Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи, да я тот же тупой узбек, вы меня узнали! ☝️ Сейчас размышлять буду Не понимаю я один момент в телеканалах РФ. ☝️ Любой пропагандон кому предоставлен микрофон говорит: мы ударим ядерным оружием! ☝️ Скажите мне пожалуйста, кому вообще по статусу это дозволено? ☝️ В узбекских телеканалах если даже кто заикнётся таким вот образом, превышая свою компетенцию, его сразу посадят! ☝️ А один тупой депутат даже решил присвоить автомобили тех, кто убегая от мобилизации где то, вынужденно оставляет своё авто. ☝️ Ещё какие курьёзы такого рода мы от них услышим? 🍏🙏🍏

Ответы
Levon Vardazaryan

Дозволено тем, которые не приставляют что такое Любовь и не жили своей жизни. Они больные люди и нет здоровое мышление дорогой К.К. Хамзаевич !

Levon Vardazaryan

Прошу Вас, не говорите слово «тупой». Я уверен что Вы умнее чем много и очень много «умные». А знаете, кто встретил НОЙ-я и ковчега на вершине горы Арарат ?

Камилов Камил Хамзаевич

армянин и встретил ☝️😁

Levon Vardazaryan

Армяне да, почему что они жили на склонны горы Арарат и за 40 дней могил подняться на вершину.

Камилов Камил Хамзаевич

этого не знаю ☝️🤔

Levon Vardazaryan

Логично же.

Дд
Ддд

просто когда придумают бомбу, которая спокойно уничтожает узбекистан с одного залпа, в крупных странах тоже самое мнение будет бытовать

Камилов Камил Хамзаевич

... вот, что и требовалось доказать против узбеков высказался один из чумобиков - частично мобилизуемых (тебя убьют скоро а трахать ваших жён вдов будут узбеки те же - дворники) ☝️😆☝️

Николай С Севера

Ты дядя или недослушиваешь или недоговариваешь

Камилов Камил Хамзаевич

до тупых обычно не доходит ничего в мобилизации сгинешь ☝️😁