Ак
Академик

Зашел я сегодня в такое магазин, который называется СЕКСШОП. Пополнить запасы изделия номер два, презерватив кто не понял. Есть такое место где есть в продажи то чего надо мне и по доступной цене. И наблюдал такую картину. Девушка с зелёными волосами, пирсингом в носу как козявки. Лет 20, а то может и нет 20. И это юное создание покупала скорей всего себе такое изделие, как ВИБРАТОР розовенький. Отдала она за него около 5 тыс. рублей. Я героически молчал, что бы ничего ей не сказать. А это было не просто. Господа хорошие, куда мы на .... катимся, если у нас молодежь такое покупает?

Ответы
Ду
Дульсинея

Не знаю куда вы катитесь, а все уже прикатились давно, а вам презик зачем? С балкона кидать? Неужели кто то даёт ещё такому 🙄 Вы их на руках должны носить и ноги целовать😅

Ак
Академик

Полегчало от написанной порции хамства?

Ду
Дульсинея

в чём хамство? Ты пишешь бред с пошлым подтекстом, а я должна хвалить тебя? Презики и в магазинах продают, не обязательно ходить в шоп, чтобы подсматривать за кем то и потом с умным видом хвалиться этим, ещё и осуждая кого то...это ТУПО по меньшей мере

Ак
Академик

Потому, что в том магазине выбор хороший и цена не космическая. И масла для массажа у них в продаже хорошие.

Ак
Академик

Фу. Вот взять и все опошлить.

Ду
Дульсинея

вот из за таких как ты мы в этой жопе...докатились потому что у вас таких масла в башке нет))

Сергей Лисовский

Это вполне нормально, а если кого-то не устраивает, то пусть не смотрит, по статистике - больше половины Москвы покупают товар в интим салоне

Ак
Академик

Было там чего путное. А что путное и есть стоит космос денег.

Сергей Лисовский

А если путное покупать, можно найти и подешевле

Ак
Академик

Вот именно.

Сергей Лисовский

Я покупаю дешевле и нахожу где именно купить

Ак
Академик

Понимаю.

Андрей Мацнев

Во-во!!! Совсем зажрались!! Раньше парниковыми огурцами по 20 рублей за кило вполне себе обходились!!!! Экология опять жеж☝️

Ак
Академик

Огурцами?

Андрей Мацнев

Ну да. Во!🖼

Ак
Академик

Какой ужас.

Андрей Мацнев

Кошмар...

Ак
Академик

А еще сверху презерватив надевают на огурец.

Андрей Мацнев

Чтобы не испортился? Это на колбасу.

Ак
Академик

Прежде чем вставлять во влагалище или анальный проход.

Инопланетянка.

Может об этом мужчинам пора задуматься, почему девушки прибегают к вибраторам?

Инопланетянка.

С чего бы...

Ак
Академик

Вы же мужа ищите.

Инопланетянка.

Не ищу. Просто комментирую. Найти не проблема, вот как потом избавится-это вопрос.

Ак
Академик

А избавляться зачем?

Инопланетянка.

У вас , что утро вопросов?

Наталия

Видимо парней не привлекают ее зелёные волосы и пирсинг в носу.

Ак
Академик

А может она и не стремиться к тому чт обы она привлекала парней.

Наталия

Возможно, гонится за модой, хотя это безобразие.

Ак
Академик

Между прочим вариант.

Ав
Автор

Вот купит каждая баб по вибратору и выгонят нас мужиков из дома

Ин
Инга

Вернее всего на зеленые козявки кроме голубых никто не клюёт)

Ак
Академик

Хороший вариант.

Ин
Инга

Потом будут пупсиков вместо детей нянчить..Можно кошек с собачками заводить)

Ак
Академик

Это да.

Эмма Коноплицкая

Интересно, а ты с какой целью посещал данное заведение?

Ак
Академик

А вы читать не умеете?

Эмма Коноплицкая

Как правило, слишком длинный вопрос не читаю, скучно

Ак
Академик

Это ваши проблемы. Он от тог ой вышел таким, что я все расписал, как есть.

Эмма Коноплицкая

Краткость - сестра таланта...А еще академиком назвался😜

Ак
Академик

Это еще кратко.

Красивая Молодая Аня

Рано конечно столь юному созданию такое покупать....

Ак
Академик

Как я понимаю. Женщинам вообще такое покупать противопоказано хот ьв 20 хоть в 50 хоть в 90.

Красивая Молодая Аня

Замужней женщине думаю можно

Нурия Шагабиева

Презики и в аптеке вроде продают. 😁

Ак
Академик

А там дешевле и не было тех которые мне нужны были.

Нурия Шагабиева

Понятно. Я вот ни разу не была в таком магазине ,да и стыдно туда заходить мне.

Ак
Академик

Понимаю.

Нурия Шагабиева

Спасибо .

Al
Ali

к миру без границ…. Во всех смыслах

Домафон Краузе

Здравствуйте здравствуйте

Ак
Академик

И тебе не хворать.

Домафон Краузе

Спасибо спасибо

Ак
Академик

по делу есть чего?

Домафон Краузе

Переговорный пункт

Луиза

дааа, рановато она что-то)

Ак
Академик

Академик в шоке.

Ольга

лесбиянка наверное.

Ак
Академик

Не исключено. Девушки такие развратные стали ужас просто. Парни даже хотящие ЖМЖ и МЖМ и то скрмоняги.

Он-Это Я

давно скатились

Ак
Академик

Видимо так.