Иван

🖼 блин. Сколько раз возвращался, если не далеко отходил от дама, а вы?

Ответы
Ро
Роксана

Один раз забыла, когда из дома в спортзал пошла, а дамскую сумку не взяла, пришлось там покупать. Так что теперь у меня две многоразовые маски: одна в дамской сумке и одна в спортивной. А еще в кармане верхней одежды лежит в пакетике одноразовая маска на всякий случай. Поэтому маска всегда со мной.

Иван

🤭

Татьяна

Нет, седьмой год в масках хожу, сначала народ шарахался, а теперь они все сами такие как я.

Иван

насите маски... лишь только под маской ты сможешь остаться собой

Татьяна

Не скажите...под маской не видно то, что ты думаешь о собеседнике, бывает смешно.

Иван

а вы точно правильно поняли мой ответ?

Татьяна

😂

Иван

🖼

Татьяна

Примерно про это и написала, попробуйте маску на лицо ему надеть.

Иван

а он не курит

Татьяна Морозова

в каждой сумочке и кармане есть маска...)) что бы она пропала, что бы о ней ещё и помнить...)))

Иван

а у нас одна на весь подъезд

Татьяна Морозова

и та вся в соплях )))

Иван

а шо деить?! экономия

Иван

🌹

Not An Angel...

Уже они везде.. во всех сумках, куртках, и в прихожей на полке чтобы не забыть

Алевтина Немерова

Ни разу не возвращалась - шла так.... А теперь ношу маски во всех карманах....

✨Т
✨Таньюша✨

Все вещи всегда должны лежать на месте, тогда они не будут забыты))

✨Т
✨Таньюша✨

Началось...порядок в голове надо навести, тогда и кругом будет порядок)))

Иван

навели?

✨Т
✨Таньюша✨

А я родилась с ним, поэтому маска всегда по мной))

Иван

так и не надо надмеваться над теми кто не с такой функцией ..у каждого есть то до чего вам далеко..потому "не судите...🤪

✨Т
✨Таньюша✨

Ну сами подумайте, почему мне далеко до чего-то там, если порядок всегда со мной, а это главное))

Луиза Котельникова

а мы в кармане держим и на работе на столе- на проходной выдают

Иван

а мы всем домом ходим с одной передавая как эстафету и даже перед магазинов висят дежурные маски

Луиза Котельникова

в магазинах какие-то тряпочки с отверстиями висят флизелиновые

Иван

да и ОЗК

Луиза Котельникова

ооо какая у вас ээкипировка

Иван

а то!🖼

Луиза Котельникова

впечнатляет особенно цвет- латексный))

Иван

ага

Марина Виноградова

за маской - нет,она всегда в сумке лежит

Иван

короче живёте без приключений..жаль

Марина Виноградова

всяко случается

Светлана Степанова

я по-жизни домоседка

Светлана Степанова

горькое не ем и кислое-тоже

Иван

если об этом говорите знаете что это...

Светлана Степанова

в детстве гранаты любила а сейчас и даром не нужны!вкусы поменялись

Иван

🤭

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍ага

Ёл
Ёлка

Постоянно🙈

Иван

не верю...а как же вот вы забыли маску от дома ой ой как далеко и что никто не даст у магазина - зайти в магазин?

Ёл
Ёлка

Зайду в аптеку и куплю) если нет пойду мимо магазина))) еще не хватало мне чужую маску просить! Жесть!

Иван

да все же братья и сестры...я сколько раз тоже выручал людей потом постираешь и всё)))

Ёл
Ёлка

😂

Иван

вот Ёлка - палка... попалась

Галина Мазяркина

Не забываю.

Галина Мазяркина

Понятно, но если сейчас без маски ни на шаг, так что приходится следить за этим, могу телефон забыть, но не маску.

Иван

что-то очень подозрительно... шпиёнка как пить дать

Галина Мазяркина

У это точно шпиенка....😁

Иван

🖼

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Какая прелесть.

Наталья

от дамы?

Иван

от неё родной, видите как за мной кричит

Наталья

хороший значит!

Иван

очень

Наталья

😊

Иван

🖼

=Георгий Калинин=

👍🤣🤝

Владимир Казарян

1 раз.