Почему люди болеют?(вопрос дебильный но все же) .
Болезнь -не причина извне. Болезнь -это процесс освобождения организма от накопившейся "грязи". Грязь нарастает из-за негативных эмоций, мыслей,поступков... Такие эмоции не гармонируют с вибрацией какого-либо органа...и он заболевает.Кто проявляет эмоции? Мы. Мы сами и несем ответственность за разрушение организма. Мысли наши -это тонкий план и какие наши мысли -такую вибрацию мы создаем в нашем поле...страдают наши тонкие поля, а затем и физическое тело. Кто виноват в том,что люди смотрят боевики,триллеры,криминальные фильмы ? Человек рождает в себе негативные эмоции к злодеям,представляет,как бы жестоко он отомстил им.... Наша аура становится деструктивной и убивает нас....
Ага,особенно инфекционные...
Причин тому много, но, чаще всего, из-за ослабления иммунитета. Привести в норму иммунитет не так уж сложно, только медикам это совсем не нужно, здоровые люди ни медикам ни фармацевтам не нужны. Вот уже 13 лет пью квас на банановой кожуре, по рецепту академика Болотова Б.В. и я перестал болеть (раньше 1-2 раза за зиму ОРЗ или ангина в обязательном порядке).
9:2. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто
согрешил, он или родители его, что родился слепым?
9:3. Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители
его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.
Все болезни от рода думаю,приобретенные тоже есть заболевания. Иммунитет ослабает от стресса,недосыпа,плохого питания и экологии
Здоровье напрямую зависит от того что мы едим... достаточно ли двигаемся, достаточно ли спим... И наши мысли, это тоже важно.
ответ имеет разные уровни ))) для всех это потомучто заболели а если глубоко то нужно знать ЗАКОНЫ КАРМЫ
Питаются неправильно,вредные привычки ,наследственные болезни,инфекции разные вот и результат.
Из-за плохих мыслей и поступков.... Болезни лекарствами не лечатся - жить нужно Правильно.
...не обязательно плохих мыслей ...возможно не правильное мировоззрение, что приводит к той или иной болезни. Как и поступки.
Причин много конечно, но основная причина, наплевательское отношение к себе человека.
Человеческое тело имеет множество изъянов и несовершенств.
Машины ведь тоже ломаются, также и люди. То же ломаются
Как узнаете мне скажите... А то вторую неделю болею..
Это не зря дано, как наказание свыше
Нарушение питания и энергетики
А если на улице температура прыгает то что ?
Иммунитет нужно поддерживать)
А как ?если экология у нас хреновая.
сбой в настройках гармоники ...
Хотят и болеют(такой же ответ)
в мыслях проблема и в эмрциях
Все болезни от нервов
тк их болезней ;больше 1000-чи!!!
Иммунитет в организме слабый
