Задают вопросы всегда одни и те же люди. А остальные что - филонят? Вот поэтому и Упс.
Влюбленные обнявшись любуются закатом у реки. Молодого человека потянуло пофилософствовать:
- Каждый закат - это маленький конец света, любимая ты понимаешь?
Девушка (обиженно и вырываясь из объятий):
- Я не Света...
Не поверите, но есть время собирать камни, а есть - разбрасывать их... Теперь свои вопросы я обеспечиваю ответами сам, а вот отвечать люблю. Гимнастика ума...
разве можно ответить за других, почему они?, а за себя- отвечаю на небольшие, интересные вопросы, остальное пропускаю, задавать вопросы мне не интерес
Ясно
Как то задал я вопро ------О совершенстве !Выразил свое мнение,что нет его , Так получил таких не лестных отзывов,Что просто МАМА не горюй
Чтобы задать вопрос, на который ты получишь ответ, надо знать 90% ответа. А для нас в этом случае нет смысла задавать вопросы.
Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Сама вопроси у иних гутаряшших не читае и мчится дале на крыльях упса! )))
просто вытрянщики продают, многие толкаются как в стаде от пустоты которую заполнить не способны...
Да
Не филонят, а нервы берегут.))) Тут какой вопрос не задашь, обязательно, умники без ч/ю найдутся.)))
Ну и что. )) Я уже привыкла.
Уже все этим упсом заколебали.Но хоть один бы объяснил.Что за гадость такая упс
Я не раз так делал,года 3(а может больше) назад.Больше такого и не было.Наверно уже знают,что у меня ничего подгореть не может.Ведь в коментах я же писал,что готовит у меня жена.А она равнодушна к инету
Хорошая жена. )))
Просто старой закалки.Я сам то комп приобрел в 62 года,и то дочь подарила.А так может и не было бы.И не от бедности(мог бы сразу пару взять),не надо было
Вы молодец!
Люди делятся на две категории - одни задают, другие отвечают))) как в жизни!)))
Не бойся. )
Не теряй! Пойду немного поработаю! Дел не впроворот! Встретимся на просторах инета)))
Ок. )) Удачи.
Хорошего пути! Доедешь напиши!)
Ок
у меня такие вопросы что на них не отвечают а меня в дурку направляют
вот и как быть
Делать выводы
вывод один человечество глубоко в ....там сидит
Для того, чтобы задать вопрос, нужна надежда, что на него ответят.
Пожалуй
Какой вопрос здесь запомнился? Хотя бы месячной давности?
Никакой. Люди запоминаются . Это главное.
Отвечают тоже люди.
Но если люди не задают вопросы, часто выскакивает "Упс, извините, вопросов больше нет".
Упс. Ответов тоже нет.)
Да
))
Кто вопросы задаёт, тот по службе не растёт..
Вот..
Задать самому вопрос ничуть не легче чем на него ответить
Труднее
Значит не просто филонят.х
За то потом раздражаются,что у кого то много вопросов.
Задают любознательные, а молчат те кто это уже узнал.
Задавать вопросы легко, а отвечать на них - сложно.
Задавать вопросы, чтобы на них ещё активно и отвечали - не легко. Попробуйте .
Так оно мне надо?
Вот и я про это.
А вы модератор я так понимаю ? Взяли и нажали УПС ?
Нет, я не модератор
ну ты еше другими общаешся.....ну ка погоди......
если пораньше пришла и то хорошо.....давай ка займес чем то....
я зайду сегодня ночью конечно...ужин....погуше сделай ка...
вот понятлевая....это уже радость.....















