El Fuego

говорят армянские коньяки Арарат уходят из РФ я уже купил пару бутылочек .а вы??

Ответы
Евгений Шевченко

а я бляха все так же люблю Джэк Дэниэлс, когда привозят.. привозили.... не наш отстой и в Дьюти Фри.. а реальный

Михаил Гехт

Интереснее, кому они потребовались. Или назло Путину погубить отрасль?

El Fuego

" арарат" давно купили французы

Михаил Гехт

Какая разница. Вопрос куда продать коньяк. Никто добровольно свои рынки не отдаст, не думаю, что там бешеный спрос на них, иначе к нам бы мало везли, как арманьяк, например. Есть заведомо дорогие марки,армянские коньяки были приличным, но ширпотребом, им надо сбывать вагонами, а не ящиками

El Fuego

армянский коньяк- мировой бренд его даже Черчилль любил

Михаил Гехт

Это да, но 80% продаж - Россия, еще 15 - Таможенный союз, и остальные 15% - весь мир, причем там это называется бренди. Похоже, французы под шумок задушат конкурента, и из элитного винограда будут производить французские сорат, армяне будут поставлять полуфабрикат

Михаил Гехт

Извиняюсь, опечатка. В России всего 70% выпуска армянского коньяка продавали. То есть продажи упадут не в 5 раз, а в три

Serg

🖼 . Такой?

El Fuego

в том числе

Serg

Через пару лет будет золотым

El Fuego

он мне нра хотя и не дорогой

С К.

Вчера сказали, что все равно он у нас будет.

Вечность

Это не коньяк а моча

С К.

Не могу судить.

El Fuego

ну как с кока колой .. импортозамещение

С К.

Думаю, что да.

Виктория

"Говорят - кур доят". С чего бы им уходить?

El Fuego

водку никто не отменял

Виктория

Мадамы водку не пьют!

El Fuego

а мои пьют и самогон тоже

Виктория

Это не мадамы.

El Fuego

и мадамы и модемуазели тоже

Анатолий Паулкин

А я не враг своему здоровью.Самогон гоню

Анатолий Паулкин

Да прям.Ты чё армян не знаешь? У них какой девиз в жизни? Сделать все халтурно,но деньги содрать как за мастер класс

El Fuego

это скорее о дагах кстати Арарат давно купили французы

Анатолий Паулкин

Не..У нас живут армяне..Они даже по знакомству сделают плохо,а деньги сдерут хорошие.И главное сначала на вид все будет хорошо..Начнут вылазить косячки через месяц-два

El Fuego

не знаю мне армянский нра

Анатолий Паулкин

Кому что..Я вообще цветные напитки не люблю

Максим Jw

Пью коньяк Асанали. Но очень редко.

El Fuego

не пробовал

Максим Jw

С Алматы. Он идёт на экспорт и в Россию и другие страна.

El Fuego

не знал что казахи коньяк делают

Не
Несмеяна

А мы сухое вино любим.

Ла
Лариса

Я армянский не люблю.

El Fuego

а я только его

Нурия Шагабиева

Мне это не надо .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Незаменимых нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я не пью

Wlad Korn

Не пью.

El Fuego

ну и зря