Светлана Ахмедова

«Никакого дефолта быть не может. Российская финансовая система сохраняет устойчивость, несмотря на большое количество замороженных резервов, и может осуществлять платежи по долгам совершенно спокойно», — указал Колташов. А про какие долги речь?

Ответы
Ванюшин Вениамин

У любого государства имеются долги в зарубежных авуарах , которые появляются от ведения торговли предприятий его юрисдикции или по договорам инвестиций и т . д . Расчеты по этим вложениям капитала или поставкам продукции всегда находятся в динамике и никогда не могут быть завершёнными в краткосрочной перспективе . Так и появляются долги государства , где он выступает гарантом . Кроме этого это гос Бумаги и др .

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Анахин

А кто этому верит? Тогда то же говорили - никакого дефолта -а утром все встали нищими. Один раз обманули - все. Никакого доверия им нет. И на рожи их поганые смотреть противно. У самих то все сбережения за рубежом. Им все ни по чем.

Светлана Ахмедова

Тогда дефолт был не при Путине

Сергей Анахин

Какая разница. все они там заодно. А мы простые подопытные кролики. Отец родной -как же. Держи карман шире.

Николай

комерческие и внешний экономический долг России

Иван Заевский

Про долги, если вдруг таковые появятся

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--😀

Александр Мамедов

Долги.Денежные.Брали?

На
Наблюдатель

тама доля малая--15%

Вечность

Оборот товаров

V-Враг Незалёжности - Z

Внешние

Светлана Ахмедова

За что?

V-Враг Незалёжности - Z

Внешние долги