Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам, чтобы они были?
Gg
Ggg
Ответы
АШ
Александр Шахматов
Да, мы ошибаемся в суетности и суесловии)) Humani errare est (Человекам свойственно ошибаться)..))
ТК
Татьяна Клехо
Думаю, что это правильно. Мы сами обманываемся, придумывая то, чего и нет вовсе...
АН
Александр Нырке
Это главная черта человечества))) придумывать)))
Светлана Зюкова
А когда разочаровываемся ,думаем , что мы ошиблись.Людей одинаковых не бывает
Сильвия Нагваль
мы просто не можем увидеть всю личность сразу. она раскрывается постепенно
Марина Денисова(Гольтикова)
Любовь все затмевает... Мозги понимают, душа - нет
Виктор Новопашин
Каждый все рассматривает со своей колокольни
ГБ
Галия Байженова
Не ошибемся,если будем прислушиваться душе
Ак
Акела
крепко зажмуриваемся и включаем фантазию
КК
Кайсар Кыдыров
Какждый мерку по себе снимаеть!)))
Наталья
В этом - все причины наших неудач.
Яя
Яяяяяя
очень спешим, потом слезы льем)
Татьяна Бужланова
ласковыми добрыми нежными
Юлия
ну суть в этом есть..........
Андрей Ростовский
да торопимся это правда
Людмила Мун
возможно
Артём Орёл
точно
