Великий Каа

А помните как когда то, в 90х вроде ещё, украинцы самолёт пассажирский сбили, а потом отмазывались, типа, да это не мы, да наша ракета туда не могла улететь, а когда некуда стало отмазываться, сказали, ну да сбили, с кем не бывает, не он первый, не он последний...
В нормальной стране, нормальные люди, могли такое сказать?

Ответы
Михаил Гехт

Читай историю до конца! Через несколько лет киевский суд ещё раз посмотрел сохранившиеся вещдоки, и принял решение, что нет полной уверенности, что сбили укры, поэтому все сомнения - в пользу обвиняемого. Израилю вроде заплатили всё, а России за самолёт не заплатили, за убитых компенсации не помню, совсем не заплатили, или часть успели

Великий Каа

Киевский суд, звучит как анекдот ))

Михаил Гехт

Но им это разрешили "цивилизованные страны", как и уйму прочих ляпов

Raf Kanyukaev

там немного по другому было, они начали обвинять производителя ракет, но они быстро объяснили укровоякам их ошибку, они изначально выбрали не ту цель и показали полную свою профессиональную не состоятельность, я служил на этом комплексе и знаю о чем идет спор

Великий Каа

Да я помню как они это говорили, вот именно так, как я сказал. Почему у них так получилось, это уже другой вопрос, хотя и он указывает на их ненормальность.

Alisa Warshavsky

А русские сбили польский самлет с президентом! И что? Даже не извинились... А курск утопили!! Задан был вопрос Путину, что с подлодкой? Этот выблядок , улыбаясь!!! Утонул!!! И всё!!!

Великий Каа

Представляешь, у меня хватает мозгов, не брать на себя обязательства, которые я не собираюсь выполнять и выполнять, взятые на себя обязательства.

Alisa Warshavsky

Почему во всех бандитских преступлениях, в насилии и воровстве, в изъятии органов у детей, ВСЕГДА задействованы мужчины?? Что не так с вами, откуда необъяснимая жестокость, жажда убийств, крови и мучений??? Вы хоть раз пытались анализировать свои поступки, решения, выводы от своих решений???

Великий Каа

Я вот очень сомневаюсь, что ты вообще что то способна проанализировать объективно

Alisa Warshavsky

А вот я в твоей животной кровожадности не сомневаюсь совсем! Ты же, не человек, а больной бешенством дворовая шавка....

Великий Каа

Но это не я здесь слюни разбрызгиваю, заметь

Любовь Золотарева

К тому же, они всем бедам рады. Кто-то цветы приносит, по разбившимся на самолете, а эти радостные такие, да еще при этом видик снимают про эту радость.

Любовь Золотарева

Их даже не останавила американская оскорбительная фраза: " До последнего украинца" Неужели уж себя и впрямь не жалко?

Великий Каа

Они вообще без мозгов

Ма
Марта

Вот жалуются здесь, что им грубят, а ведь сами провоцируют других на грубость. Не в обиду скажу:" Не провоцируйте других и вам не придётся обижаться."

Великий Каа

Так я разве не правду сказал?

Ма
Марта

Не обманывайтесь и других не вводите в заблуждение.

Великий Каа

Я не обманываюсь, деточка, я всёоо помню

Ма
Марта

Если вас лично сбили и вы уцелели, то память ваша точно повредилась.

Великий Каа

Самолёт израильский вроде был, но это не точно, время всё же, но в инете наверняка можно найти инфу по этому случаю

Остап Бендера

ты за свою страну отвечай - сгноили 400 тыс мужиков без всякого результата.

Великий Каа

Ты тоже из копателей ? Моря в смысле

Остап Бендера

тебе не похуй что я копаю?

Великий Каа

Так только копатели думают, что у вас 30к погибших.
Уже давно на западе сказали, сколько ваших легло, а вам всё мало.

Остап Бендера

никто на западе не говорил кроме ваших туристов брехливых

Великий Каа

Из задницы башку высунь

Остап Бендера

после тебя

Ханни Банни

Помню, помню. Уже тогда юлили и дергались, пока их как щенят не натыкали

Марат

За каждого пассажира тогда надо было платить по 3 миллиона долларов.

Великий Каа

Они хоть заплатили?

