Как забыть того кого любишь больше жизни?
Как забыть того кого любишь больше жизни?
Я почитала комментарий, я так понимаю, вы сами человек порядочный, романтик, и даже ранимый... Вас предал только один человек, а вы оглянитесь вокруг, столько прекрасного и замечательного! Каждый имеет право на ошибку, на поступки нехорошие. Но каждый сам по себе личность! есть некоторые рамки, за пределы которых не стоит выходить, но если перешагнули, значит вам не по пути с ней. Для сравнения: выбор между потерей родного человека или расставание с любимой. 100% вы выберете жизнь родного человек, будь то мама или отец. Так продолжайте жить и радуйтесь просто жизни, каждому дню, лучику солнца, белому снегу! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ и пускайте в душу негативные чувства. Гнев - печень садите, грустите, не радуетесь - сахарный диабет заработаете. Оно вам надо? Думаю что нет! Дерзайте вперед!!!!
Спасибо большое вам я постораюсь
Когда тебя просят не думать о слоне, единственное о чем удается думать - "как не думать о слоне". И получается, что ты все время думаешь о слоне. Так и у тебя- ты все время думаешь о том, как забыть человека, и все время думаешь о человеке. Займи свои мысли другим, найди то,что полностью займет тебя, твои мысли. Перебирай всё, ищи, и найдешь.
Если любовь настоящая была - никак не забыть!!! Еще Ю. Друнина писала: "Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле. "Слава Богу!" - сказали оба...Только встала любовь из гроба, укоризненно нам кивая: - Что ж вы сделали? Я - живая!.."
Продолжаю любить не касаясь ни словом, ни взглядом, если суждено быть вместе с любимым человеком, значит это обязательно свершиться, нужно только подождать, и приготовиться к продолжению романтической истории
Из жизненного опыта: "Первая любовь всегда кажется последней, а последняя - первой"! Людмила Гурченко: "Любовь присутствует всегда! Объект меняем иногда..." Соломонова мудрость: "Всё проходит! И это тоже пройдёт..."
Никого никогда не нужно любить больше своей Жизни!!! Нужно любить Себя! и верить только в Себя!!! Всё в Жизни проходит и это пройдёт со временем и останутся только воспоминания!!!
Не надо забывать. Нужно постараться перевести отрицательные эмоции в положительное, которое греет и поддерживает. И стараться быть здесь и сейчас - телом, и мыслями.
дороже жизни ни чего нет. а если человек уходит значит он выполнил своё предназначение. скажи спасибо небесам за то что он был в твоей жизни
Не как не забудешь этот человек останется у тебя в памяти навсегда он будет тебе всегда кого то на поминать
(
А зачем забывать?Благодарить судьбу надо,что получили любовь-этот подарок не каждому достаётся.
Потому что больше не вместе
А любовь это не "будь счастлив(А) со мной",а просто "будь счастлив(А)-только и всего.
Не получиться. Но Всё таки больше всего на свете надо любить жизнь с ее радостями и болью.
Как это -больше жизни?? Это не любовь тогда, а самоунижение. Ничего общего с любовью.
Может вы и правы
Всё проходит. Забыть стремятся что-то плохое, гадкое, что стыдно вспоминать. Любовь к таким не относится. Так зачем её забывать? Отпустить, жить
возможно
Займись делом или как в поговорке. Клин клином вышибают - познакомься с кем-нибудь.
не знаю не знаю
да никак не получится забыть, хотя и говорят, что клин клином вышибают. время лечит
Это забыть невозможно никогда.Боль от от потери притупится со временем,а заббыт
Это только со временем и то не забудешь просто легче дышать будешь не как сейчас
Нереально, если именно так всё. Много-много времени Вам в помощь и терпения
Больше жизни не налдо никого любить. Ждите, скоро хим. реакция закончится.
жду
Пройдет обязательно! Еще смеяться будете!
спасибо вам огромное
Пожалуйста. Не унывать!
Тоже хочу этому научиться. ..тем более, что этот человек предал меня. .
Оналогичнаяя ситуация
Как справляешься? я не могу сама справиться..боль и обида мешают..очень..
Не знаю терплю просто хотя вроде кажеться что не выносимо больше реально больно я тебя понимаю,одно дело разбежались но как подумаю о предательстве мне крышу сносить начинаю пытаюсь выговариться с незнакомыми людьми помогает немного только не слушай никого найти кого другого переспать или чето в этом роде напиться или еще что будет только хуже станеш ко всем чувствам еще и себя ненавидеть я этого не пробывал но знаю что все это к добру не приводит по этому решил только выждать всю жизнь я думаю мучать не будет это все,ну и к психологу ходить стал впал в глубокую дипресию начались панические атаки пью таблеточки
Все как про меня!! И паника...и таблетки...и психологи...и бессоница...и потеря веса...ни спиртным, ни с другим(типа клин клином), ничего даже и не пыталась...знаю, что хуже будет..депрессия второй год...занимаюсь йогой, немного помогает...а так все так же...боль...боль...и боль..
Ну вот такая же фигня, и че делать фиг его знает остается только ждать
Будем не просто ждать, а будем себя любить и пробуждать себя для новой жизни. .
Да уж будем стараться
Зачем насиловать себя пожелать удачи и идти дальше оставив в памяти