Champion Champion

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит любит, но ты - козёл??.))

Ответы
Анна Вирба

Если женщина говорит что ненавидит-это значит ненавидит, нельзя разбрасываться словами... если есть привычка для красного словца говорить что ненавидит, значит стоит подумать для чего она говорит что любит...

Ал
Алексей

Не стоит искать смысл во всех словах что говорят бабы. В большинстве случаев оказывается что они просто произносят вслух буквы, а осмысливают, то что сказали, гораздо позже, когда события давно случились.

Андрей

👏👏👍😁😁😁

Ольга

Алексей, мне очень жаль, что Вам попадались настолько недумающие бабы!))

Андрей

)))

Ал
Алексей

Ольга, с чего вы взяли что они недумающие? Ещё как они думают, только очень часто, особенно в сложных (для них) ситуациях , к мыслительному процессу подключается, не предназначенный для этого орган - "кормилица"

Ольга

Это немного не о том контексте, в котором Вы высказались в своём первом комментарии)

Та
Тася

...а ведь так и есть ПОтому что к тому кто безразличен нет чувств никаких а особенно ненависти.ну ущел из сердца и ушел и хрен бы с ним

Андрей

)))

Бо
Бока

может, это она коза! гнет свою линию. например, жить хочет с мамой. а кому нужна её мама

Андрей

😁😁😁

Ка
Катя

От своего бессилия, видимо, не может чего-то от него добиться, что ей надо)

Андрей

)))

Ка
Катя

Про то что все равно" козёл")

Андрей

😁😁😁

Марина Матвиенко

Иногда женщины говорят правду, а мужчины считают это плохим настроением.

Андрей

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Если я ненавижу, то так и скажу . А если мужчина козёл, то он только козёл.

Андрей

)))

Cotenoc Cotenoc

Может и в серьёзно говорить, только козёл понимает по другому.

Чио-Чио-Сан

Но большинство из нас почему-то любит именно козлов. парадокс

Андрей

👏👏😁😁😁

Андрей

Так и есть)))

Чио-Чио-Сан

Значит мы и сами козы рогатые. Забодаю

Андрей

😁😁👍👍👍

Влад Пронин

Только дура может любить и ненавидеть одновременно!

Ольга

Более откровенной правды о женщине и не скажешь!)))))

Андрей

☝️👍😁😁😁

Ольга

Привет Андрюш!) у Вас как всегда - правда жизни!))

Андрей

Привет!) Спасибо!)😊😚🌹

Наталья

Да и козел ты трех этажный с вывертом на изнанку

Champion Champion

😂 жестко

Наталья

И тараканы у тебя дибелоидные до не могу ,ты им привет передай пусть пляшут сильней ок

Champion Champion

Мне кажется или это лично мне адресовано?🤔

Наталья

Даже и не знаю может да а может и НЕТ

Ма
Марта

Иногда ответ женщины надо понимать буквально.

Андрей

))))

Саша Черный

Что то типо того...вас женщин хрен поймешь...

Элли

Раньше сильно любила, но всё равно козёл.

Стас Васильев

она коза вот и живут два животных вместе.

Андрей

)))

Натка М_Мак

Значит неравнодушна к тебе, точно

Андрей

Не спорю)))

Сергей Зайцев

Пусть определится ,кто ты для неё!

Андрей

Когда спокойная?)))

Сладкая Женщина

А почему сразу козел?))) а не свин?))

Андрей

Вам лучше знать

Ирина

А может действительно ненавидит.