Пашик
Пашик

Как забыть того кого любишь больше жизни?

616
99
6
Ответы
Капи Капитан
Капи Капитан

Я почитала комментарий, я так понимаю, вы сами человек порядочный, романтик, и даже ранимый... Вас предал только один человек, а вы оглянитесь вокруг, столько прекрасного и замечательного! Каждый имеет право на ошибку, на поступки нехорошие. Но каждый сам по себе личность! есть некоторые рамки, за пределы которых не стоит выходить, но если перешагнули, значит вам не по пути с ней. Для сравнения: выбор между потерей родного человека или расставание с любимой. 100% вы выберете жизнь родного человек, будь то мама или отец. Так продолжайте жить и радуйтесь просто жизни, каждому дню, лучику солнца, белому снегу! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ и пускайте в душу негативные чувства. Гнев - печень садите, грустите, не радуетесь - сахарный диабет заработаете. Оно вам надо? Думаю что нет! Дерзайте вперед!!!!

1
0
Пашик
Пашик

Спасибо большое вам я постораюсь

1
ФА
Федерякина Александра

Когда тебя просят не думать о слоне, единственное о чем удается думать - "как не думать о слоне". И получается, что ты все время думаешь о слоне. Так и у тебя- ты все время думаешь о том, как забыть человека, и все время думаешь о человеке. Займи свои мысли другим, найди то,что полностью займет тебя, твои мысли. Перебирай всё, ищи, и найдешь.

0
0
Наталия Матюшина
Наталия Матюшина

Если любовь настоящая была - никак не забыть!!! Еще Ю. Друнина писала: "Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле. "Слава Богу!" - сказали оба...Только встала любовь из гроба, укоризненно нам кивая: - Что ж вы сделали? Я - живая!.."

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Продолжаю любить не касаясь ни словом, ни взглядом, если суждено быть вместе с любимым человеком, значит это обязательно свершиться, нужно только подождать, и приготовиться к продолжению романтической истории

0
0
СШ
Светлана Шабалдина

Из жизненного опыта: "Первая любовь всегда кажется последней, а последняя - первой"! Людмила Гурченко: "Любовь присутствует всегда! Объект меняем иногда..." Соломонова мудрость: "Всё проходит! И это тоже пройдёт..."

0
0
LD
Lidiia Dyboba

Никого никогда не нужно любить больше своей Жизни!!! Нужно любить Себя! и верить только в Себя!!! Всё в Жизни проходит и это пройдёт со временем и останутся только воспоминания!!!

0
0
ВГ
Валентина Гандарина

Не надо забывать. Нужно постараться перевести отрицательные эмоции в положительное, которое греет и поддерживает. И стараться быть здесь и сейчас - телом, и мыслями.

0
0
Лилия Половнина
Лилия Половнина

дороже жизни ни чего нет. а если человек уходит значит он выполнил своё предназначение. скажи спасибо небесам за то что он был в твоей жизни

0
0
ДС
Дима Статников

Не как не забудешь этот человек останется у тебя в памяти навсегда он будет тебе всегда кого то на поминать

1
0
Пашик
Пашик

(

1
Елена Валиуллина
Елена Валиуллина

А зачем забывать?Благодарить судьбу надо,что получили любовь-этот подарок не каждому достаётся.

2
0
Пашик
Пашик

Потому что больше не вместе

1
Елена Валиуллина
Елена Валиуллина

А любовь это не "будь счастлив(А) со мной",а просто "будь счастлив(А)-только и всего.

1
Наталья К
Наталья К

Не получиться. Но Всё таки больше всего на свете надо любить жизнь с ее радостями и болью.

0
0
Васильева Наталья
Васильева Наталья

Как это -больше жизни?? Это не любовь тогда, а самоунижение. Ничего общего с любовью.

3
0
Пашик
Пашик

Может вы и правы

1
Васильева Наталья
Васильева Наталья

Всё проходит. Забыть стремятся что-то плохое, гадкое, что стыдно вспоминать. Любовь к таким не относится. Так зачем её забывать? Отпустить, жить

1
Пашик
Пашик

возможно

1
Вера Паламарчук
Вера Паламарчук

Займись делом или как в поговорке. Клин клином вышибают - познакомься с кем-нибудь.

1
0
Пашик
Пашик

не знаю не знаю

1
Ольга Кураева
Ольга Кураева

да никак не получится забыть, хотя и говорят, что клин клином вышибают. время лечит

0
0
Левенец Эльвира
Левенец Эльвира

Это забыть невозможно никогда.Боль от от потери притупится со временем,а заббыт

0
0
SM
Sohiba Mirtursunova

Это только со временем и то не забудешь просто легче дышать будешь не как сейчас

0
0
Светлая
Светлая

Нереально, если именно так всё. Много-много времени Вам в помощь и терпения👻

0
1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Больше жизни не налдо никого любить. Ждите, скоро хим. реакция закончится.

4
0
Пашик
Пашик

жду

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Пройдет обязательно! Еще смеяться будете!

1
Пашик
Пашик

спасибо вам огромное

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста. Не унывать!

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Тоже хочу этому научиться. ..тем более, что этот человек предал меня. .

7
0
Пашик
Пашик

Оналогичнаяя ситуация

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Как справляешься? я не могу сама справиться..боль и обида мешают..очень..

1
Пашик
Пашик

Не знаю терплю просто хотя вроде кажеться что не выносимо больше реально больно я тебя понимаю,одно дело разбежались но как подумаю о предательстве мне крышу сносить начинаю пытаюсь выговариться с незнакомыми людьми помогает немного только не слушай никого найти кого другого переспать или чето в этом роде напиться или еще что будет только хуже станеш ко всем чувствам еще и себя ненавидеть я этого не пробывал но знаю что все это к добру не приводит по этому решил только выждать всю жизнь я думаю мучать не будет это все,ну и к психологу ходить стал впал в глубокую дипресию начались панические атаки пью таблеточки

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Все как про меня!! И паника...и таблетки...и психологи...и бессоница...и потеря веса...ни спиртным, ни с другим(типа клин клином), ничего даже и не пыталась...знаю, что хуже будет..депрессия второй год...занимаюсь йогой, немного помогает...а так все так же...боль...боль...и боль..

1
Пашик
Пашик

Ну вот такая же фигня, и че делать фиг его знает остается только ждать

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Будем не просто ждать, а будем себя любить и пробуждать себя для новой жизни. .

1
Пашик
Пашик

Да уж будем стараться

1
Андрей Затуло
Андрей Затуло

Зачем насиловать себя пожелать удачи и идти дальше оставив в памяти

0
0
Следующая страница