Учёные создали возбудитель для женщин. Так ли это?
Написано: «Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, 6 за которые гнев Божий, грядет на сынов противления, 7 в которых и вы, некогда обращались, когда жили между ними.» (Кол.3,5-7)
Так он давно уже есть... Учёные расходуют бюджет на всякий бред. А возбуждает очень, когда муж дает свою золотую банковскую карту и говорит: иди отдохни, милая. Не смей себе отказывать в чем либо)) оооооочень возбуждает))
Золотая Шпанская мушка - мощный, стимулирующий афродизиак, не обладающий вкусом и запахом. Оказывает мощное возбуждающие действие на женский оргазм, делает девушку более чувствительной и отзывчивой.
все это ерунда
Конечно. Лучший возбудитель для женщины - это мужчинв.
....ну ты ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ, РЕБЁНОК... По этому поводу уже даже ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм -комедию сделали ("Без истерик").
Учёным конечно видней, но хотелось бы чтобы нас возбуждали мужики, а не педики, которых развелось полным полно
создали. но это все ерунда. самый лучший возбудитель - это близкий и родной, страстный и любимый мужчина
Глупость для похотливых! Никто не в силах создать то, что относится к Прерогативе Всевышнего Отца!
это не новость.то что давали быкам и коровам.будут даватть женщинам.чтобы они возбуждались
Возбудитель для женщин создали финансисты. Это вожделенный все общий эквивалент...
Этот возбудитель уже существует очень долго....припарки называется «Деньги»
Он давно существует. Ювелирный салон, меховой салон и автомобильный салон.
в смысле
Не дой девушке дарили, если не возьуждается
скорее, полюбил не ту
В том то и дело
не повезло
Возбудителем для женщин были мужчины, есть мужчины и будут всегда мужчины
дай бог
Это видимо для особенных, основной массе женщин все устраивает как есть
Он существовал всегда. Это размер кошелька или глубина кармана.
не создали, а сшили и называется этот возбудитель шуба соболья
Не слышала...главное подход правильный и все будет нормально...
Лучший возбудитель для женщины-это любимый мужчина,поверьте
он не нужен, от хорошего мужчины женщины сами возбуждаются.
Да конечно,как и для мужчин,но все это сугубо индивидуально
Женщине не надо возбудитель,достаточно хорошего партнера.
не всегда
Не думаю,ведь в постели многое зависит от обоих.
а если фригидная
фригидных женщин не бывает,плохо заводите

