"Майн кампф" А.Гитлера на русском языке.
Книга вышла в 1992 году в России тиражом 20000 экз., и представляет собой точное издание обнаруженного в 80-х годах ХХ-го века в "спецхране" одной из библиотек ЦК КПСС экземпляра, который не имел никаких выходных данных года издания, названия издательства, фамилии переводчика, и по предположению издателя вышел единичным тиражом, предназначенным для служебного пользования.
Данная книга напечатана с сохранением лексики и пунктуации найденного экземпляра, соответствие её текста оригиналу проверено по немецкому изданию "Mein kampf". Кто эти 20 тыс россиян, которые купили это?
Ви
Виктория
Ответы
Na
Natalia
Кремлевский дурачок зачитался ”Мein Kampf” - вот и зигует по полной. И вся россиюшка его повторяет.
Ви
Виктория
не поспорить
Эвелина
Политбюро и два историка
Ви
Виктория
и они конечно руководят согласна книге?
Эвелина
Канэшно
Сергей Остёрский
Это настольная книга Путина, судя по его действиям.
Arsen Beisenov
Путин и его клан
Се
Сергей
сама ответила
Ви
Виктория
Купянск взяли? Покажи видео
Дарующий Любовь
А ты сиськи покажешь?
Ви
Виктория
шо у тебя бабы нет? Ебнутый потому и нет
Дарующий Любовь
В том то и дело что бабы нет - они все на Украину уехали
Остались в РФ только женщины
Ви
Виктория
алкашки остались? Яке шло - таке надибало