Наталья Гнездова

Вот интересно, а парочка влюбленных пидоров танцуют?и какая у них романтика в отношениях ?

–3
Ответы
То
Толян

а я одно не понимаю- ну не любишь ты баб...мужиков любишь так зачем в бабью одежду рядишься макияжишься если все равно задница страдает...во загадка..🤷‍♂️

Инопланетянка.

Намного лучше нежели у нас натуралов. Они никогда не обсирают друг друга. Нежные и романтичные и очень дорожат своими отношениями.

Наталья Гнездова

Мне кажется, легко расстаются ...

Инопланетянка.

Не все. Мы недавно ездили в Саратов и встречались с ними в доме , где они общаются и знакомятся. Вполне нормальные внешне ребята. Просто одетые и никаких признаков голубизны. Не жеманничают, не вертят задницей. Мне довелось побеседовать с парочкой. И знаете что они мне ответили. Что в любом мужике живет гей. Только многие научились это скрывать а тяга к заднице присуствует. И им нравится заниматься аналом. Так в чем отличие гея от натурала...Только в том, что там женская , а тут любимого человека.

Наталья Гнездова

Отличие в том,что натуралы заводят семью, детей. Продолжение рода сохраняется . А эти только ежеминутное удовольствие, весьма сомнительное поимеют.

Инопланетянка.

Да, в этом есть разница. Но и не все натурала занимаются воспитанием своих детей и спокойно бросают. А сделать не велика проблема.

Вадик Царёв

Лапушка тебе наврали .Лож во спасенье ! Как- то так . В КАЖДОМ МУЖЧИНЕ живёт ПОТРЕБНОСТЬ УНИЧТОЖИТЬ пидора !!!

Na
Natali

Даже представлять не хочу. Мужчин и так мало нормальных и ещё эти)))

Наталья Гнездова

И не говорите! Конкуренты!)))

Na
Natali

😅Да

Ко
Костик

Меня у вас не один гомик не отобьёт)

Na
Natali

😂

Чио-Чио-Сан

Интересно, а кто кого приглашает на танец, когда объявили белый?

Наталья Гнездова

😁. Как у них всё сложно!)

Чио-Чио-Сан

Вот, поди теперь, разберись тут

Владимир Новиков

Это надо у них спросить,,, А что, прям охота понять???🎃

Наталья Гнездова

Нууу, интересно же... Что ими движет.

Владимир Новиков

Даже не интересно.....😫

..

Один активный, другой пассивный 😄 Всё просто.

Z-Мимокрокодил-V

Держат друг друга за гениталии и тащатся.

Наталья Гнездова

Обалдеть.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Такая же, как и у всех.
И геи, а не пидоры.

Барон Де Гофмансталь

А вот такая

Александр Гусев

Тут надо матом отвечать. Не могу.😄

Ца

грят, тангО они придумали

Наталья Гнездова

Да ладно... Два пидора танцуют танго. Не представляю даже

Ца

реально)), портовая какая-то история

Бо
Борис

Тьфу! Бля!!! Даже противно!

Он-Это Я

собянин с мишустиным?

Наталья Гнездова

Эти симейные, с женами и детьми.

Он-Это Я

о как

Al
Ali

…пидарестическая…

Клим Елдаков

Заднепроходная.

Владимир Забродин

ГОВНОМЕСЫ ОНИ

Владимир Забродин

У МЕНЯ УЖЕ НОВЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ. ПОШЁЛ Я БАИНЬКИ

Наталья Гнездова

Спокойной ночи.

Nikola Mahkov

-интересно--😱

Eduard Mielke

🖼

Юрий Пономарёв

ужас..