СК
Сергей Казаков

У хорошего мужа,сумевшего найти себе правильную жену - нет обязанностей !

482
57
5
Ответы
И.
Ирина .

У всех членов семьи есть права и обязанности, а иначе это не семья и муж без обязанностей прав не имеет.

2
0
И.
Ирина .

Именно так.

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

Потому что в хорошей семье всё делают вместе. и ни у кого нет обязанностей- увидел и сделал.

7
0
СК
Сергей Казаков

🤔 не царское это дело

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

А вы из семьи Романовых? А мне кажется, что семья держится только на единстве супругов. 💞

1
СК
Сергей Казаков

А мужчина царь бог и президент в одном лице для жены и детей ...

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

Возможно и есть такие,но это ближе к Азиатским странам. Но хочу заметить, что их жёны не работают, а занимаются домом и детьми. А в большинстве российских семьях женщины работают и семейные дела тоже на ней.

1
СК
Сергей Казаков

У меня жена 18 лет уже не работает ... но тут другой случай ... а так я в семье начальник

1
ОЛ
Ольга Литвиненко

Если в семье принимают Вас, как начальника, то рада за Вас. Мира и добра Вашей семье.🌹 🌹 🌹

1
ЕЯ
Елена Якимова

Конечно нет. Он сам решает что и когда делать. Ну а если что, правильная жена поправит.

1
0
СК
Сергей Казаков

вы в корень зрите ....

1
Ольга
Ольга

А зачем такой муж,у которого нет обязанностей?Жене на шею его повесить?

38
0
СК
Сергей Казаков

ну вот такие мысли были когда он ещё в армии служил ...

1
Ольга
Ольга

Но это твои мысли,а не его!!А жить то ему!

1
СК
Сергей Казаков

Поэтому я не вмешиваюсь

1
Ольга
Ольга

Понятно

1
НТ
Надежда Тихонова

Да вы что такое говорите,это кто же согласится быть пешкой в семье😱

1
0
СК
Сергей Казаков

😆 а придеться

1
Ве
Ветер

Помоему, у правильно воспитанного мужчины с детства нет обязанностей

15
0
СК
Сергей Казаков

а потом рецидив через 16 лет ... сорвало блокаду которую ей поставили в голове ... но я не был виноват ... стечение обстоятельств .... вот представьте себе 1998 год ... началось с того что у неё умерла мать через месяц муж зарубил топором сестру родную а сам повесился в апреле были тяжелые роды сын родился в августе дефолт рубль стал в 6 раз дешевле и в конце года умирает мой отец (мы в одной квартире жили тогда) ....а в 2001 году жена стала неадекватно реагировать

1
Ве
Ветер

Так зачем тогда женились на такой?

1
СК
Сергей Казаков

Эх задала бы ты мне этот вопрос 30 лет назад ... сейчас просто ответа нету ... да и дочка и сын у меня классные.. сам вырастил и воспитал ...взрослые уже ...

1
Ве
Ветер

Не мне вас вас судить , да и судить нельзя. Удачи вам в этом нелегком деле. Крепитесь.

1
СК
Сергей Казаков

Спасибо за теплые слова ...вам женского счастья желаю 🌹

1
EC
Echis Carinatus

Что это за мужик такой, хороший, с правильной женой? Объясните чайнику

4
0
EC
Echis Carinatus

А если поконкретнее? Диссертацию защитил или как?

1
СК
Сергей Казаков

Это когда женщина у мужика молча все сама делает

1
EC
Echis Carinatus

Что?

1
Ве
Вера.

Если мужчина женится, значит и обязательства берет на себя.

9
0
СК
Сергей Казаков

таких нет есть другие

1
Ве
Вера.

Какие?

1
СК
Сергей Казаков

буйные

1
Ве
Вера.

😂Деруться?

1
Анна
Анна

Это не хороший муж. Это инфантильный придаток в семье))

0
0
НП
Нина Посадская

Если жена правильная, то и обязанности найдутся.

