L….

Почему мне иногда кажется, что я живу вечность.... ну минимум лет триста🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мало ощутили, дамочка, ваша "вечность" много больше! Ведь инкарнация повторяется и вот однажды в вашей памяти всплывают картинки, во сне, о прошлой жизни, а наяву возникает непонятное состояние "де жа вю" — была здесь, видела и помню даже запахи! И чтобы понять саму себя наверное нужно временно заняться йогой... Она точно поможет... )))

Rufat Al

Может мы встречались ❓ Но пока не увидел фотку ❓❓Утверждать не могу‼️🌷😉

Ти
Тина

Открою секрет и мне тоже так кажется😂😂😂 значит вы не одиноки

Сергей С

Может потому что душа бессмертна? Отсюда отсутствие граней 🤔

Murad Murad

Потому, что иногда хочешь, чтобы жизнь побыстрее закончилась... .

Бя
Бяшим

А в этот момент, когда кажется, какой напиток употребляли?))))

Егор

Это больное воображение вызванное длительным безделием

Ев
Евгений

И правильно. Даже за 300 лет столько можно наворотить!!!

Михаил Мних

в церкву не ходили ? 🤔 может и взавправду ?😳

Eugene Polli

Вот какая - меня пережила на пять лет, старуха!

Скорпион Иванович

Давно с мужчиной не была-время остановилось!

Евгений Медем

И платите проценты по трехсотлетним долгам?

__
_________

Когда кажется нужно что????.........правильно))))

Ти
Тимуровец

Это только кажется. Жизнь безумно коротка.

Александр Чайка

может и не кажется, может это реинкарнация

Юрий Парфёнов

судя по аватару чот рановато затосковала

L….

В самый раз☝🏻

Юрий Парфёнов

значит скоро какие нибудь перемены

Александр Андреенко

Наверное, представляете себя черепахой

Nikola Mahkov

бывает=мы четвертую жизнь живем!...👌

Устим Акимыч

Это от медленной ходьбы как черепахи !!

Семён Семёныч Горбунков

с возрастом так перестанет казаться..