Елена Викторовна

Я удивляюсь.. А зачем укропы нам, че-то доказывают. Я взрослая тётя, состоялась,меня сложно повернуть на другую сторону. Нет, стараются.Не старайтесь.. С нами правда, победа будет за нами.. И не надо про зомби.. Я тётя взрослая, ну нельзя меня зомбировать. И плевать в спину наших мужчин не буду.. Я им помогаю, а не гадю..

Ответы
Z*
Z*Ирина

Вы точно не правы! им же это рассказали дома на их тв.. а разве по тв будут врать? а на тв им сказали что мы тут все зомби.. и они особенные.. исторически они там все особенные и очень талантливые самородки .. С нами никакого сравнения.. так что не надо нам к ним набиваться в родню.. потому что они нам не братья!
Хотя могу не угнаться за трендами. но мы сидим тут сами без газа, без канализации, да и без унитазов... с дыркой в туалете. Да и туалет один на всю многоэтажку.. А они врать не будут..
блин. .. пишу и думаю.. ну кто в такое в 21 веке может поверить.. и удивляет меня, что эти идиоты верят ведь.. 😁🤣

Елена Викторовна

Да, им же обещали, что они тут землю, дом получат и холопов. Вот они и верят.. А Еврей их полякам продал с потрахами)) теперь они в холопы пойдут..

Z*
Z*Ирина

если Россия все карты не перемешает.. Путин возьмет, и проведет референдум. чтобы поляки взвыли.

Елена Викторовна

Поляки и так взвоют, кто на территорию войны вошёл - подлежит уничтожению как враг..

Z*
Z*Ирина

дык, вроде бы по приглашению законного правительства.. с которым военные действия, которые хитрожопый зеля никак не обозначил в своем законодательстве.. 🤷‍♀️

Елена Викторовна

Все кто с оружием подлежат уничтожению..

Сергей

Их самих в очередной 125-й раз обманули, а они повелись. Такой народ. Были уже и Мазепа и Бандера и Скоропадский и шляхта и Центральная Рада. Все обещали молочные реки.. и все обманывали. И теперь Зеля с ляхами опять. Ну, с мозгами давно поняли, что Зеля со товарищи уедут в Англию. Но остальных они туда не возьмут. Сало Украине, в общем!

Юр
Юрий

ваши мужчины в орков превратились!грабят ,насилуют не только старых но и детей и это им с рук не сойдёт!большинство из них уже в земле в качестве удобрения!и остальным туда дорога, червей кормить!не зря вас ватой называют,а мы укропы вату палим,дотла сжигаем,а пепел по ветру пускаем!

Елена Викторовна

Да ты что? Это наши военные покрываются мирными, это наши военные отбирают еду?

Voice Of Vedas

Нужна ли вам эта победа? Ведь от этого никто счастливее не станет. Ненависть рождает ненависть, за все придётся платить горькою монетою. Не пошряйте насилие, его и так в этом мире полно.

Елена Викторовна

Станут счастливы люди на Донбассе которых 8 лет уничтожали...

Voice Of Vedas

Мы все люди одной земли. Мы все её дети. Чтобы это понять не нужно много разума, только животные выясняют отношения с другими животными из за разности тела. Но вы ведь человек не уподобляйтесь другим кто находится в глубоком невежестве, не дайте этой дряни поселится вашем сердце, будьте выше этого. Это выгодно лишь тем кто на этом зарабатывают деньги.

Voice Of Vedas

Что хочет человек который обладает властью? Ещё больше власти!!!

Сергей Семенов

Мы их не можем убедить, они нас! Там машина пропаганды работает, будь здоров, как! От меня отреклась сестра двоюродная, что в Днепропетровске проживает, шутка-ли...

Елена Викторовна

Точно их чем то пичкают.. Химией какой то

Сергей Морозов

Ну поверьте нам... Пожалуйста! У нас же такой милый дядька - отец нации 🖼 Справа - Бандера. Ну как такой человек может сделать что то плохое?✌️

Елена Викторовна

Ужас, и это их кумир))

Сергей Морозов

Сам офигел. Сначала не поверил. Прошелся поисковиком - вуаля!

Елена Викторовна

Тут кто-то выкладывал.. Он на крысу похож..

Сергей Черников

Я уважаю тех украинцев, которые сражаются за свою родину. Презираю тех, которые сбежали за границу и оттуда тявкают. И говорят как та муха мы пахали.

Сергей Черников

Да не похоже. Скорее нацики, те не за Родину воюют. А за идею. Есть разница?

Елена Викторовна

Уже нет хороших и плохих, они все кровью замазаны..

Сергей Черников

Только вот чьей кровью? Мирных или врагов.

Елена Викторовна

За врагов им нечнго бояться.. А за своих - не помилуют.

Сергей Черников

А вот с этим полностью согласен.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эта еще паскудская категория людей. На деле оказалось что африканские беженцы против них порядочней оказались. желтосиние везде обосрались.

Елена Викторовна

Натура такая..

-Я Мойша, -Не Еврей.

В их новостях сказали что азовцы героически сдались в плен. Это как так такое возможно?

Елена Викторовна

Они срут даже героически..

Наталия

Правильно, взрослый здравомыслящий человек, а у них тенденция, думать чужими мозгами, что покажут в СМИ, воспринимать как правду

Во
Вован

Ну да,рашка вбивает нам правду соженными сёлами и городами.И насильственным сокращением населения.

Наталия

Насильственное сокращение население это дело рук Украины

Anatol Solear

Действительно, ведь бывают в природе случаи, когда рождаются ущербными и нет необходимости их зомбировать или переубеждать.