10
0
НП
Нина Посадская

Кто ж его положит, он же памятник!

1
НП
Нина Посадская

А мужчину всегда можно заинтересовать и поднять.

1
СК
Сергей Казаков

Умная женщина всегда понимает что ей лучше в обращение с мужчиной

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

самую правильную можно найти в секс-шопе....😉

0
0
АА
Аня А

Он не хороший, он хорошо просто приспособился

3
0
СК
Сергей Казаков

👍значит умный мужик

1
АА
Аня А

Может и умный для вас например

1
СК
Сергей Казаков

я умный и что ? ... поэтому и не завожу женщину дома ...

1
ЛМ
Люся Мила Жемчужина

Если, он любит свою жену.....муж ,ей помогает!

16
0
ЛМ
Люся Мила Жемчужина

Вот вот...Россия и живет в нищете...и болезнях...

1
СК
Сергей Казаков

Люся если вы видели несколько примеров тех кто в нищете и в болезнях живет это не означает что и другие так живут ... а Россия по разному живет всякого хватает ... лично у меня свои проблемы ... а у кого их нет ? ...

1
ЛМ
Люся Мила Жемчужина

РОССИЯ НЕ ЗНАЕТ БОГА,,,ОНА ЯЗЫЧЕСКАЯ,,.Миллионы людей идут в ад...

1
СК
Сергей Казаков

....мне по человечески вас жалко ... вы верите в ересь за которую попы деньги с народа гребут лопатой

1
ЛМ
Люся Мила Жемчужина

Иисус плачет...что люди идут в ад..........Ты, веришь дьяволу, Кому что..

1
******
******

Это правда. В семье все по миру и согласию.

1
0
ЛЛ
Лариса Ларина

у хитрого...очевидно..вы имели в иду....😉

2
0
ИВ
Ирина Выдрина

лишь бы слинять от своих обязанностей....

1
0
Эвелина
Эвелина

У любого мужа есть обязанности,шутник..

6
0
Эвелина
Эвелина

Вы не согласны с моим ответветом?!

1
СК
Сергей Казаков

Нет женщины нет проблем ... есть женщина появляются обязанности проблемы ...

1
Эвелина
Эвелина

Значит разведён...

1
СК
Сергей Казаков

32 года женат не разведён ... дети взрослые

1
Эвелина
Эвелина

Желаю счастья,процветания,взаимопонимания и всего самого наилучшего.

1
Патимат Касумова
Патимат Касумова

А что у него одни права , так не бывает...

0
0
Ольга Ельцова
Ольга Ельцова

И на кой черт такой муж, спрашивается???

6
0
СК
Сергей Казаков

От женщин одни проблемы ... уж лучше одному

1
Ольга Ельцова
Ольга Ельцова

Я тоже теперь (66лет) думаю... уж лучше одной. Ха-ха

1
СК
Сергей Казаков

Это не мы это жизнь такая)

1
Ольга Ельцова
Ольга Ельцова

Да, ладно Вам. Нечего на зеркало пенять, коли ...

1
СК
Сергей Казаков

да какой есть ... люблю лениться ... себя люблю ... дети взрослые ... так что все отлично

1
Ольга Ельцова
Ольга Ельцова

Вот, другое дело!А то.. "жизнь такая"... Удачи!!!🙃

1
АБ
Александра Бочкарева

А у правильной жены есть обязанности?

6
0
СК
Сергей Казаков

Конечно

1
АБ
Александра Бочкарева

Вас можно поздравить? У Вас правильная жена?

1
СК
Сергей Казаков

Да так оно и было в молодости ....

1
АБ
Александра Бочкарева

Неужели переманили( жену)

1
СК
Сергей Казаков

Нет все гораздо неприятнее ... она болеет вот уже 17 лет

1
АБ
Александра Бочкарева

Что хочешь думай, но болеет она от своих обязанностей.(лучше бы переманили)

1
Следующая страница