Евгений

🖼🤣🤣🤣

Ответы
Некто Из ...

Насколько важно избегать пустых разговоров, настолько же важно избегать плохого общества. Под «плохим обществом» я понимаю не только порочных людей — их общества следует избегать потому, что их влияние гнетуще и пагубно. Я имею в виду также общество «зомби», чья душа мертва, хотя тело живо; людей с пустыми мыслями и словами, людей, которые не разговаривают, а болтают, не думают, а высказывают расхожие мнения.

Владимир Забродин

Ты мне напомнил:- Иду бывало с работы а на лавочке старушки лясы точат. и всё про свои болячки рассказывают. Спрашиваю:- А где же ваши деды? -Ой! Сынок давно уж на кладбище кости греют

Чеслава Дашкевич

😉 Не успеете оглянутся и Вы уж станете таким ! Будете искать молодую и не жадную !За большие деньги конечно ! 😜😁👋

Евгений

Да мне уже и сейчас девушки только за деньги улыбаются

Чеслава Дашкевич

😉 А на фото ещё о го го !😁

Евгений

Трёх летней давности фото , хотел свежее поставить почему то не меняется

Чеслава Дашкевич

Ну ладно ! Удачи ! 🙂👋

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кохда богатий Дид уже не може гарно ничаво, то на хрен бабке он и пензия ево? 🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Евонни пензионни финанси давно ужо поюти не гарно мнохие романси! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки не все старим перешницам масленица! )))

Елена Чистякова

Богатый дед сидит в бункере и командует Россией. совсем выжил из ума с этой войной

Елена Чистякова

Власть в России сама этого не желает. Взять пример Китая, сейчас это самая передовая страна. Они за 20 лет победили бедность. А у нас за последние 20 лет только еще больше в бедность загоняли. У них олигархов проворовавшихся к стенке ставят, у нас их звездами Героя России награждают ! 🖼

Евгений

У них не платят пенсии , они воруют технологии ,и весь мир это знает и молчит , у них тоже тяжело жить простому человеку

Елена Чистякова

Вы откуда взяли ,что в Китае нет пенсий ? Я лично ехала в поезде с туристками из Китая. Взрослые по русски не говорили и не понимали. А вот их внучка хорошо по русски. Она оказывается учится в Китае в русской школе. У них сейчас бум по обучению русскому языку. Так вот есть там пенсия,есть даже бонус ! Ты один раз выходя на пенсию можешь взять путевку в любой уголок мира,за счет государства !

Елена Чистякова

Про технологии. Промышленный шпионаж никто не отменял. Этим занимаются все развитые компании в мире ! Вот только наши идиоты следовали всем требованиям ( у них же заграницей семьи,вложения,недвижимость) .

Евгений

Договоренность с западом , мы им ресурсы , они нам технологии.Теперь этого не будет, будем строить и развивать сами свою промышленность

Алла Аа

Сам стирает, убирает, всем готовит и в магазины ходит. Где?

Евгений

Жених с мешком денег , врятли будет этим заниматься

Алла Аа

Таких нет, их внуки обобрали

Ма
Марыся

Или наоборот. Старички ищут женщин, что бы дожить .

Евгений

А что делать, рано и поздно пребиться к кому-то надо

Надежда Тихонова

....отвечает интернет "с молодайкой живёт дед"😜

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь добра веди себя прилично и уважительно

Alisa Warshavsky

Глазам не верю!!! Какие бабки продвинутые!!!!

Евгений

Интересно что в нем такого за эти деньги

Alisa Warshavsky

И мне интересно! Думаю, это, как с тачкой, чем быстрее разгоняется, тем дороже стоит....

Евгений

Для меня машина , чем она функциональной тем лучше, поэтому у меня HONDA ODYSSEY

Alisa Warshavsky

Ненавижу эту компанию! Даже сесть в машину не могу , просто посидеть, не ехать... И не могу объяснить этот феномен... У меня, Nissan Sentra этого года...

Евгений

Кузов автомобиля , ладно не важно

Al
Ali

пусть ждут, когда маск ..состарится

Евгений

Вот откуда Маск о России всё знает

Al
Ali

его в капусте российской нашли

Евгений

Бабушки с ним общаются по Ватсапп

Малина Вареньевна

грех над бабуличками смеяться...

Кот Кот

Небось на сайте знакомств сидят

Василий Бубновский

...Где живёт молодой геронтофил

Евгений

Раньше на картах гадали , а сейчас Гугл в помощь

Qqqq Qqqqq

а то внукам машина требуется

Людмила Канивец

А не у всех есть интернет!😊

Дд
Ддд

у моря, у разбитого корыта

Елена В.

Да нууу. Хорони его потом!

Евгений

Может он 100 лет переживет

Евгений

Если с Вами , то точно вряд-ли

Евгений

Не лучше останусь холостяком , как ветерок вольный ,

Зинаида Бадяева

Ну и как подсказал ?

Вл
Владимир

девочки страдают

Евгений

Так целомудренние и остались