Gg
Ggg

Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам, чтобы они были?

133
18
0
Ответы
АШ
Александр Шахматов

Да, мы ошибаемся в суетности и суесловии)) Humani errare est (Человекам свойственно ошибаться)..))

0
0
ТК
Татьяна Клехо

Думаю, что это правильно. Мы сами обманываемся, придумывая то, чего и нет вовсе...

1
0
АН
Александр Нырке

Это главная черта человечества))) придумывать)))

1
Светлана Зюкова
Светлана Зюкова

А когда разочаровываемся ,думаем , что мы ошиблись.Людей одинаковых не бывает

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

мы просто не можем увидеть всю личность сразу. она раскрывается постепенно

0
0
Марина Денисова(Гольтикова)
Марина Денисова(Гольтикова)

Любовь все затмевает... Мозги понимают, душа - нет

0
0
Виктор Новопашин
Виктор Новопашин

Каждый все рассматривает со своей колокольни

0
0
ГБ
Галия Байженова

Не ошибемся,если будем прислушиваться душе

0
0
Ак
Акела

крепко зажмуриваемся и включаем фантазию

0
0
КК
Кайсар Кыдыров

Какждый мерку по себе снимаеть!)))

0
0
Наталья
Наталья

В этом - все причины наших неудач.

0
0
Яя
Яяяяяя

очень спешим, потом слезы льем)

0
0
Татьяна Бужланова
Татьяна Бужланова

ласковыми добрыми нежными

0
0
Юлия
Юлия

ну суть в этом есть..........

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

да торопимся это правда

0
0
Людмила Мун
Людмила Мун

возможно

0
0
Артём Орёл
Артём Орёл

точно

0
0
НИ
Наталья Иванова

да

0
0
Наум Дайчман
Наум Дайчман

😄

0
0