Ol
Oleg

По уровню жизни граждан РФ в 2017 году заняла "почетное " 90 ! Место между Гватемалой и Лаосом,Это какими же " гениями" нужно быть что бы в самой богатой стране планеты держать своих граждан в такой нищете.!?Говорят кризис ,но почему тогда количество миллиардеров в РФ ,растет,если кризис?

339
23
12
Ответы
ТЦ
Тамара Цццц

Ясно весь мир поражается. Как один испанец мне сказал, что если б у них так было, то после футбольного матча, снесли бы толпой нахрен такое правительство. Мы по праву рождения в этой стране уже должны получить на счёт энную сумму

2
0
Ol
Oleg

О том и речь,а все имеют Путин и его друзья Ротенберги

1
ТЦ
Тамара Цццц

а мы для них обуза, челядь

1
Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

На Руси таких гениев хватает. Меня всегда поражало, что даже русские интеллигенты, кончившие университет, о мире знают очень мало. Похоже, что русские, читающие книги, перевелись. Или умных книг в России не осталось.

1
0
Ol
Oleg

Да уж

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

ВВП таких стран,как Япония,Великобритания,Франция намного выше Российской. Но вот парадокс,:если сложить количество миллиардеров всех этих стран вместе, их будет на четверть меньше чем наших!!

1
0
Ol
Oleg

Просто ворье

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

растет, потому, что растет число предателей, сотрудничающих с западом, который развалил и разваливает некогда великую супердержаву...

0
0
ЮЗ
Юрий Зольда

Так ведь мы до сих пор граждане СССР, а в России мы мигранты (смотри кем выдан паспорт), по этому к нам и такое отношение.

0
0
ЭС
Энинг Сокол

капитализ пришел в гости, потому, для того чтобы где -то прибавилось, у кого-то должно убавиться

0
0
Владимир
Владимир

Пока такие как ты трусы, будут боятся даже фото своё вставить,то и дальше так будете жить.

0
0
Владимир
Владимир

просто вы не нужны государству оно избавится от вас в кратчайшие сроки любыми способами

5
0
Ol
Oleg

А это государство не нужно нам

1
Владимир
Владимир

система координат всегда выше терминала. вам придется уйти . я так и не понял почему люди так долго живут в России?

1
Ol
Oleg

Мир большой лучше уйти из России,и оставить эту помойку крысам

1
Владимир
Владимир

государство заточено на торговлю природными ресурсами и нет смысла делить прибыль с гражданами. а гражданам надо переехать в ту страну которая всё покупает и пользоваться этим 😂 😂 😂 🤣 😂 🤣

1
Ol
Oleg

Логично

1
Лариса
Лариса

Многие россияне живут по принципу - трахайте нас как хотите, лишь бы не война.

1
0
Ol
Oleg

Да уж,трусливое стадо

1
ГМ
Галина Мазяркина

Я всегда говорю, что в такой богатейшей стране и так нищенски живем.

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на них кризис не РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ... Они - приближенные к ВВП..!!!

2
0
Ol
Oleg

Как раньше говорили кому война а кому мать родна

1
Ве
Вера.

Такое впечатление, что простых людей сживают со свету.

2
0
Ol
Oleg

Чубайс же говорил что 30 млн в рынок не впишутся,6 млн уже вымерло так что все еще впереди

1
Ве
Вера.

Вот, вот!

1
ИТ
Ирина Тюрина

А что не понятно? Вы что, с другой планеты наблюдаете?

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Значит во всем мире нищих становится меньше

0
0
АЧ
Александр Чайка

так растет по тому что грабят без проблемм

0
0
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Кризис для нас, а им все в прибыль!

0
0
Елена К
Елена К

Кто эту статистику составлял?

3
0
Ol
Oleg

Разумеется не Путин а ООН,вообще я думаю дела куда хуже

1
Елена К
Елена К

Эта ООН - контора.

1
Ol
Oleg

Елена ,там работают специалисты и из России и если бы они были не согласны они бы протестовали

1
ВШ
Владимир Шитов

как потопаешь так и полопаешь

2
0
Ol
Oleg

А так значит у нас одни Ротенберги работают а мы все на печи лежим? Совсем идиот ,мужик!

1
ВШ
Владимир Шитов

надо было раньше об этом думать

1
ИК
Ирина Казакова

Страна дураков

0
0
БТ
Берген Тамара

загадка века...

0
0
Следующая страница