Что сейчас полагается за 3-го ребенка?
Что сейчас полагается за 3-го ребенка?
ничего, только 50 тыс мат помощь региональные
я думала, что тебя опять забанили... привет!
Мне хорошо))). И тебе тоже приятных моментов.
спасибооо!!! пошла я делами заниматься... пока!
Пока дорогая.
Приятно
10 т.р. в месяц и участок с массой условий
Тогда аборт отменяется.
но чтоб оформить это всё не одну пару каблуков стоптать придётся
Аборт.
моё мнение если ребёнок уже в утробе то значит он ваш и убивать его вы не имеете права и не важно что за это полагается, а там делайте как хотите
120 рублей в месяц детского пособия.
Тогда рожаем.
Молодцы. Так держать.
Пожизненное, как минимум...
Сделай, узнаешь))
Землю на отшибе
Ваша любовь))
Расстрел.
Отца?
Ессесвено.че за дела пахать надо,а не сексом заниматься.
Вы правы.
Не вкурсе
Участок
Ничего!
Земля
Тогда рожаем.
До пенсии теперь далеко. Идем в декрет
420Т