Ел
Ельна

Что (чего) боятся мужчины?

Ответы
Александр Куля

Ну у каждого по разному, кто-то боится пропустить футбольный матч любимой команды , боязнь высоты,темноты ,а самое главное думаю ,хороший и любящий мужчина боится потерять семью.

Александр Куля

ну я помню ваш ответ . После вашего ответа я тоже высказал свое мнение, но вы так и остались при своем мнении?

Ел
Ельна

у каждого свои фобии)

Александр Куля

Может быть.

Ел
Ельна

быть может

Николай Ходосевич

В детстве боятся темноты. В юности боятся, а вдруг не даст. В старости боятся, а вдруг даст. В глубокой старости боятся, вдруг приставать начнёт

Якушевский Руслан

Стоматологических кресел,Стоматологических,бур-машин.Шею сверху.Санкт-Петербург тому кто первым полезет ко мне в пасть

Ел
Ельна

и "б"?

Якушевский Руслан

Чётко и быстро.Простите случайно начал "добавить ответ "

Ел
Ельна

а вы кто по специальности?

Якушевский Руслан

Много умею,и диплом хоть какой никакой, а есть.Но работаю не по специальности, а по случайности.Ветром на работу занесло.Работаю на складе таможженого конфиската

Ел
Ельна

многие не по специальности работают..

Не Зли Котика

Мало чего. У нас занижен инстинкт самосохранения, чтобы мы могли идти воевать.

Ел
Ельна

не знаю.

Не Зли Котика

Значит будем умничать тут. 😋 😉

Ел
Ельна

хехе.

Василий Клепцов

Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни…

Ел
Ельна

хихи))

Константин Румянцев

Для меня измены,и враньё любимой.🤦‍♂️ 🤷‍♂️за чем ты так делаешь.

Владимир Севостьянов

С таким же успехом можно спросить чего бояться люди, все мужчины разные.

Ел
Ельна

ну почему же..))

Владимир Севостьянов

Потому что я мужчина и знаю что говорю.

Ел
Ельна

хорошо.

Во
Вов

женской сученности в любви 🤣 хотя мы это прошли и уже негрозит ...🤣

Во
Вов

😜

Совсем Не Ангел .

Ой многого .... а самое главное что кто-нибудь догадается об их страхе.

Совсем Не Ангел .

Мы такие загадочные... Это только с виду простые ...

Ел
Ельна

а мы то какие....

Совсем Не Ангел .

Это да, старик Фрейд всю голову сломал и себе и другим пытаясь хоть немного разобраться.

Иг
Игорь

каких нибудь воспоминаний из прошлого...ИХ ВСЕ БОЯТСЯ...даже женщины.

Иг
Игорь

🙂...так и сделаю...прямо сегодня и начну.

Иг
Игорь

нет завтра...сегодня поздно уже. 🙃

Ел
Ельна

спокойной ночи

Иг
Игорь

спокойной...🙂

Elchin Tehmezov

Я лично нечего Ранще боялься только себя а сейчас не чего не боюсь.

Константин Лисицын

Мужчины -ничего.Вопрос был поставлен непрвильно,Ельна!Мужики....

Ел
Ельна

почему не правильно?

Константин Лисицын

У меня -Сын.Не страшился.Неженерый холостяк.С тещей и тестем неназванными.)))

Константин Лисицын

Вас улыбнул - и то хорошо!!!)

Константин Лисицын

Добро!)))

Денис

Много страхов есть у каждого, смотря где, в чём, при ком ну и т.д.

Серёга Андреев

Я за всех ответить не могу но я конкретно боюсь остаться один.

Ел
Ельна

понятно.)

Бесик

Никто мне столько не принёс добра,
Как недоброжелатели мои.

Лев Матвей

Действительно чего боятся на крайняк тр-нет и оба довольны!

Лев Матвей

Чё молчишь?

Гуля Зелди

смотря какие мужчины если он настоящии он ничего не боится

Алексей Balu

Все по разному, а также есть и такие, что ничего не боятся.

Ел
Ельна

нет.обыкновенный мужчина.

Алексей Balu

А разве нужно ходить с плакатом"Я ничего не боюсь"?Или "Я необыкновенный"?

Ел
Ельна

конечно нет.

Алексей Balu

Ну, вот видите, а ведь таких много.

Sh. S.

боятся, что придут немцы и спросят, а тебе жена изменяла?

Sh. S.

🌹

Ел
Ельна

мерси

No Name No Number

У каждого свой страх . а для Мужчин это потерять любимую.

Ел
Ельна

ок

No Name No Number

Так что не дайте чувствовать своей мужчине этот страх. Оно пожирает изнутри