Марат

Нет.

Великий Каа

Даже смайлика подходящего нет. Про слова не говорю

Эвелина

А кто сбил не знаете или вам уже ведомо откуда по нему бабахнули то?.

Великий Каа

Да я ХЗ, давно было, помню только, что учения какие то у них были

Эвелина

Так если не знаете то не говорите..этих героев уже посадили ,правда оного уже убили ,а второй сидит в Московской тюрьме получив пожизненное - это Гиркин с Донецка.

Великий Каа

А чего не знать то, это же по ящику крутили, я угарал на этих макак

Эвелина

Ну где то так

Джеймс 😉

Ты про какой самолет? Малазийский? Который гиркин подбил?

Великий Каа

Малазийский в 14ом сбили, а тот на учениях

«Луиzа Каzaти»

Ага, гиркин с бабкой. Он ей банку огурцов дал, а она сбила

Джеймс 😉

Гиркин с бабкой🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Не, не Гиркин?

Великий Каа

По этому и компесацию родственникам погибших пассажиров платить не стали, бабка сбила, бабка пусть и платит. Короче отмазались, как обычно.

Борис Алиев

А где Вы видели идеальных людей и в идеальных странах?

Борис Алиев

Подозревай на здоровье. Другого ты и не умеешь.

Великий Каа

А ты откуда знаешь, что я умею?

Борис Алиев

Вижу, что ты не великий Каа, а один из 38 попугайчиков, умещаюшихся на его длине и повторяющих глупую ахинею.

Великий Каа

Какую ахинею? Я говрю, что руководство страны, ведёт себя как конченое быдло и всем на это поХ. Почему ?!

Борис Алиев

Это же можно сказать про руководство многих стран.

«Луиzа Каzaти»

Так они и тогда пытались на Россию свалить

Великий Каа

Я не помню, но знаю, что свалить не на кого не удалось тогда, но выплачивать они всё равно никому не стали

Eugen Vass

Ни в коем случае !
Хитрованы и лжецы !

Великий Каа

Они всегда были макаками

Владимир

Это был самолёт летевший в Израиль.

Великий Каа

Да, он самый.

Владимир

Знаю

Великий Каа

Скоты даже компенсации не выплатили

Луиза Котельникова

Создается комиссия и разбирают

Великий Каа

Да ладно, кто разбирать это будет, этим пользуются, как они это делают со всеми беднейшими странами. Для запада это безценная находка.

Луиза Котельникова

) Когда приспичит всегда разберутся

Великий Каа

В 2001 году это было и все давно забыли, и все их косяки, которые были бы недопустимы, для нормального государства, им всегда прощали, даже не обращая на это внимания. Всё это потому, что запад был в зговоре против нас, сколько я себя помню и они готовы использовать любую возможность, что бы причинить нам ущерб, а тут такая удача, целая страна дурачков и рядом с нами.

Татьяна Тышкевич

В 90-х, голубок, был ещё совок! 😂

Татьяна Тышкевич

Добровольцы, которым некуда деваться. Не транди.

Великий Каа

Это вашим некуда деваться, когда их за ноги тащат из маршруток

Татьяна Тышкевич

Ты присутствовал? 😁

Великий Каа

А это обязательно?

Татьяна Тышкевич

Конечно. Чтобы констатировал факт. 🤷‍♀️

С К.

Да всегда они были.... суками!

Герой-Любо V Ник Z

пока они не проявили свой звериный оскал, мы не замечали их перерождения

Великий Каа

Кстати, на них смотришь, они всё время отмазываются, именно отмазываются, как нашкодившие школьники и отмазки у них такие тупые, но всегда прокатывает ))

С К.

Потому что они " свои" всегда для всех!

Великий Каа

Да не свои они, просто от них хотят, что бы они делали чёрную работу, с которой им самим не справиться, а очень хочется

Герой-Любо V Ник Z

Эти бараны с отравленным сознанием убеждены что защищают Европу от россиян

Владимир Кириллов

В нормальной стране - нет.

An
Antonius

А может это Рашка сбила!

Великий Каа

Так припёрли их к стене в тот таз, сознались обезьяны, а компенации всё равно выплачивать не стали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Риторический вопрос.