Людмила (Мила)

К чему ведет реклама безалкогольного пива? Она ведет к магазину за настоящим.

Ответы
Angelic Heart

Все Рекламы и не только! Это намек станьте не нормальными и давайте помогайте нам))))))))) НО стакими выписками которые не выписывают там НО или не говорят БЫСТРЕЕЕ!!!! )))

Serg

Сначала безалкогольное 🍻. Потом электронные сигареты. И вот она звезда продаж - резиновая Зина! Вот скажите на кой пить это самое безалкогольное?

Людмила (Мила)

Лично я не собираюсь пить такое пиво. Я люблю алкогольное.

Михаил Гехт

«Это не баг - это фича!» Так называемая зонтичная реклама. То есть рекламируется торговая марка, а каждый понимает в меру своей испорченности

Людмила (Мила)

Да, верно.

Ал
Александр

Безалкогольное пиво как правило очень качественное, иначе его не будут покупать и стоит добавить в него спирта, напиток готов.

Людмила (Мила)

🍺🙈 Ой!

Ал
Александр

Нет, совсем немного до 4%

mk
maik kunin

Не знаю .Пиво я люблю .Но пью его так редко. Там обнаружили гармон гармон от женщин. Растет живот и грудь. И даже попа.

mk
maik kunin

Согласия я Вашего не понял,,

Людмила (Мила)

В любой пище есть какая-то вредность.

mk
maik kunin

А посему. Чаще промывайте свою канализацию.

Александр Елтышев

Значит, производители настоящего пива устраивают рекламу безалкогольного. Хитрые черти!

Людмила (Мила)

Да, такие вот.

Дэн

Оно для этого и создано. Истинная гадость на вкус! Только для рекламы марки обычного.

Языческий Кот

да никто и не сомневается, просто настоящее нельзя рекламировать в обычное время

Veleslav Yarumar Vran

Именно, ибо нормальное рекламировать нельзя. Ждем следующего шага: 🖼

Людмила (Мила)

Я такую не хочу.

Алик Лосев (Альфред)

Ага как то купил. Потому в холодильнике в магазине только оно и было. Напиток.

Людмила (Мила)

Я не пробовала даже. Предпочитаю обыкновенное. Хотя употребляю очень редко. Сын вот купил себе бутылочку и мне. Свою он выпил. Моя стоит уже две недели.

Алик Лосев (Альфред)

Буду в Москве заеду...

Инна

Разумеется. Просто реклама обычного пива запрещена, вот и нашли лазейку)

Николай Дубровский

Естественно! Рекламируют бренд. Покупатели же все дураки.... 😁

Алексей Шутов

Его употребление первый шаг к резиновой женщине)))

Алексей Шутов

Я где-то читал,что женщинам после 40 оно даже полезно!

Людмила (Мила)

Если с удовольствием, то конечно.

Алексей Шутов

Нужно всё делать с удовольствием!!!

Людмила (Мила)

Я знаю.

Алексей Шутов

Вот и правильно!

Анна Гро

Равно как и минеральной води, к походу за водкой )

Анна Гро

И это правильно))))
Но алкаши - видят )

Людмила (Мила)

Для них, наверное, что льётся и булькает, то и водка.

Анна Гро

Нееееее... Для них крепость важна )

Людмила (Мила)

Или запах?

Анна Гро

Нет. "Кайф" так называемый (

Миша Zvo

Безалкогольное пиво это как водка без градусов

Людмила (Мила)

А я и не знаю, как это - водка без градусов?

Миша Zvo

А как пиво безалкогольное?

Михаил Смышляев

Одно другого стоит. В смысле это все негатив

Сергей Рохлин

Сама спросила сама ответила.хм женщина.

Геннадий Зернов

Алкоголиков только могила исправляет.

Людмила (Мила)

Так же думаю.

Максим Jw

Реклама ищет слабое место в психике.

Людмила (Мила)

И находит.

Изя Поцман

Правильно... Название-то общее....