Елена Викторовна

Вот ты из этой аравы.

Anatol Solear

Странная реакция, я ведь никого не называл, а привел факты по рождаемым. Но все понятно....................

Св
Света

Анатол и есть...Анатол...что тут скажешь🤣🤣

Елена Викторовна

И я не привела..ты рождён ущербным, что не понравилось?

Anatol Solear

О, да здесь целая компания "ура-патриотов". А что вы будете делать, если ракеты или бомбы будут падать на ваши дома, если будут погибать ваши дети, близкие и родные?? И не надо утверждать что такое невозможно. Сегодня все может поменяться и возможным может стать то,что было невозможным вчера.

Елена Викторовна

Мы сильная страна, если упадёт, то ответим. Хватит нас считать уебышами.Наши ребята воюют как боги... Заткнись сучий румын..

Св
Света

Если...если....мечтайте там....

mk
maik kunin

Сидела бы тише. А то ненароком припишут. Анти-российскую пропаганду. И поедешь на 15 лет в Сибирь-лес валить для Китая!

Кот И К

придурок ...в Советское время,про В.В. Путина никто и не слышал..и нас жалеть не нужно,мы народ Выигравший ВОВ и гнавший нацистов до самого их логова....))А ты продолжай смотреть и слушать антироссийскую пропаганду и думай,что так оно и есть..))тебе можно..ты скоро сдохнешь от своей злобы и зависти..🤭

Кот И К

и диссидентской ненависти..

mk
maik kunin

Увы! Как Вы ошибаетесь. Скорее Вы сгорите в Атомном пожаре 3 -й Мировой! Ваш Путин-то и дело угрожает. Забывая об ответном ударе. А я буду жить еще долго. Мне цыганка нагадала до 120 без капремонта. Не могу же я ее подвести!А вот Вы прячущий свой образ под облезлога кота-помойщика.-Загнетись.

Кот И К

кому и когда угрожал Путин атомным оружием ?.....приведи факты,диссидент -долгожитель 🤣

mk
maik kunin

Смотри его все первые выступленияОб эдекватных мерах. Кот -облезлый !

An
Antonius

Не укропы а Украинцы вы напали Вы Агрессоры они свою Родину защищают а вы что там делаете один Черт знает!

Елена Викторовна

Тебя пупс забыли спросить.. Казахам большего всех нужно..

An
Antonius

А что Русские в казахстане не живут уже!Есть такое понятие Путинские бабки вы тому типичный пример!

Елена Викторовна

Ты то старый козёл, себя к молодым причислил?

An
Antonius

Я не про возраст хотя мне 43 уже а про тупость вашу!

Елена Викторовна

Выглядишь на все 60.. Тупость свою об свою бабу заостряй, если она есть у тебя)) Твоё мнение убогий спрашивал кто? В Казахстане порядки наведите сначала..

An
Antonius

Вы неадекватны мне все дают меньше 43 а у вас 60 получилось зрение проверьте!

Св
Светлана_Светлана

Говорят им платят пиар службы белого дома и даунинг стрит, финансирование масштабное в информ войну

Елена Викторовна

Это же смешно? Кого они тут с агитировали?))

Св
Светлана_Светлана

Ну ониж считают что русские тупые. Стандартная история: недооценивать противника

Елена Викторовна

Никогда не верь, что враг слабже...

Забава

Доказывать нужно личным примером. А не фейками и руганью в соцсетях как делают они. Скакуасы!

Забава

ЧС большой, поместятся все их клоны

Елена Викторовна

Это да.. Сегодня двоих спровадила..

Забава

Я несколько держу для тренировки, не блокирую

Елена Викторовна

Это да, нужно будет выпустить пару условно досрочно))

Забава

Чтобы навыки не потерять, в качестве груши некоторые подходят

Ир

Нам их не понять, ведь мы никогда не будем бегать в раскрашенных трусах...здравствуйте, Лена!

Елена Викторовна

Здравствуйте, это точно.. Они с другой планеты..

Валерий Плетнёв

Им бесполезно объяснять,особенно Виталине,которая гонит гусей.Не пойму, что они курят?

Елена Викторовна

Доллары они получают за свои шоу)) Мапет шоу, а Виталина главная жаба.. Не факт, что на Украине..

Марат

Тяжко там с работой, а им за такие посты по 10 долларов платят, вот в сетях они и сидят.

Елена Викторовна

За эту хрень?

Марат

Да. Такие вот бойцы информационного фронта.

Марго Беккер

Ола дорогая! Скажи мона в Москве свободно купить в обменнике-еврики и почём?

Елена Викторовна

В обменник нет, да их давно ликвидировали.. Я покупала доллары в Райфазинге, но у меня там счёт.. Брала по 60))

Марго Беккер

Ааа а в Сбербанке можно?

Елена Викторовна

Не советую, там курс грабительский и вечно нет валюты..

Елена Викторовна

Как то онлайн в банке покупают, а потом обналичивают.

Марго Беккер

Аа да я так интересуюсь, у меня ж карта -Виза заблокирована на обмен евро..

Елена Викторовна

Карты все блокирнули..

Владимир Кириллов

Мне тоже не совсем понятно, зачем они пытаются вывернуть меня наизнанку.

Елена Викторовна

Это же не возможно?

Владимир Кириллов

Разумеется. Только свидомому укру ничего не докажешь. Но они пытаются.

Елена Викторовна

Мы должны им говорить.

Владимир Кириллов

Зачем, если они не хотят слушать?

Елена Викторовна

Володя, услышат..

Владимир Кириллов

Вряд ли.

Нурике Машиев

Это НАТО и Запад руками украинцев решают свои проблемы. Здравствуйте.