То
Торогазы

Учёные создали возбудитель для женщин. Так ли это?

Ответы
Любовь

Написано: «Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, 6 за которые гнев Божий, грядет на сынов противления, 7 в которых и вы, некогда обращались, когда жили между ними.» (Кол.3,5-7)

Марго

Так он давно уже есть... Учёные расходуют бюджет на всякий бред. А возбуждает очень, когда муж дает свою золотую банковскую карту и говорит: иди отдохни, милая. Не смей себе отказывать в чем либо)) оооооочень возбуждает))

Владимир Панферов

Золотая Шпанская мушка - мощный, стимулирующий афродизиак, не обладающий вкусом и запахом. Оказывает мощное возбуждающие действие на женский оргазм, делает девушку более чувствительной и отзывчивой.

То
Торогазы

все это ерунда

Владимир Панферов

Конечно. Лучший возбудитель для женщины - это мужчинв.😅

Зоя Овосиенко

....ну ты ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ, РЕБЁНОК... По этому поводу уже даже ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм -комедию сделали ("Без истерик").

Татьяна Кривоногова

Учёным конечно видней, но хотелось бы чтобы нас возбуждали мужики, а не педики, которых развелось полным полно

Аленький Цветочек

создали. но это все ерунда. самый лучший возбудитель - это близкий и родной, страстный и любимый мужчина

Aleksandr Tarnovsky

Глупость для похотливых! Никто не в силах создать то, что относится к Прерогативе Всевышнего Отца!

Zoxrab Mammadov

это не новость.то что давали быкам и коровам.будут даватть женщинам.чтобы они возбуждались

Елена Комарова

Возбудитель для женщин создали финансисты. Это вожделенный все общий эквивалент...

Happy Trail

Этот возбудитель уже существует очень долго....припарки называется «Деньги»

Ве
Ветер

Он давно существует. Ювелирный салон, меховой салон и автомобильный салон.

То
Торогазы

в смысле

Ве
Ветер

Не дой девушке дарили, если не возьуждается

То
Торогазы

скорее, полюбил не ту

Ве
Ветер

В том то и дело

То
Торогазы

не повезло

Та
Татьяна

Возбудителем для женщин были мужчины, есть мужчины и будут всегда мужчины

То
Торогазы

дай бог

Ва
Валентина

Это видимо для особенных, основной массе женщин все устраивает как есть

И~
Иринка ~~~~***~~~

Он существовал всегда. Это размер кошелька или глубина кармана.

Qqqq Qqqqq

не создали, а сшили и называется этот возбудитель шуба соболья

Ольга Вайшнур

Не слышала...главное подход правильный и все будет нормально...

Виталия

Лучший возбудитель для женщины-это любимый мужчина,поверьте

Леди Мила

он не нужен, от хорошего мужчины женщины сами возбуждаются.

То
Торогазы

значит плохой

Леди Мила

кто?

То
Торогазы

вот так

; :

Да конечно,как и для мужчин,но все это сугубо индивидуально

Наталья Шадрина

Женщине не надо возбудитель,достаточно хорошего партнера.

То
Торогазы

не всегда

Наталья Шадрина

Не думаю,ведь в постели многое зависит от обоих.

То
Торогазы

а если фригидная

Наталья Шадрина

фригидных женщин не бывает,плохо заводите