Ве
Вероника

Все вокруг кричат что надо прощать обиды, но мало говорит о том что нужно научится не обижать . Вот такой парадокс..😉🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQrv5exinricwGun-P66NBA

Ответы
Лариса Вараксина

Это точно Обидчики Ах ах ах как мне вас жаль Да вас надо сразу в ад посылать Чтобы прочувствовали как больно вы сделали человеку Ни какой вам пощады нет и не будет Не нужно было обижать

Лариса Вараксина

Доброе утро и хорошего дня

Ве
Вероника

Спасибо )

Лариса Вараксина

Взаимно

Александр Максимов

Поймите, что путь к победе лежит как раз в плоскости прощать, а не в плоскости не обижать! Нет победы если не с чем сражаться!"

Александр Максимов

Интересно как же вы учились в школе? В институте, на работе? Там ведь везде разбирают материал, поступления- практические вещи?

Ве
Вероника

Хорошо училась. Разбирать материал, и разборки наводить, это сударь разные вещи. Разбирать новые темы, быть участником событий, это вдохновляет, а вот разборки и скандалы, Это простите, не для меня.. Что то вы попутали )))😆😉🤷‍♀️

Александр Максимов

Так ведь вы можете и на разборки другого типа посмотреть в правильном контексте, в контексте хорошо учиться, владеть Словом- желательно Божьим, чтобы закрывать уста у каждого, кто хочет восстать против Истины Божьей!

Ве
Вероника

Как интересно вы меняете темы ))) .. Не любительница, я уже говорила, спорить и оспаривать.. мнения других, все мы разные.. Каждый имеет права на свою точку зрения. не заставляя человека принять его.. Всего доброго! Будьте здоровы, берегите себя ))🙋‍♀️👏

Александр Максимов

Никаких смен тем, я просто поясняю вам как можно разборку превратить в довольно таки полезный и познавательный процесс!!

Вр
Временно

....не делай другому человеку то, что не желаешь себе.....обычно этого достаточно. ..... кто "дружит" с головой....

Li
Lightbringer

Это сказано что природа человека слабая и обидеть легко а силу духа упражнять что бы быть миротворцем

Aleksandr Tarnovsky

- Диточка! Я вас таки своим гарним дымком и музичкой не обидела? )))🖼

Ве
Вероника

Как всегда, всегда в своем репертуаре ))👍😄

Aleksandr Tarnovsky

- Диточка! Ну тохда може ви мне таки сиграети шо-то гарнее на дешевом горне? Толко не пинерское! Ни-ни! Ни бозе мой! А то мни таки надобно шоби сбижавшая дивочка отозвалася на звуки му! )))🖼

Роман Смирнов

в библии прописали терпи раб божий ! в следующей жизни .....

Ве
Вероника

Смотря ,что терпеть сударь ))😉🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

ОХ МИЛАЯ МОЯ ДЕВОЧКА КАК ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО !!!💐💞

Ве
Вероника

Приветик моя роднулька, Любаша.. ))🙋‍♀️🤗 🖼

Владислав Ильмер

Ещё никто не стал лучше от того, что его простили

Ве
Вероника

Согласна!👍

Владислав Ильмер

Зло надо уничтожать, иначе снова прорастёт

Ве
Вероника

Вот что сейчас и происходит..((

Владислав Ильмер

Просто вы - восточники - люди без исторической памяти. Для вас это - зло, которое возникло неожиданно. А у нас сохранились записи о сожжённых ими городках в смутное время, а наши бабушки помнили украинских полицаев. И как бы не относились к ним наши власти, какими бы братьями не называли их наши патриоты, мы подпишемся под каждой строчкой польской песни Вражья кровь

Ел
Елена

А еще научиться не обижаться-самое трудное

Ве
Вероника

Смотря на что ?

Ел
Елена

Ведь мы обижаемся не на человека или событие,а на собственные мысли о нем.

Ве
Вероника

Если бы люди вникали бы в философию.)

Ел
Елена

Наверное,это со временем приходит...и то порою не доходит)

Ве
Вероника

И далеко не к каждому )

Ел
Елена

Это так

Ве
Вероника

Вот и весь ответ..😉🤷‍♀️

Леди Мила

100% согласна!

Ве
Вероника

Взаимно !🖼

Ве
Вероника

Спасибо )

Малик Хайбулин

согласен...

Малик Хайбулин

Ничего, скоро поспеет!... Весна нынче стремительная!

Ве
Вероника

Привозная будет )

Малик Хайбулин

А сходить на полянку в лесу?

Ве
Вероника

На это есть серьезные причины.. Это очень далеко от города.

Малик Хайбулин

Далеко - это как?

Владимир Пашута

👍🌹🌹🌹

Не Всё По Фигу...

СОГЛАСЕН

Ту
Турист

👍👍👍

Эл
Эльвира

Да 👍

Ве
Вероника

Поблагодарить слабо ?)

Эл
Эльвира

Да. Я неблагодарная тварь.

Ве
Вероника

Зачем так.. ) Этические нормы никто не отменял..)

Эл
Эльвира

Добро же делают не ради награды или спасиба?
Я вот вам даже палец показала, а вы не довольны.
Если вы что-то ждёте взамен, то лучше не делайте. У меня нет желания рассыпаться в благодарностях из-за всякой ерунды, которая совершенно не вызывает во мне восхищения.

Ве
Вероника

Добро делают не спрашивая, и не ожидая подарка. Вы перешагнули саму себя, это точно Я учту. С такой встречаюсь впервой.

Насима Костикова

👏🤝

Насима Костикова

Прелесть!!! Спасибо,Вероника!!!

Ве
Вероника

Удачи,🖼🙋‍♀️👏🤗 Насима !!

Насима Костикова

Спасибо,Вероника!!!

Маша Ерёмина

👍

Маша Ерёмина

Спасибо! Вам тоже.

Ве
Вероника

Благодарю..)

Света Дмитренко

🙏

Елена Премудрая

👍