перечёркивает всё сказанное ..
Не у всех.
Это и в молодости во времена лишним не бывает!
да
Может быть, хотя лучше просто не лоставать....
тоже вариант
Так делай это,все в тебе,хочешь любить,люби))
ладно
Да вы правы одиночество страшная вещь
Согласна
Я, другого мнения. Надо себя полюбить.
Выглядите вы на свой возраст,а вот чувствоыать и не болеть,это да
Определять по состоянию.
Согласна,
Вот и договорились.
Конечно
Нет. Внимание и любовь нужна всегда.
Пожилым больше
он возвращается в начальную стадию
нас,стариков,итак мало осталось.....
Вас
тада не очень 
Почему?
жив,но не совсем здоров-и это плохо....
Лечитесь
Только дети этого не понимают
к сожалению
В любовь возрасте нуждаешься
мне нужна не любовь, а покой
мне кажется не совсем так...
а как?
наоборот, человек уже более изберателен во всем, знает чего хочет, что не приемлет и зачастую ему проще быть одному, лежели с тем, кто не удовлетворяет его потребности.
В этом вы правы,)
) но любви хочется каждому)
да
Верно,но этого не дождемся.
жаль очень
давайте уточним возраст
К сожалению, это верно.
К сожалению