Екатерина
Екатерина

Если бы по всему миру отключили интернет-то чем бы вы себя заняли?

632
99
0
Ответы
Габит Исмаилов
Габит Исмаилов

Милая девушка, исследователями доказано, что наши предки были гораздо умнее и мудрее нас, а тогда интернета не было. Так что, все зависит от каждого самого себя - хочешь реализовать себя как личность, борись и двигайся вперед и здесь интернет е ему подобное всего лишь играет второстепенную роль. А если каждый день и час будешь тупо копаться в интернете- мне жаль этого человека. Далее чем возраста подростка он не вырастет.

0
0
Артур
Артур

если так произошло-значит была ядерная война.И я присоединился бы к тем-кто начал восстанавливать государство.А не к тем-кто рвал бы кусок покрупше.

0
0
Oleg Natucci
Oleg Natucci

Словари свои достал
И сидел б писал, писал.
Про шикарную природу,
Про противную погоду.
Про магический взгляд глаз
И конечно же про Вас.

2
0
Екатерина
Екатерина

спасибо) у меня улыбка сразу такая)))))))

1
Oleg Natucci
Oleg Natucci

заходите в гости http://www.stihi.ru/2017/02/21/4368

1
Николай Евтеев
Николай Евтеев

Тем чем занимался Дом Семья Работа, интернет не важное в этой жизни, просто он облехчает некоторые нюансы.

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ДА Я ТОЛЬКО ЗА ЧТО БЫ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ПОКАТАТСЯ С ДЕТЬМИ С ГОРКИ ПОЙТИ ВГОСТИ КАК БЫЛО РАНЬШЕ

0
0
РА
Руслан Антонов

Интернет ваще в жизни последний вариант я без него занимаюсь любимыми делами

0
0
Андрей Козлов
Андрей Козлов

я в нем и так редко бываю поэтому как всегда дом рыбалка охота и тп и тд

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

А чем занимались раньше люди лет 30назад ,вот этим и занимался бы

0
0
Сергей Тринитатов
Сергей Тринитатов

Лично я не очень и зависим. Так, была бы небольшая рокировка......

0
0
Виталий Стоянов
Виталий Стоянов

вздохнул бы полной грудью и пригласил бы друзей в поход.....

0
0
Д+
Денис +++++++

Детьми, собственно как всегда, кроме времени на работе

0
0
Jurijs Bickovs
Jurijs Bickovs

goljalbi , zanjalsjabi sportam , ne verju kone4na , no mozet pro4elbi kakuju knigu )))

2
0
Екатерина
Екатерина

))+

1
Jurijs Bickovs
Jurijs Bickovs

Soglasen

1
Ольга
Ольга

Раньше же не было, смотрели телек,ходили в кино.

0
0
ВФ
Вектор Фриз

😀 для меня это не проблема😜

0
0
АП
Алексей Посажко

Нечем. Сложно чем-то заниматься когда мира нет

0
0
Николай Кулик
Николай Кулик

Способов много.Главное не надо растраиватся.

0
0
Михаил Воронин
Михаил Воронин

Я былбы счастлив люди стали общаться в живую

0
0
Денис Стрижень
Денис Стрижень

занятий много, я не зависим от интернета

0
0
Олег Прохоров
Олег Прохоров

В интернете я только при необходимости

0
0
АБ
Андрей Бабичев

больше бы времени уделял живым людям))

0
0
Следующая страница