El Fuego

Мой отец был фанатом Алена Делона он смотрел все его фильмы.. котогры застал .. смешно но Ален вызывает у меня воспоминания об отце.. у вас есть такие актеры или актрисы?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Есть книга , которую мама мечтала прочитать , А. Дюма "Граф Монте-Кристо" . И когда я натыкаюсь на показ этого фильма , вспоминаю её.

El Fuego

да и оч справедливая помню была ее встреча со зрителями у нас в вентспилсе и одна девушка задала вопрос по латышски.. Виа ей ответила а потом сказала.. давайте все же будем говорить по русски из уважения к русскоязычным которые не владеют латышским и это было в 90 году.. в самый разгул латышского национализма

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! То то она мне всегда казалась женщиной с хорошим воспитанием.

El Fuego

у меня к ней только восхищение

~E
~ Eva Lansca ~

Вот! Правильное слово - восхищение! 👍👍

El Fuego

🤝

Лариса Ларина

Конечно, моя мама обожала Ланового и Быстрицкую. А отец обожал шахматы, я знала всех чемпионов мира!👍😄

El Fuego

моя мама тоже фанатка Ланового была

Fenix🇱🇹

Воронец когда поёт вспоминаю деда , очень любил он ее слушать .

Та Самая......

Да, Нина Сазонова, в фильме "Женщины".... напоминает мою бабушку!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Моя любимица с детства Любовь Орлова.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

К/ф "Близнецы" 1941год

El Fuego

великая эпоха великое кино

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И это ещё не весь список плеяды актёрской, великих талантлв))

El Fuego

тут места не хватит для всех

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , это точно ..))

Батя

Ассоциативность это,ничего странного

Елена Семенова

Тихонов и Лановой. Оба похожи на отца.

Вася Васильков

Актёр .Жарков.Один в один отец

Господин Дроссельмейер

Мама... Джек Николсон

Irina Vahakangas

Его умертвили