Di Neo

Почему люди болеют?(вопрос дебильный но все же) .

Ответы
Valentina

Болезнь -не причина извне. Болезнь -это процесс освобождения организма от накопившейся "грязи". Грязь нарастает из-за негативных эмоций, мыслей,поступков... Такие эмоции не гармонируют с вибрацией какого-либо органа...и он заболевает.Кто проявляет эмоции? Мы. Мы сами и несем ответственность за разрушение организма. Мысли наши -это тонкий план и какие наши мысли -такую вибрацию мы создаем в нашем поле...страдают наши тонкие поля, а затем и физическое тело. Кто виноват в том,что люди смотрят боевики,триллеры,криминальные фильмы ? Человек рождает в себе негативные эмоции к злодеям,представляет,как бы жестоко он отомстил им.... Наша аура становится деструктивной и убивает нас....

Александр Вяткин

Ага,особенно инфекционные...

Никита Козлов 78Rus

Причин тому много, но, чаще всего, из-за ослабления иммунитета. Привести в норму иммунитет не так уж сложно, только медикам это совсем не нужно, здоровые люди ни медикам ни фармацевтам не нужны. Вот уже 13 лет пью квас на банановой кожуре, по рецепту академика Болотова Б.В. и я перестал болеть (раньше 1-2 раза за зиму ОРЗ или ангина в обязательном порядке).

Никифоров Валерий

9:2. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто
согрешил, он или родители его, что родился слепым?
9:3. Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители
его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

Миловидный Ангел

Все болезни от рода думаю,приобретенные тоже есть заболевания. Иммунитет ослабает от стресса,недосыпа,плохого питания и экологии

Na
Natali

Здоровье напрямую зависит от того что мы едим... достаточно ли двигаемся, достаточно ли спим... И наши мысли, это тоже важно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ответ имеет разные уровни ))) для всех это потомучто заболели а если глубоко то нужно знать ЗАКОНЫ КАРМЫ

Ольга Матыцина

Питаются неправильно,вредные привычки ,наследственные болезни,инфекции разные вот и результат.

Светлана Войцеховская

Из-за плохих мыслей и поступков.... Болезни лекарствами не лечатся - жить нужно Правильно.

Николай Дубинин

...не обязательно плохих мыслей ...возможно не правильное мировоззрение, что приводит к той или иной болезни. Как и поступки.

Галина Коровина

Причин много конечно, но основная причина, наплевательское отношение к себе человека.

Musk Therapy

Человеческое тело имеет множество изъянов и несовершенств.

Ол
Ольга

Машины ведь тоже ломаются, также и люди. То же ломаются

Юлька:)

Как узнаете мне скажите... А то вторую неделю болею..

Люби Мое Творение

Это не зря дано, как наказание свыше

Горизонт Событий

Нарушение питания и энергетики

Di Neo

А если на улице температура прыгает то что ?

Ел
Елена

Иммунитет нужно поддерживать)

Di Neo

А как ?если экология у нас хреновая.

Роман Кроллау

сбой в настройках гармоники ...

Nino

Хотят и болеют(такой же ответ)

Di Neo

👍

Nino

👍

Наталья Суманосова

в мыслях проблема и в эмрциях

Андрон Шрайбикус

Все болезни от нервов

Валентин Чистяков

тк их болезней ;больше 1000-чи!!!

Левин Василий

Иммунитет в организме слабый