Всё начинается с мыслей???
???????............НУ УЖ ТОЧНО НЕ С ДЕЙСТВИЙ --МЫ ЖЕ НЕ ЗОМБИ...............

......................
Конечно
Все начинается с желаний.... Мысли это уже процесс...
Логично!! Любое действие должно быть осмысленным
Точно
Корни наших мыслей находится в иных мирах..
Возможно
Ну а так да..с мыслей...
ТЫ ПРАВА МАЙ МЫСЛИ ТОЛКО АБОДНОМ О СЕКСЕ
Секс есть..и щас не май а март
ОККККККККККК ПОНИЛ
Именно-и лучше мыслить положительно)))
Хорошо
Вопрос в том, чем заканчивается !
Ок
Мы есть то . О чем думаем .
Ок
и там же заканчивается)))
Да
все начинается с мыслей
Ок
И ими заканчивается
Ок
Да так оно и есть
Ок
плохая примета.
Почему?
- Учись доброму - дурное на ум не придет
нет с секса
Есть
сначала да
Ок
со взгляда
Ясно
именно!!!!
!!
хотя.... есть люди которые сначала сделают, а потом подумают!
И это тоже
Привет
В каком городе живёшь
Харьков,UA
А я Германии
Класс
Кем ты работаешь
верно..


