Елена Премудрая

Как избавиться от икоты? Весь день икаю 🤦‍♀️

Ответы
Вл
Владимир

набираешь воздуха,задерживаешь дыхание и становишся в позу .... короче наклоняешся как можно ниже, не выдыхая воздух и стоишь так,на сколько хватит секунд....если с первого раза не поможет,делаешь повторения, обычно раза три,четыре и помогает, бывает и с первого

Вл
Владимир

так,кучерявый,не сбивай с пантылыку женщину))я дельный совет дал☝️сам так 100 раз делал)

Ан
Андрей-Пушкин

Опять таки....
разные позы лечат от разных недугов 😄

Вл
Владимир

именно те,которые ты имеешь ввиду,от всех недугов лечат))а икоту,то и подавно))😁

Вл
Владимир

😉😁

Леди Мила

Налей в стакан воды, зажми нос пальцами и пей маленькими глотками.. сколько можешь дольше. Все пройдет, диафрагма на место встанет

Елена Премудрая

Ну я пью проходит и через время опять, первый раз такое.

Леди Мила

тогда не знаю😥

Марго Беккер

надо как бы забыть не думать о ней

Алекс Венцель

Зажать нос двумя пальцами, задержать дыхание и медленно мысленно сосчитать до 15ти . Проверенный способ.

Елена Премудрая

👍 спасибо

Серега

Наберите воздух в себя и не дышите считайте до 16 раз и выдохните сильно.

Елена Премудрая

Спасибо 🤝

Серега

это с детства помню такое вроде бы работает🤝

Иг
Игорь

Икота, икота, перейди на Федота, перейди на всякого, только не на Якова

Елена Премудрая

Вот блин, а я как раз на Якова говорила 🤦‍♀️

Иг
Игорь

😁

Алексей Любимов

выпить воды или вдохнуть и задержать дыхание ненадолго конечно

Елена Премудрая

Всяко пробовала затихает на время и по-новой.

Алексей Любимов

ну вот

Алексей Шутов

Попить воды маленькими глоточками!

Елена Премудрая

Спасибо

Алексей Шутов

Мне помогает!Попробуйте!Можно даже в это время по тихоньку приседать и в это время пить!

Владимир Иглин

Пусть кто нибудь васс напугает

Елена Премудрая

Спасибо 🙄

Домафон Краузе

Ебани её чем нибудь чижолым

Елена Премудрая

Может кого то надо, чтобы оставили меня в покое 😁

Домафон Краузе

Понятно

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Алексей Пимяков

испугаться

Ай
Айя

Прспать