Эл
Элина

Доброе утро ☕🍬, всем счастливого дня!)) 🖼

3 272
327
49
Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены! Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!" В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН! Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

10
0
Ru
Rusnod.ru

чел многогранен

1
Эл
Элина

Это да, в его сердце могут происходить невообразимые процессы

1
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

1
Эл
Элина

Издевательства над детьми..на земле есть и ад и рай

1
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему): Гёте, стихотворение "Дивана" “Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому; Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса. Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад, Который через постижение Единого Весь мир к покорности склонил”. “Jesus fuhlte rein und dachte Nur den Einen Gott im Stillen; Wer ihn selbst zum Gotte machte Krankte seinen heil’gen Willen. Und so mu? das Rechte scheinen Was auch Mahomet gelungen; Nur durch den Begriff des Einen Hat er alle Welt bezwungen”. Goethe

1
АК
Анвар Каримов

Утро просто как в сказке, светло, Я желаю, чтоб счастья оно принесло, Пусть тебе улыбнется сегодня судьба, И удачу на крыльях несет пусть она. Пусть рассвет согревает душу твою, И любовь согревает сердце теплом, Счастья пусть освещает твою судьбу, И насытит всю жизнь твою чистым добром.

1
0
Эл
Элина

Отлично 👍, спасибо за добрые слова 🤗 .

1
ВФ
Виталик Фесенко

А у меня БЕДИЩЕ кот пропал чёрный, "БЕГЕМОТ", ушёл в начале февраля и не вернулся, любимец всей семьи..., ФОТКУ в рамку чёрную повесила мама...................🖼

8
0
Эл
Элина

Красавчик, холеный

1
ВФ
Виталик Фесенко

Он, умер............................

1
Эл
Элина

Печально, соболезную

1
ВФ
Виталик Фесенко

Напрасно, мы ждём, может вернётся, хотя более полугода.....

1
Эл
Элина

Кто знает, всё может быть

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Точно,встанешь как обычно на работу и вспомнишь что выходной-такое блаженство и можно дальше сон продолжить.

1
0
Эл
Элина

Даа, красота, завидую

1
Ti
Tiger

У меня была киска похожая на эту, Мусей звали. А счастье это кошкой быть, или валяться весь день?

7
0
Эл
Элина

Вот это мне неведомо, не знаю, была ли я кошкой..а уж валяться весь день как кошка, .. могу только помечтать об этом))

1
Ti
Tiger

Мечты, мечты, где ваша сладость, и вечная к им рифма радость.

1
Эл
Элина

Иногда мечтаешь, и боишься

1
Ti
Tiger

Что, не дай бог, сбудется?

1
Эл
Элина

Что не хватит сил , терпения ,средств осуществить мечту

1
Ti
Tiger

Это же мечта, не сложилось, никто и не осудит, болтать только лишнего не надо.

1
Эл
Элина

Не надо

1
WJ
Wszystko Jedno

Теперь уже добрый вечер и Вам отличного настроения Гифка прекраснючая с малепусинькой🤝

1
0
Pr
Progressor

У нас печется лимонный пирог.Как спечется,спрошу у Гали.А то боюсь бросит в меня тестом!

21
0
Эл
Элина

Не могу утверждать , что правильной,..по ощущениям, чувствую дискомфорт в эпигастрии, подташнивает натощак утром...поголодаю три дня, на кипячёной теплой воде или кефир могу выпить немного ..и появляется легкость

1
Pr
Progressor

Поздравляю!Вы нашли подходящую форму для себя.Это важно!

1
Эл
Элина

Да , спасибо..все через ощущение внутренней гармонии

1
Pr
Progressor

🐹🌷

1
Эл
Элина

😁👍 спасибо

1
Са
Сара

Доброе утро, вам прекрасных теплых встреч, солнечного настроения удачи во всем

1
1
Эл
Элина

Благодарю, взаимно 🖼

1
ОВ
Олег Волков

Спасибо,,вот бы все дамы были бы такие воспитанные,,кофе в кровать с конфеткой,,

27
0
ОВ
Олег Волков

Да ладно ,,,Не думал что такое бывает ,,,Хотя ,,,Нам ещё в ПТУ эстетическое воспитание преподавали ,,не скажу что был отличник ,,но кое что помню,,и если что касается дам ,,всегда помогаю могу взять на руки и перенести через лужу,,а реакция разная кто от материт кто спасибо скажет ,,

1
Эл
Элина

Неужели кому - то не нравится такое внимание

1
ОВ
Олег Волков

Да есть такие,,И почему то кажется что обмацали всю,пока несёшь

1
Эл
Элина

Может не привычные к такому вниманию

1
ОВ
Олег Волков

Всё верно ,,не привыкли к простой культуре общения ,,

1
ШН
Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Добрый день, кума!

5
0
Эл
Элина

Как дела?

1
ШН
Шимон Натаныч (Биробиджан)

да вот...еще не родила...

1
Эл
Элина

Ты и на это способен?

1
ШН
Шимон Натаныч (Биробиджан)

родить можно и в творчестве, кто стихи и повести, кто в садоводстве новые сорта растений, кто в аскезе трансмутируя свой органон

1
BN
Buranbek Nurmanbekov

И вам хорошего настроения, без хорошего настроения день становится серым.

1
0
Эл
Элина

Всё верно, спасибо 🖐️

1
АС
Анатолий Соколов

Слова "доброе" и "утро", в одной фразе, мой организм сочетать отказывается

7
0
Эл
Элина

Утро добрым не бывает?

1
АС
Анатолий Соколов

Утро - точно.

1
Эл
Элина

И как дальше, весь день без настроения

1
АС
Анатолий Соколов

Зачем? День вполне может быть добрым)

1
Эл
Элина

Не все так безнадежно

1
АС
Анатолий Соколов

Я просто не люблю утро)

1
Эл
Элина

Свои заморочки

1
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Вот лежу с сломанной ногой, чегой то счастья не ощущается вообще

3
0
Эл
Элина

Сочувствую, желаю скорейшего выздоровления

1
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Вам того же

1
Эл
Элина

Тьфу тьфу, все нормально

1
ВС
Вадим Семененок

нет если совсем ничего не делать с тоски в интернет залезешь 😊

4
0
Эл
Элина

Значит мы совсем ничего не делаем

1
ВС
Вадим Семененок

ну не сваи забиваем

1
Эл
Элина

Не не , не забываем))

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Только одного дня? А почему не принято желать счастливой жизни?

1
0
Эл
Элина

Отличное пожелание, спасибо за идею))

1
OM
Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ спасибки, и вам, доброго утра, и уютного дня! 🖼

1
0
Та
Татьяна

Взаимно, Элинушка! 🖼

1
0
ГШ
Геннадий Ш.

И ВЫ ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ! ! И Вам отличного позитивного дня ! 😇

62
0
ГШ
Геннадий Ш.

То есть вы и в сосудах ковыряетесь? ))

1
Эл
Элина

Только УЗИ

1
ГШ
Геннадий Ш.

Ясненько

1
Эл
Элина

А вы чем заняты?

1
ГШ
Геннадий Ш.

Мы можем поговорить по телефону, а то так долго писать и объяснять что к чему и где всё это, может в личку написать номер телефона..?

1
Анатолий Безбородов
Анатолий Безбородов

Я в безделье несчастлив! А отдых - смена деятельности!

3
0
Эл
Элина

Со мной та же история

1
Анатолий Безбородов
Анатолий Безбородов

Так это и правильно, так и должно быть!

1
Эл
Элина

Согласна

1
Следующая страница