Ви
Виктор

Жизнь не бывает такой плохой, как мы говорим, и не бывает такой хорошей, как нам бы хотелось...Согласны со мной?

Ответы
Та
Тая

Мы не умеем анализировать свою жизнь. А просто по движению толпы, всё ноют и я поднываю как всё плохо. Про хорошие изменения более реже разговоры и мысли. А если задуматься то всё не так уж и плохо

Ви
Виктор

Я живу хорошо, но вижу, что много людей живут плохо. У меня жена уехала на море. Так я из подвала вытащил аппаратуру, которая устарела, посуду, вещи, которые лежат много лет. 5-6 тачек вывез к помойке. Привезу, а что в первой привёз уже ничего нет. Так я вывез много чего, люди сразу растаскивают. А сколько Секонд- хендов открыто? Потом от жены выслушал, но за то избавился от ненужного хлама.

Та
Тая

Мы переезжали из Сибири на юг я всё раздала, не видела смысла тащить всё за собой. А вот моя золовка жалуется что продать не может итальянские сапоги 1982 года на авито. 🤦‍♀️Меня поражает эта жадность

Марьям Безрукова

Случайности у жизни не бывает… В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Как то так

Go K

Если есть правильное руководство и яркая надежда на будущее. Также крепкая вера в Бога,жизнь она всегда будет приносит удовольствие

Ви
Виктор

Да, ты верь, а мировая элита твоих внуков уничтожит.

Go K

Не надо жить каким-то теорий заговора. Всё легко и просто. Если хочешь быть счастливым и довольным надо искать Божье руководство

Ви
Виктор

Бог тебя уже кинул.

Konrad

Какая бы она хорошая не была,но она закончится.Какая бы она плохая не была,но от неё ни кто не хочет отказаться.

Эвелина

Таки да ,к сожалению черная полоса самая широкая и самая длинная.

Любовь

🤔? она .... просто жизнь! определение даём от настроения

Ек
Екатерина

А кто говорил, что жизнь плохая? Не слушайте!

Ви
Виктор

У тебя хорошая, а в России не у всех.

Ек
Екатерина

И здесь не у всех. И мне скоро домой возвращаться. Я знаю не по наслышке и как здесь, и как там

Ви
Виктор

Ну, олигархи все в Лондоне.

Ек
Екатерина

Видела только Чичваркина, но знаю, что их здесь много. Мы живем в параллельных мирах

Баба Яга

Бывает даже и хуже. И бывает замечательная.

Ви
Виктор

Жизнь такая и Ё -бывает и на Я- бывает.

Баба Яга

О том и речь. Так штаааа

Виктор Конобрий

Жизнь соткана из противоречий.Вы правы!

Ви
Виктор

Наверное.

Ку
Кукулькан

В природе вообще нет плохого и хорошего

Вера Соломенникова

все равно мы ее любим,она у нас одна

Лева Правая

Бывает такой,какой мы ее делаем.

Ви
Виктор

Да, как смогли так и живём.

Ив
Иван

Да с разных точек если смотреть

Ирина Щеткина

Жизнь такая как мы ее видим 😉

Ирина Легенда

Всё в нашей оценке! 🤷‍♀️😊

Ол
Ольга

Мы живём, и это прекрасно!

Гульнара Тезекова

все равно она прекрасна

Ви
Виктор

Согласен и второй уже не будет.

Гульнара Тезекова

как жизни так и Родины

Ви
Виктор

Ну, Родина кажется одна - Россия. Но так получилось 9 лет жил в Казахстане, и вот уже 30 лет в Молдове. Где моя Родина?

Гульнара Тезекова

Родина та, где родились

Ви
Виктор

Согласен. Но говорят, что Родина там где тебе хорошо.

Гульнара Тезекова

Родина у всех одна

Вр
Временно

Даже очень согласны.....))

Ви
Виктор

Нам всегда, чего-то не хватает.

Вр
Временно

На то мы и люди...иначе и не было прогресса...))

Ви
Виктор

Прогресс делают ленивые. Они работать не хотят, изобретают , то, что бы им не работать.

Вр
Временно

))

..

Да, стабильно хреновая

Галинка Живилова

на то она и жизнь!!!!