Всякий, сюда входящий - имей мультиварку! (?)
Стоит уже года три эта кастрюля с таймером, так ниразу и не использовали, зря подарили, пользу от неё ноль целых, хрен десятых
Нет,на сегодня у меня даже кастрюли нет,старое добро выкинули, а новое добро в новую квартиру мы еще не купили.
это что ...обязательное условие....хотя понимаю.....зайдёшь сюда на минуточку....зависнешь ....на целый день
А кушать хочется всегда!
чесно не люблю подарила подруге.я без нее и так приготовлю.ну чуть больше времени потрачу
Купила и отдала детям, я лучше в кастрюльке по старинке сварю для меня так вкуснее)
НЕ!Забудь надежду - всяк сюда входящий! а на каком концлагере это было написано?
Иди нахуй со своими экзаменами! Себя проэкзаменуй!!!
Не правда не знаю, хамить то зачем? ИГУАНАДОН!
У меня нет ни микроволновки,ни-мультиварки,и,особо не стремлюсь приобрести...
Мулинекс кук фо ми . Я в командировках 2 раза в месяц беру всегда с собой.
Так удобно? А у меня, пока, стоит БЕЗ применения...
Я вот в командировке и мне удобно.
Нда... аватарка, конечно, "классная". Впрочем, как и "псевдоним". 
Уважаемый, обсуждать аватарки тут считается дурным тоном.
Да? Простите. Меня не уведомили... про "тут". 
Так вот уведомляем
Ну, понял. Начинать бояться?
Можно, но не сразу...
И МУЛЬТИВАРКУ, И МУЛЬТИПАРКУ, А ТАК ЖЕ МУЛЬТИГРИЛЬКУ, И МУЛЬТИЧИПИРКУ
Я вспоминать про неё не желаю - 4 мес. на ней готовила.....ремонт был.
И что? Плохие впечатления?
Нет отчего, у меня хорошая, дорогая за 13т. Просто утомительно, и надо привыкать готовить по её правилам....))) Готовить можно всё что угодно, но вот выпечка - дрянь. Может я придираюсь - я повар....
А мыть её не утомительно?
Чаша с антипригарным покрытием, если что - просто залить и дать постоять. А вот сам корпус мыть сложнее.
А также: хлебопечку, электрочайник, и духовку с конвекцией!
Спасибо ,что напомнили. Я и забыла, что она у меня есть
Научите щас..они взрываются (из личного опыта)
Неплохо ее иметь,особенно если часто сидишь у компа.
Верно! Многие не понимают, для чего она нужна
Нужна.Я в этом убедилась сама.Сиди и занимайся компом,а она сама решит,когда еда готова и не пригорит.
Таки прогресс))
Еще бы.
а зачем сюда её что не перевариваете самостоятельно
нет не надо есть уже
Нет не всякий . У меня её нету . Она мне и не нужна ).
Ну и плохо. Я своей покупал и мы реально нарадоваться не могли этой вещи!!!
Ну и хорошо .
Всякий,отсюда выходящий. отключи соковыжималку))
бесполезная штука!!! вкуснее по привычке на плите
Я сам повар, но мультиварку уважаю, как механизм.
