St
Strekoza

Все равны, или некоторые равнее?

Ответы
Любовь

Мы сотворены, как сосуды, а наполнение у всех – разное. «Чтобы каждый из вас, умел соблюдать свой сосуд, в святости и чести.» (1Фес.4,4) Святость и праведность важны, чтобы легко входить в общение с Богом. «А в большом доме, есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие, в низком употреблении 21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.» [2Тим.2,20-21] Аминь! 🙏

Юрий Логинов

Пробовали всех сделать равными. Коммунизмом это называлось. Вылетело всё в свисток. Оказывается кто-то должен иметь большие деньги чтобы развивать производство, а кто-то должен быть мастером этого производства с умелыми руками и головой.

St
Strekoza

это цитата из книги)

Юрий Логинов

О, этого в книгах Вы не найдёте. Там наоборот - или только о коммунизме, или из Священного писания только о Творце всего небесного и всего тварного. Из-за этих противоречий все кровавые драки на земле.

St
Strekoza

я говорю о своем вопросе

Юрий Логинов

Эта книга, похоже, написана между коммунизмом и Священным писанием ближе к середине. То есть - ни о чём.

St
Strekoza

вам виднее)

Юрий Логинов

Вы - в начале поиска. Желаю успеха!🙏 💐

Vadim @@@

В земле все равны.Там нет богатый бедный.Там нет красивый и урод,там нет умный-глупый.Там все равны....

St
Strekoza

но пока здесь...

Vadim @@@

Здесь мы люди,все разные каждый по своему уникален

Паламарчук Виталий

Равны все только одни о@уевщие, другие оборзевшие, третьи равнодушные , остальные на все забивщие

Клим Елдаков

Есть равные, есть равнее, есть правые, есть правее. И даже правее моего правого яйца)))

Made In Asia

О хайчик дольго не виделись ответ вопросу это зависить по интелекту

St
Strekoza

посмотри скажи мнение

Made In Asia

Там твои фотки новые?

St
Strekoza

что-то может и видел, а что-то нет.Но они все свежие совсем.

Made In Asia

Щяс я посмотрю и напищу

St
Strekoza

ок

Александр Гусев

Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав. Такой ответ подходит?

V-Враг Незалёжности - Z

Все животные равно,но свиньи равнее чем другие ("Звероферма")

St
Strekoza

Ферма животных)

Николай Кочубей

Ну, не то что бы не люблю. Просто все равно есть они, или нет.

Станислав

Жд. Оруэлл так писал : все равны, но некоторые равнее)))

St
Strekoza

Джордж) Да, это его цитата)

Владимир Коченов

иерархия есть даже на небе.демократию придумали люди

Сергей Порубов

Некоторые стоя какают и видимо золотыми слитками...))))

Валет Креста

Ну у некотырых скалиоз есть так что не все ровные .

Зураб Абашидзе

ВСЕ ОДИНАКОВЫ НО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ЗАМОРОЧКИ

Ан
Анонимус

все ровны будут даже те кто не равен\

St
Strekoza

это уж потом

Ан
Анонимус

ну да а так каждый такой каким он себя строит

Владимир Коченов

Те кто в Кремле ровнее всех других

Владимир Коченов

Ну меня жена неплохо кормит

St
Strekoza

а, ну рада за вас

Владимир Коченов

как далеки он и от народа .как звезды на небе

St
Strekoza

мда

Владимир Коченов

а ведь росли в соседних дворах,как власть портит человека

Михаил Мних

равнее у кого кошелек тяжелее !!!!

St
Strekoza

это так

Александр Гусев

Пока ещё некоторые равнее...☺️

Андрей

Ровно ничего неровно ось земная

Виктор Шестаков

Смотря с какого уровня считать