Никифоров Валерий

Общество может существовать только при наличии некоторого количества изысканной лжи и при условии, что никто не говорит того, что думает.Линь Юйтан

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Че за правду всё ищут чтоб им кто то её сказал.... Зачем им она?... Да и умные и так её логично знают... А дуракам всё скажи да скажи... И что

Alex Sher

Нет, СССР поэтому и распрался, в нужный момент 17 миллионов коммунистов не пришли на помощ правительству

Ле
Лена

Насуществовались уже с двойной моралью. Страну потеряли в 90-е.

Лариса

"Язык дан человеку для лжи". Библия.

Лю
Людмила

О как тонко высказался...🤔