Ольга

- Который час ?
- Без пяти минут Осень…
- Будем грустить?
- Нет, наслаждаться…
😉😋 🍁🍁🍁🌦️☔🌞🌈
А чем вы планируете наслаждаться осенью? 🙂

Ответы · страница 2
Ти
Тимура

Мы наслаждались сбором урожая, заготовками на зиму .Прекрасной погодой, приятным общением.

Ольга

Морем.. Прогулками в парке... Закаткой слив и томатов...)))

Ти
Тимура

Как думаете, кому мы можем быть благодарными за то что у нас все это есть и море и сливы и томаты и прекрасная осень?

Галина Коровина

Наслаждаюсь красками осени из окна, коронавирус других возможностей не даёт.🖼

Галина Коровина

Да, и с каждым днём меняется. Наводит тихую грусть.

Michael Lvovich Kunin

В сентябре- думаем смотаться в Хорватию на пару недель.Сняли виллу. В пятницу летим.

Ольга

Супер! Отличного путешествия и замечательного отдыха! ☀️

Michael Lvovich Kunin

Вот только в среду надо пройти тест на корона-вирус.Без результатов в самолет не посадят.

Рустем

"Как на выставке картин: залы. залы, залы! Вязов, ясеней, осин в позолоте небывалой".

Азат Рахлукум

Банально ,послушаю как капает вода , на кухне, посмотрю ваше фото, прочитаю книгу

Ольга

Как капает вода на кухне?)) может лучше послушать дождь?)

Азат Рахлукум

🤓дождь , я пока ни планировал✍️ думаем снег

Ольга

Рано для снега)) сначала дождь)

Азат Рахлукум

снег прошел ночью, дождь вчера , сегодня снова снег , надо отвинтить кран на кухне поставить тарелку с низу, чтоб слушать как капает вода🤗, а наслаждаться я буду тем , у меня племянник 3-х летний и буду думать как и , что придумать, для него интересное🧐

Ольга

Здорово!)) с детьми в таком возрасте действительно очень интересно))

Азат Рахлукум

на фих прайсе все машинки за дешево почти купил, ему нравится , чтоб сверкало и гудело, думаю еще поездить , присмотрел большую башню , дорого но , такое счастье слышать его смех , когда он радуется и бегает😇

Ольга

О да)) детская радость и благодарность ни с чем не сравнимы)

Ни
Николай

ни чем осень время сезонных болезней , опять надо к врачам, в чем тут наслаждение

Ни
Николай

поздненько уже , бурная молодость дает о себе вспомнить

Ольга

Вот-вот.. Не слушали родителей, когда говорили "шапку одевай", "застегнись"...!))

Ни
Николай

нет просто 90 были , шапка и рукавицы , это так пыльца на цветочках

Ольга

Понятно..)) Разборки.. Передел имущества...)

Ни
Николай

всего по немногу молодость горячность , рассуждением не особо баловались

Людмила (Мила)

В начале октября у меня экскурсионный тур в Калининград и окрестности на 6 дней.

Ольга

Отлично!) Удачной поездки!!)

Людмила Козина ( Агеева )

До заморозков,сидеть на балконе,когда солнышко ,ловить витамин Д 3....🖼

Ольга

И Вам тоже хорошего дня! 🖼

Алексей

Осень, тёмные дожди. Осень мутные морозы, задубевшие берёзы ковыляют по Руси..

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнью а там много в ней можно найти интересного...🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Олег Владимиров

Грязью, дождём, холодным северным ветром и прохудившейся крышей в гараже.)))

Нюточка Пантерка

Дождем . Золотой осенью. Солнцем. Звёздами они в это время особенно видны.

Ольга

Тоже верно) количество красок прямопорционально состоянию души!))

Ольга

Спасибо за беседу) Приятно говорить с человеком, который думает так же как и ты!)

Нюточка Пантерка

И вам спасибо. Очень редко сейчас тех кто замечает красоту вокруг себя. А я себя тормашу и говорю стоп. Остоновись посмотри полюбуйся.

Ольга

Умничка!) Без этого пустеет душа!)

Нюточка Пантерка

Вот именно. Спасибо 🍉🍓🍓🍓🍓🍓

Св
Светлана_Светлана

Да уже все сейчас красиво. Потом начнется великая слякота Московская

Ол
Ольга

прогулками, фотосессиями в осенних листьях....
красивыми клумбами...

Игорь Дубошин

Думал съязвить по поводу радуги, но Вы из другого государства.

Валерий Меренков

Нет. Я планирую осенью, зимой, в общем до июля работать наизнос

Света Дмитренко

люблю я пышное природы увяданье;в багрец и золото одетые леса

Ал
Алексей

Осень ты напомнила о самом главном, опять печку топить нечем)

Ольга

Так надо ж было летом такое петь))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У НАС ЕЩЕ ЛЕТО +37

Та
Таня

Когда целый день на работе, даже мечты оставили без надежды..