Если бы по всему миру отключили интернет-то чем бы вы себя заняли?
Если бы по всему миру отключили интернет-то чем бы вы себя заняли?
Милая девушка, исследователями доказано, что наши предки были гораздо умнее и мудрее нас, а тогда интернета не было. Так что, все зависит от каждого самого себя - хочешь реализовать себя как личность, борись и двигайся вперед и здесь интернет е ему подобное всего лишь играет второстепенную роль. А если каждый день и час будешь тупо копаться в интернете- мне жаль этого человека. Далее чем возраста подростка он не вырастет.
если так произошло-значит была ядерная война.И я присоединился бы к тем-кто начал восстанавливать государство.А не к тем-кто рвал бы кусок покрупше.
Словари свои достал
И сидел б писал, писал.
Про шикарную природу,
Про противную погоду.
Про магический взгляд глаз
И конечно же про Вас.
спасибо) у меня улыбка сразу такая)))))))
заходите в гости http://www.stihi.ru/2017/02/21/4368
Тем чем занимался Дом Семья Работа, интернет не важное в этой жизни, просто он облехчает некоторые нюансы.
ДА Я ТОЛЬКО ЗА ЧТО БЫ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ПОКАТАТСЯ С ДЕТЬМИ С ГОРКИ ПОЙТИ ВГОСТИ КАК БЫЛО РАНЬШЕ
Интернет ваще в жизни последний вариант я без него занимаюсь любимыми делами
я в нем и так редко бываю поэтому как всегда дом рыбалка охота и тп и тд
А чем занимались раньше люди лет 30назад ,вот этим и занимался бы
Лично я не очень и зависим. Так, была бы небольшая рокировка......
вздохнул бы полной грудью и пригласил бы друзей в поход.....
Детьми, собственно как всегда, кроме времени на работе
goljalbi , zanjalsjabi sportam , ne verju kone4na , no mozet pro4elbi kakuju knigu )))
))+
Soglasen
Раньше же не было, смотрели телек,ходили в кино.
для меня это не проблема
Нечем. Сложно чем-то заниматься когда мира нет
Способов много.Главное не надо растраиватся.
Я былбы счастлив люди стали общаться в живую
занятий много, я не зависим от интернета
В интернете я только при необходимости
больше бы времени уделял живым людям))