Кр
Красавчик

Россиянам-дачникам грозят штрафы за установку заборов, препятствующих поступлению света на соседские участки. 😂 просто ржу не могу.

Ответы
Та
Таня

Смейтесь не смейтесь а такое есть. На дачных участках в 6 соток ставят 3-х метровые заборы. А сосед пенсионер этими грядками и живет. Ничего смешного для людей.

Кр
Красавчик

Тань, законы должны писать специалисты, а не спортсмены и артисты. Там куча всего одно за другое цепляется. И выход есть, и кошки мешать смкомпрами не будут и света всем хватит

Та
Таня

Кто их соблюдает? Начнём с этого. Дачные посёлки давно уже превратились в жилые районы

Кр
Красавчик

Единицы?

Та
Таня

Единицы

Кр
Красавчик

Да

Arkadij Latyshev

Когда возводят точечные постройки, лишают света гораздо большее число людей.

Кр
Красавчик

Больше про забор и градки рассмешило