Изета Мусалаева

Хотели бы, вы, вернуть советские времена?

Ответы
Александр Гусев

Скорее "да", чем "нет". Образование было лучше, по улицам ходить было не страшно, продукты были без ГМО, хлеб можно было кушать с удовольствием и аппетитом...

Изета Мусалаева

Полностью с вами согласна!

Человек Со Щукой

Это невозможно.Да и такое государство-как СССР не могло существовать вечно.

Изета Мусалаева

Согласна с вами!

Ольга

полностью как было- нет, а что-то оттуда взять- хорошо бы. Но так не бывает.

Ли
Лида

Нет уже! Мы уже поняли вкус свободы! Осталось только быть людьми!

Изета Мусалаева

Это время ужасное, страшно за своих детей, за внуков.

Ли
Лида

Но у нас пока всё нормально !

Петр Соколов

Несправедлиаость была, квартир всем не хаатало, зарплата мизер.

Ти
Тина

Прошлое не возвращается.Не надо желать того что не сбудеться.

Ир
Ирина

Скорее нет. Но некоторые вещи вернуть не помешало бы

Zhanna Orlova

А зачем возвращаться к прошлому? это уже прошло

Граф Пупыркин

Нет надоело все кормить а самим в нужде жить

Михаил Киранов

Всё зависит от того, что под этим понимать

Изета Мусалаева

Ведь советское время, было очень хорошее, жили хорошо...ни в чем не нуждались

Михаил Киранов

В советское время очень многое было очень хорошо организовано. Благодаря чему СССР, не смотря на ВОВ, смог довольно быстро создать ядерное оружие, ненамного отстав от САСШ, которые на своей территории не воевали. Потом даже немного опередить их в создании термоядерного оружия и первым выйти в Космос. Правда, цена за это была довольно высокая. Но и о людях заботились.

Зоя Овосиенко

Вся эта ностальгия по советским временам - ностальгия по СВОИМ "юным" годам,а не объективное понимание ситуации. Тем более все жили "за железным занавесом" и единственной газетой, которая освещала мир более-менее - был журнал "За рубежом".

Михаил Киранов

Но никто пока не сказал КТО и ЗАЧЕМ построил этот "железный занавес".

Зоя Овосиенко

мОЖНО ПОДУМАТЬ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ...

Михаил Киранов

Всё можно подумать. Даже и то, что кто-то это знает.

Владимир

нет. тогда было тяжело и не приятно жить.

Татьяна Федоринчик

не хотела бы+ничего там нет интересного!

Владимир Юдинцев

Да, но этого уже не будет, к сожалению.

Во
Вовочка

В них тоже ничего хорошего не было

Владимир Март

Конечно! И добавить , как сегодня!

Во
Ворон

не знаю в них тоже был недостатки

Галина Мазяркина

Да, тогда дружнее и лучше жили.

Юрий Тарасенко

Только ВРЕМЕНА.Но-НЕ СССР.

Людмила Канивец

Хотела бы и даже очень !

Ivan Loginov

но не получится