П!
Психахатерапефт !!!

Если вам постоянно приходится идти на компромисс со своими принципами, скорее всего вы находитесь не в том месте и не с теми людьми.!?

Ответы
Александр Мамедов

Во втором крупнейшем регионе Сибири стартует эксперимент по воссозданию аналога советского Госплана. Он должен начать действовать с 1 января 2019 года — документ, утверждаемый на пять лет, станет дополнением к уже существующим инструментам планирования. Инициатива принадлежит региональным властям, которые с помощью пятилеток надеются улучшить экономические показатели региона и решить ряд проблем. В частности, ставится задача увеличить долю обрабатывающей промышленности в валовом региональном продукте, ввести надбавки бюджетникам в зависимости от их квалификации, реализовать ряд инвестиционных проектов.

П!
Психахатерапефт !!!

а вы в курсе что уже будет 1 января 2022 года

Александр Мамедов

все та же пьянка

Алиса Лиса

Скорее всего вас готовит жизнь к новым событиям. И изменения не всегда бывают приятными

П!
Психахатерапефт !!!

кого нас?

Алиса Лиса

Того, кто чувствует себя не в своей тарелке

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна. Но так сложилось. С малолетства.

Николай Скороходов

..принципы бывают разными..

Геннадий Коновалов

И не во время родился.

Га
Галина

Если постоянно, то да

Лева Правая

Не, не хожу. С теми я))

Вера Сергеевна

Кто бы спорил !)))

Вл
Владимир

как же вы правы!

Ирина Чарикова

Мудрые слова!!!

Максим Jw

Пожалуй так.

Марго Беккер

😅😢🤷‍♂️

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

L….

Бинго док

Татьяна Морозова

точно...)

Eлeнa 🇷🇺

в точку

Любовь Золотарева

Это так.

Валентина Марадудина

🤝