Natali Aluri
Natali Aluri

Ревнуете ли вы, когда перепевают ваши любимые песни(я имею ввиду ремикс)

1 040
126
1
Ответы
Io
Ioan

ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?".
=любящий торчит от своих этих чувств- что страдает (садо-
мазохизм)

0
0
Александр Антонов
Александр Антонов

ненавижу современные ремиксы..........вот раньше........У.Хьюстон пела песню отца......знаете же, из Телохранителя.........Бони М пели Fever не помню чья песня до этого была......."Весёлые ребята" спели "Белладонну" лучше оригинала...

3
0
Natali Aluri
Natali Aluri

Ну вот еше один не равнодушный

1
Александр Антонов
Александр Антонов

хорошо хоть дураком не назвали...... 😄

1
Natali Aluri
Natali Aluri

Хорошо

1
Та
Татьяна

С чего вдруг? Если бы я была первой исполнительницей этих песен, то, наверно, ревниво относилась бы к ремиксам, а к тому, что кто-то перепевает, и, как правило, плохо, любимые шлягеры, ревновать точно не стану.

0
0
Олег Ф. ..♪..♫.
Олег Ф. ..♪..♫.

почему такой звонок?,да спрашивают ипросят не даю,жмот Я,не хочу чтоб у всех так свонил телефон.на диск запишу любые песни.,а себе лично обрезаю=тонирую=короче когда звонит мой -мне нравится

0
0
Александр Чёрный
Александр Чёрный

Если ремикс, ремейк, или, иначе говоря, cover-версия сделаны талантливо и на хорошем уровне, то чего же ревновать. Это один из признаков нетленности творения.

0
0
Олег Ф. ..♪..♫.
Олег Ф. ..♪..♫.

и ёщё когда по Русски перепеваю,но не люблю когда по английски -не приятно,человек не понимает что поёт,да это=напрягает!

0
0
Вадим Матов
Вадим Матов

Иногда это делают гораздо хуже, чем первое исполнение. Всё дело в том, что новых достойных песен очень мало.

3
0
Natali Aluri
Natali Aluri

Так ревнуете?

1
Вадим Матов
Вадим Матов

Если исполнение мне не нравится, ревную. (Я сам по профессии музыкант)

1
Natali Aluri
Natali Aluri

Ну вот и я о том же

1
ГЮ
Гай Юлий Цезарь

всё зависит как перепели..Divercia–Of Steel And Man пусть попробуют перепоют ...вряд ли получится

0
0
Михаил Карепанов
Михаил Карепанов

Свежее и оригинальное всегда лучше . Хотя в ремиксах попадаются и хорошие голоса !

0
0
Балалай Гитарников
Балалай Гитарников

Не ревную.Просто есть удачные и талантливые кавера, а другие - нет.Вот они бесят...

0
0
Гульчира Андреева
Гульчира Андреева

Не певица, не знаю, но думаю каждому исполнителю свойственна своя интерпритация

0
0
И&
Издательство "полетджонатана"

Вы правильно имеете ввиду... Только кому придет в голову перепевать перепетое?)))

1
0
Natali Aluri
Natali Aluri

Приходит, к сожелению

1
ИП
Игорь Поляков

а какое я отношение имею к этим песням...скорей всего не ревность а неприязнь.

6
0
Natali Aluri
Natali Aluri

Вот именно, если это старый хит, то ты переживал с ним что—то и вдруг ремикс не удачный... так обидно

1
ИП
Игорь Поляков

Ни одного ремикса нормального не было

1
Natali Aluri
Natali Aluri

Вообще?

1
ИП
Игорь Поляков

вообще...попсу не слушаю

1
Natali Aluri
Natali Aluri

А ЦОЙ, НЕ ПОПСА

1
ИП
Игорь Поляков

И не рок...у них электроударник был...

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А мне так даже больше нравится-и оригинал,и ремиксы слушаю с удовольствием.

0
0
Михаил Лычев
Михаил Лычев

Терпеть не могу ремиксов,хотя,некоторые перепевки бывают лучше оригинала

0
0
Папин Друг
Папин Друг

Ну это бывает достойно..., а так нет не ревную...- просто бесит бездарность...

0
0
ТП
Тень Призрачная

нет, если нормально звучит в перепевке, что встречается крайне редко

0
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

ревнуете ли вы когда ваш любимый занимается сексом с кем-то еще.

2
0
Natali Aluri
Natali Aluri

а вы любимый или кто-то ещё

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

я тот с кем он занимается секом

1
Владимир Акимов
Владимир Акимов

Ну не то чтобы ревную, но большинство ремиксов мне не нравятся.

0
0
Са
Сакен

ой не то слово!!!!! ненавижу все ремиксы песен группы Кино!

3
0
Natali Aluri
Natali Aluri

И я эту группу ну очень сильно ревную

1
Natali Aluri
Natali Aluri

Писоединяюсь

1
Следующая страница