Вы все вопросы здесь понимаете ?
...иной вопрос значимее ответа. Даже тот вопрос, что казалось поняли, спустя время, принимают иной смысл, спустя еще время, находишь другой ...все зависит от тех впечатлений, что получаем от непрерывного течения жизни.
Нельзя в одну и туже реку войти дважды, тем более быть в ее потоке.
Не все, как и ответы кстати!..Могу это объяснить тем, многие пишут их с телефонов.Маленькая клавА, "работа" в общественном транспорте, "Т9", безграмотность большинства пишущих и полное неумение коротко и ясно выражать собственные мнение и мысли.
Многие вопросы по сути не являются вопросами и я воспринимаю их как ПРИГЛАШЕНИЕ К БЕСЕДЕ ПО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ТЕМЕ. ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ИНТЕРЕСНО. в ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ОКАЗАЛСЯ СЛУЧАЙНО И КАКИХ ЛИБО ПРЕФЕРЕНЦИЙ НЕ ИЩУ.
Да. Только иногда это просто декларации, иногда " вопль израненной души" ( по мнению автора вопроса, разумеется))), иногда дичь , иногда провокации , иногда политпровокации, и лишь изредка просто вопросы)))
Умение выражать понятно(грамотно) свою мысль свойственно далеко не всем. Первая причина-от безграмотности, вторая-желание показать себя не тем, кто ты есть(выпендреж)))
Смайлик со скошенными глазками-что означает?
Нет не все .Некоторые личности как начнут оригинальничать .Не понять ,то ли это вопрос ,то ли утверждение. Или изощряются в терминологии.
Некоторые с превеликим трудом, а некоторые реально просто набор букв и частично слов. Как они вообще разговаривают?

К сожалению тут такая ересь Вот мало умных вопроосов Отвечать то и нечего А уж понимать ??????Не одна бутылка понаддобится
Нет! Основную массу отклоняются. На идиотские вопросы неиотвечаю, не хочу обидеть жизнью обиженных и ограниченных умом.
Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути
Не все понятные. Особенно от Светиной. Про индийскую йогу .Такие там слова не понятные. И кому это интересно.???
Некоторые пока прочтёшь, забудешь с чего начинал. Предложения состоящее из 13ти и более слов, не запоминается.
Когда свои, когда от души( и не важно какая та)....Я понимаю и уважаю! Вощей знает, где дерьмо, а где истина....
далеко не все есть вопросы прочитав которые, понимаешь человек с трудом научился писать, в голове пусто
да есть люди которые несут всякую охенею а есть те кто задоет вопросы притом сами не зная на них ответы
Таки каждый отвечающий исходит из своего понимания вопроса, а не вопрошающего!!! Мине так кажется???
Далеко не все интересны!! А многие не понимаю, зачем их задают? Может для завязывания знакомства?
нет И бывает, что первоначально понимаю неправильно, вчитываясь в вопрос и смотря чужие ответы.
В общем, очень часто не понимаю, что значит понять вопрос и правильно на него ответить.
многие не понимаю . но это не значит что они глупые или неправильные Просто это не в моём стиле
Почти. Но бывают и такие вопросы, что кажется, что сами задающие не понимают, чего спрашивают.




