LR
Leather Rebel

Всякий, сюда входящий - имей мультиварку! (?)

1 674
154
7
Ответы
Десант
Десант

Стоит уже года три эта кастрюля с таймером, так ниразу и не использовали, зря подарили, пользу от неё ноль целых, хрен десятых

0
0
Провинциалка *
Провинциалка *

Нет,на сегодня у меня даже кастрюли нет,старое добро выкинули, а новое добро в новую квартиру мы еще не купили.

0
0
Лидия Зарипова
Лидия Зарипова

это что ...обязательное условие....хотя понимаю.....зайдёшь сюда на минуточку....зависнешь ....на целый день☺️

1
0
LR
Leather Rebel

А кушать хочется всегда!

1
Наталья Курганская
Наталья Курганская

чесно не люблю подарила подруге.я без нее и так приготовлю.ну чуть больше времени потрачу

0
0
Светлана Ковригина
Светлана Ковригина

Купила и отдала детям, я лучше в кастрюльке по старинке сварю для меня так вкуснее)

0
0
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

НЕ!Забудь надежду - всяк сюда входящий! а на каком концлагере это было написано?

2
0
LR
Leather Rebel

Иди нахуй со своими экзаменами! Себя проэкзаменуй!!!

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Не правда не знаю, хамить то зачем? ИГУАНАДОН!

1
Ирина Бабицкая
Ирина Бабицкая

У меня нет ни микроволновки,ни-мультиварки,и,особо не стремлюсь приобрести...

0
0
Владимир
Владимир

Мулинекс кук фо ми . Я в командировках 2 раза в месяц беру всегда с собой.

2
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Так удобно? А у меня, пока, стоит БЕЗ применения...

1
Владимир
Владимир

Я вот в командировке и мне удобно.

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Нда... аватарка, конечно, "классная". Впрочем, как и "псевдоним". 🙂

5
0
LR
Leather Rebel

Уважаемый, обсуждать аватарки тут считается дурным тоном.

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Да? Простите. Меня не уведомили... про "тут". 😱

1
LR
Leather Rebel

Так вот уведомляем😀

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Ну, понял. Начинать бояться?

1
LR
Leather Rebel

Можно, но не сразу...

1
Николай Костров
Николай Костров

И МУЛЬТИВАРКУ, И МУЛЬТИПАРКУ, А ТАК ЖЕ МУЛЬТИГРИЛЬКУ, И МУЛЬТИЧИПИРКУ

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Я вспоминать про неё не желаю - 4 мес. на ней готовила.....ремонт был.

4
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

И что? Плохие впечатления?

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Нет отчего, у меня хорошая, дорогая за 13т. Просто утомительно, и надо привыкать готовить по её правилам....))) Готовить можно всё что угодно, но вот выпечка - дрянь. Может я придираюсь - я повар....

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

А мыть её не утомительно?

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Чаша с антипригарным покрытием, если что - просто залить и дать постоять. А вот сам корпус мыть сложнее.

1
Ир
Ирина

А также: хлебопечку, электрочайник, и духовку с конвекцией!

0
0
Glafira
Glafira

Спасибо ,что напомнили. Я и забыла, что она у меня есть

0
0
Shtribun Shtribun
Shtribun Shtribun

Научите щас..они взрываются (из личного опыта)🤕

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Неплохо ее иметь,особенно если часто сидишь у компа.

4
0
LR
Leather Rebel

Верно! Многие не понимают, для чего она нужна

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Нужна.Я в этом убедилась сама.Сиди и занимайся компом,а она сама решит,когда еда готова и не пригорит.

1
LR
Leather Rebel

Таки прогресс))

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

а зачем сюда её что не перевариваете самостоятельно

2
0
LR
Leather Rebel

Не переваривать в ней, а варить. Мультиварка, желательно, такая:
🖼

1
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

нет не надо есть уже

1
Юлия
Юлия

Нет не всякий . У меня её нету . Она мне и не нужна ).

2
0
LR
Leather Rebel

Ну и плохо. Я своей покупал и мы реально нарадоваться не могли этой вещи!!!

1
Юлия
Юлия

Ну и хорошо .

1
ЛГ
Лариса Горчакова

Всякий,отсюда выходящий. отключи соковыжималку))

0
0
Александра Харламова
Александра Харламова

бесполезная штука!!! вкуснее по привычке на плите

0
0
Владимир
Владимир

Я сам повар, но мультиварку уважаю, как механизм.

0
0
Следующая страница