Т@
Т@Ня

Задают вопросы всегда одни и те же люди. А остальные что - филонят? Вот поэтому и Упс.

850
74
8
Ответы
Лю
Любомир

Влюбленные обнявшись любуются закатом у реки. Молодого человека потянуло пофилософствовать:
- Каждый закат - это маленький конец света, любимая ты понимаешь?
Девушка (обиженно и вырываясь из объятий):
- Я не Света...

1
2
Т@
Т@Ня

🤭😆👍

1
ГК
Георгий Калинин

Не поверите, но есть время собирать камни, а есть - разбрасывать их... Теперь свои вопросы я обеспечиваю ответами сам, а вот отвечать люблю. Гимнастика ума...

2
0
Ar
Arina

разве можно ответить за других, почему они?, а за себя- отвечаю на небольшие, интересные вопросы, остальное пропускаю, задавать вопросы мне не интерес

1
0
Т@
Т@Ня

Ясно

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Как то задал я вопро ------О совершенстве !Выразил свое мнение,что нет его , Так получил таких не лестных отзывов,Что просто МАМА не горюй

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Чтобы задать вопрос, на который ты получишь ответ, надо знать 90% ответа. А для нас в этом случае нет смысла задавать вопросы.

3
0
Т@
Т@Ня

Я задаю вопросы, чтобы общаться, когда мне скучно

1
Т@
Т@Ня

🙂

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Сама вопроси у иних гутаряшших не читае и мчится дале на крыльях упса! )))

1
0
Т@
Т@Ня

🤭😆

1
VD
Viktor Dratch

просто вытрянщики продают, многие толкаются как в стаде от пустоты которую заполнить не способны...

1
0
Т@
Т@Ня

Да

1
Кы
Кызыма)

Не филонят, а нервы берегут.))) Тут какой вопрос не задашь, обязательно, умники без ч/ю найдутся.)))

1
0
Т@
Т@Ня

Ну и что. )) Я уже привыкла.

1
Николай
Николай

Уже все этим упсом заколебали.Но хоть один бы объяснил.Что за гадость такая упс

8
0
Николай
Николай

Я не раз так делал,года 3(а может больше) назад.Больше такого и не было.Наверно уже знают,что у меня ничего подгореть не может.Ведь в коментах я же писал,что готовит у меня жена.А она равнодушна к инету😂

1
Т@
Т@Ня

Хорошая жена. )))

1
Николай
Николай

Просто старой закалки.Я сам то комп приобрел в 62 года,и то дочь подарила.А так может и не было бы.И не от бедности(мог бы сразу пару взять),не надо было

1
Т@
Т@Ня

Вы молодец!

1
Николай
Николай

🌲🎄💐

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

Люди делятся на две категории - одни задают, другие отвечают))) как в жизни!)))

64
0
Т@
Т@Ня

Не бойся. )

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

Не теряй! Пойду немного поработаю! Дел не впроворот! Встретимся на просторах инета)))

1
Т@
Т@Ня

Ок. )) Удачи.

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

Хорошего пути! Доедешь напиши!)

1
Т@
Т@Ня

Ок

1
Эл
Элексей

у меня такие вопросы что на них не отвечают а меня в дурку направляют

4
0
Т@
Т@Ня

🤪🤭

1
Эл
Элексей

вот и как быть

1
Т@
Т@Ня

Делать выводы

1
Эл
Элексей

вывод один человечество глубоко в ....там сидит

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Для того, чтобы задать вопрос, нужна надежда, что на него ответят.

1
0
Т@
Т@Ня

Пожалуй

1
Эп
Эпикуреец

Какой вопрос здесь запомнился? Хотя бы месячной давности?

6
0
Т@
Т@Ня

Никакой. Люди запоминаются . Это главное.

1
Эп
Эпикуреец

Отвечают тоже люди.

1
Т@
Т@Ня

Но если люди не задают вопросы, часто выскакивает "Упс, извините, вопросов больше нет".

1
Эп
Эпикуреец

Упс. Ответов тоже нет.)

1
Т@
Т@Ня

Да

1
АА
Алексей Александрович

Кто вопросы задаёт, тот по службе не растёт..☝️ Вот..😁

4
0
Т@
Т@Ня

и тут засада. 🥴

1
Т@
Т@Ня

Ну Вы то молодец 👍🥂

1
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

Задать самому вопрос ничуть не легче чем на него ответить

2
0
Т@
Т@Ня

Труднее

1
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

Значит не просто филонят.х

1
Елена
Елена

За то потом раздражаются,что у кого то много вопросов.

1
0
Т@
Т@Ня

🙂

1
СЧ
Сергей Чертовских

Задают любознательные, а молчат те кто это уже узнал.

0
0
Игорь Белоусов
Игорь Белоусов

Задавать вопросы легко, а отвечать на них - сложно.

3
0
Т@
Т@Ня

Задавать вопросы, чтобы на них ещё активно и отвечали - не легко. Попробуйте .

1
Игорь Белоусов
Игорь Белоусов

Так оно мне надо?

1
Т@
Т@Ня

Вот и я про это.

1
Kitton
Kitton

А вы модератор я так понимаю ? Взяли и нажали УПС ?

1
0
Т@
Т@Ня

Нет, я не модератор

1
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

ну ты еше другими общаешся.....ну ка погоди......

14
0
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

если пораньше пришла и то хорошо.....давай ка займес чем то....

1
Т@
Т@Ня

😆

1
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

я зайду сегодня ночью конечно...ужин....погуше сделай ка...

1
Т@
Т@Ня

👻

1
Гафур Камалович Карамов
Гафур Камалович Карамов

вот понятлевая....это уже радость.....

1
Следующая страница