Ревнуете ли вы, когда перепевают ваши любимые песни(я имею ввиду ремикс)
Ревнуете ли вы, когда перепевают ваши любимые песни(я имею ввиду ремикс)
ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?".
=любящий торчит от своих этих чувств- что страдает (садо-
мазохизм)
ненавижу современные ремиксы..........вот раньше........У.Хьюстон пела песню отца......знаете же, из Телохранителя.........Бони М пели Fever не помню чья песня до этого была......."Весёлые ребята" спели "Белладонну" лучше оригинала...
Ну вот еше один не равнодушный
хорошо хоть дураком не назвали...... 
Хорошо
С чего вдруг? Если бы я была первой исполнительницей этих песен, то, наверно, ревниво относилась бы к ремиксам, а к тому, что кто-то перепевает, и, как правило, плохо, любимые шлягеры, ревновать точно не стану.
почему такой звонок?,да спрашивают ипросят не даю,жмот Я,не хочу чтоб у всех так свонил телефон.на диск запишу любые песни.,а себе лично обрезаю=тонирую=короче когда звонит мой -мне нравится
Если ремикс, ремейк, или, иначе говоря, cover-версия сделаны талантливо и на хорошем уровне, то чего же ревновать. Это один из признаков нетленности творения.
и ёщё когда по Русски перепеваю,но не люблю когда по английски -не приятно,человек не понимает что поёт,да это=напрягает!
Иногда это делают гораздо хуже, чем первое исполнение. Всё дело в том, что новых достойных песен очень мало.
Так ревнуете?
Если исполнение мне не нравится, ревную. (Я сам по профессии музыкант)
Ну вот и я о том же
всё зависит как перепели..Divercia–Of Steel And Man пусть попробуют перепоют ...вряд ли получится
Свежее и оригинальное всегда лучше . Хотя в ремиксах попадаются и хорошие голоса !
Не ревную.Просто есть удачные и талантливые кавера, а другие - нет.Вот они бесят...
Не певица, не знаю, но думаю каждому исполнителю свойственна своя интерпритация
Вы правильно имеете ввиду... Только кому придет в голову перепевать перепетое?)))
Приходит, к сожелению
а какое я отношение имею к этим песням...скорей всего не ревность а неприязнь.
Вот именно, если это старый хит, то ты переживал с ним что—то и вдруг ремикс не удачный... так обидно
Ни одного ремикса нормального не было
Вообще?
вообще...попсу не слушаю
А ЦОЙ, НЕ ПОПСА
И не рок...у них электроударник был...
А мне так даже больше нравится-и оригинал,и ремиксы слушаю с удовольствием.
Терпеть не могу ремиксов,хотя,некоторые перепевки бывают лучше оригинала
Ну это бывает достойно..., а так нет не ревную...- просто бесит бездарность...
нет, если нормально звучит в перепевке, что встречается крайне редко
ревнуете ли вы когда ваш любимый занимается сексом с кем-то еще.
а вы любимый или кто-то ещё
я тот с кем он занимается секом
Ну не то чтобы ревную, но большинство ремиксов мне не нравятся.
ой не то слово!!!!! ненавижу все ремиксы песен группы Кино!