Feliks Grabovskiy

Почему, не смотря на возраст, хочется еще "похулиганить"???

Ответы
Михаил Михайлович

Есть женщины особой масти,
Они умны, уверенны, спокойны,
Не мучаются безответной страстью,
И кажется – им не бывает больно…

Они научены судьбы держать удар
И не рыдать, о помощи взывая,
И если уж мелькнет в глазах слеза -
Об этом вряд ли кто-нибудь узнает.

И бегать за изменщиком не станут,
Звонить и взламывать его пароли -
Контакты удалят его устало,
И кажется – им не бывает больно…

Они усвоили урок, и тому рады,
И вряд ли уж признаются себе,
Как хочется порой котенком слабым
На чьем-то сильном засыпать плече.

©️ Copyright: Элис Романова, 2014
Свидетельство о публикации №114012306742

Лариса Меньшикова

Это зависит от того, в каком возрасте ты не доиграл, что называется. Психологи так и говорят, что если ребёнка воспитывали в строгости, и у него было много обязанностей, и не было времени поиграть, то обязательно это упущение человек догонит в более зрелом возрасте. Наверняка среди ваших знакомых есть такие"заигравшиеся" взрослые.

Feliks Grabovskiy

Никогда не слушайте, что говорят психологи! Что знают они о жизни? Мы воспитывались на улице, у многих был только один родитель и ему (родителю) было не до воспитания! Кино,улица, море,патроны в костер-это было нашей игрой и это во мне на всю оставшуюся жизнь!

Лариса Меньшикова

Тем не менее, эти наблюдения людей очень часто похожи на правду. Мне такие, "заигравшиеся" молодые люди встречались. Феликс, ничего в жизни не принимаю за догму. Всё в нашей жизни меняется. И ничего не бывает: Раз - и навсегда.

Людмила Козырь

...не помню кто из великих сказал : Я свой возраст ощущаю только, когда приходится наклоняться под кровать за тапочками , а в остальном ....будете чудить также ..только помедленнее...

Раиса Футкина

А,ЧТО ТАКОЕ ВОЗРАСТ?ВОТ МОЕЙ МАМЕ 91,ЛЕЖИТ,НО ДО ТУАЛЕТА ХОДИТ И ОНА ГОВОРИТ ,ЧТО НЕ ГОТОВА ЕЩЁ УМИРАТЬ!
А,КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ПОХУЛИГАНИТЬ?А ТОГДА КОГДА УЖЕ НЕМОЖЕТСЯ!

Светлана Шагова

не все только это понимают,(молодежь),спрашивают ,в детство не впали?А ведь не могут понять,что время то, оно не стоит,бежит ,нет летит...очень быстро☺️

Feliks Grabovskiy

Я всегда вспоминаю слова из песни "....оставайтесь друзья молодыми, никогда не старейте душей!"

Светлана Шагова

Это главное!!!

Любовь

Ну....если очень хочется, то почему бы и нет , Феликс....по моему это нормально....если здоровье позволяет почудачить, то вперёд.... 😀🎼🎶🎵

Людмила Ауц

как много прожито как мало пережито --не похулиганить а всерьез на пенсии приходиться долюбливать кому в молодости некогда было

Feliks Grabovskiy

Да, в молодости работы хватало и даже с избытком,но и на любовь времени тоже было достаточно. Вот, правда, с возрастом и иногда жалеешь, что то время уже никогда не вернется!

Людмила Ауц

я оптиместично смотрю --как забрались-наверх так и слезать будем --все время наверх--это опасно--надо опять к началу возвращаться --попробуем?

Соколова🇷🇺

всем известно, что старики впадают в детство, вот поэтому вам и хочется похулиганить.А еще это может быть старческий психоз.

Feliks Grabovskiy

Психозом не страдаю, а детство считаю самым лучшим временем жизни человека!

Валентина Табакова

с возрастом характер не меняется. Приходят бабушки на собрание к своим внукам и , как дети, норовят занять последнюю парту

Владимир

С возрастом похулиганить хочется, но как то помедленнее. Как говориться...в паспорте 55, а в заднице пионерские костры..

Светлана Костылева

Трагедия человека не в том, что он стареет, а в том, что душа остается молодой. Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.

Feliks Grabovskiy

Дориану было просто, за него старел и терпел портрет!

Светлана Костылева

Но душа - то у нас молодая, вот и хочется ей похулиганить.

Ирина Лагунова

Да не нахулиганились в детстве,наверное! родители не давали благодаря ХОРОШЕМУ ВОСПИТАНИЮ!

Светлана Масютенко

Потому что не хочется подчиняться надвигающейся старости, душа-то вроде молодая... НО,УВЫ !...

Наталья Ро..............я

я согласна...с возрастом меняется внешность но не меняется характер привычки темперамент

Бабка Ёжка

В каждом из нас живет ребенок. У кого-то он тихий и скромный.. А у кого-то шумный и веселый))

Андрей Берзенин

Хулиган на здоровье, возраст биологический не всегда совпадает с астрономическим

Ольга Замужем

Потому что или жопа с приключениями,или все та же водка,с разными приключениями..

Feliks Grabovskiy

Оленька, вы никогда не будете молоды!

Ольга Замужем

Не..не буду..я уже с бодожком))

Матрена

Хулигань только не вр вред себе и окружению,душа не состарилась вместе с телом.

Татьяна Иоановна

С возрастом тягаться -
Высший пилотаж!
Даме вечно двадцать,
Остальное — стаж!

Tatiana Lavrova

Душа вкедь не стареет! Если хулиганство там сидит, то обязательно проявится