Ве
Вероника

Временами бывает так плохо, что не знаешь: 03 набрать или 0, 5 открыть... 😉 😩 🤦‍♀️ 🍷 🍷 🍷

1 683
132
25
Ответы
W/
W/S/G

Старый-Новый год Росийский, мы отметим в январе,
По феншую его встретим, двадцать третьего уже.
А потом февраль военный, мусульманский сабантуй,
Март что с женскими делами, встретим, мама не горюй.

Так от праздника Победы мы допьёмся до Беды,
Конституцию отметим с днём рождения жены.
Ну а там подать рукою, осень школа, только пей,
День учителя с шахтёром, тёщи с тестем юбилей.

Революция знамёна, хит парад сплочённых масс,
И случится очень скоро, Новый год опять у нас.
Снова ёлка на балконе, дождик в мокрое стекло,
С НОВЫМ ГОДОМ Россияне - в телевизоре Лицо.

Дежавю, мы вновь по кругу, водим жизни хоровод,
Где под бой курантов главных прибавляем себе Год…

0
0
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Москве женщины делают себе "хорошо" намного проще...
Звонят и заказываю суши и просят "ЮНОШУ СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ"... Это как пароль!
Юноша работает 2 часа - 6000р. И никакой головной боли на следующее утро: ни 03 не надо, ни 0,5... И даже климаксан не нужен!.. )))

1
0
Ве
Вероника

Каждому свое!

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

давайте выпьем за наших врагов - пусть у них будет всё - виллы, машины, навороченные телефоны...но по этим телефонам пусть они звонят только по номерам 101, 102, 103.....🍷 🔥 💥 💦 🚨

1
2
Игорь Думающий
Игорь Думающий

Если бывает состояние, когда шалят нервы, применяйте народное успокаивающее средство. Рецепт по секрету: две капли воды на стакан хорошего коньяка!!! 😉 И главное: не переборщите воды!

1
0
Ве
Вероника

Супер..)))Точно)))😉

1
ВГ
Валерий Гайфуллин

Плохо от чего ? Милый обманул ? Или с ребенком что то ? Мама умерла ? Или с работой не повезло ? Это наша жизнь такая . Тут уж ничего не поделаешь . Надо терпеть...

4
0
Ве
Вероника

Ничто не вечно все проходит и это пройдет.. Но юмор никто не отменял...)))😉 😂 😆

1
ВГ
Валерий Гайфуллин

Ой умираю со смеху ...Открывайте лучше бутылку...

1
Ве
Вероника

Дел много, пошла порядок наводить ))😉 🤦‍♀️ 😂

1
НК
Николай Киселёв

реально платит http://kolxoz.net/?i=269669 игра с выводом денег за два часа 500 руб на твой счет после регистрации... не пропусти заходи не обман!!!

0
0
Владимир Викторович
Владимир Викторович

два по сто и соседа Васю , а потом принять" серьёзноё" решение (ещё по 100 и поговорим по трезвому )!

5
0
Ве
Вероника

Ну и дела.. 🖼

1
Владимир Викторович
Владимир Викторович

беда ! не в ту дверь стучал

1
Ве
Вероника

Исправлять надо ситуацию..😉

1
Владимир Викторович
Владимир Викторович

а у нас первый снег

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

😇 👍--ЭТ ДАААА........ЛУЧШЕ ПРИНЯТЬ ГОСТЯ И ХОРОШЕНЬКО НАКОРМИТЬ.........😍 😌................

1
0
Владимир
Владимир

Если с 05 завязать, то может и 03 не понадобится? Просто поспать не пробовали? Мне помогает.

1
0
Ве
Вероника

Спасибо, учту )😉 👍

1
Люда Алыко( Брагина)
Люда Алыко( Брагина)

водкой проблемы не решить..а я просто руку подняла и опустила..жизнь то продолжается...

1
0
Ма
Марго

Диктуй адрес, у меня 0,5 есть, потом будем вызывать и 01, и 02 хоть стриптиз посмотрим)))))

1
0
ЛТ
Люля Тур (Назарова)

03 сейчас хрен помогут, а вот 0.5 может поднять настроение, тонус и температуру!😊

1
0
Ве
Вероника

Принимается !!!!)))😉

1
РА
Римма Антонова

но потом все плохое уходит ,и мы стремительно идем в жизнь с улыбкой на устах

1
0
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Открыть и, сели будет плохо, то и набрать, там помогут. Знаю, что говорю.......

1
0
АК
Александр Колесников

Вероника а Вы увлекитесь кем нибудь мужского пола , Вам пойдет на пользу.

3
0
Ве
Вероника

А можно я сама определюсь, и без советчиков.

1
АК
Александр Колесников

Вы тогда адресуйте кому то Ваши бредни конкретно ! Извините.

1
Ве
Вероника

А вы пропускайте .. и не парьтесь

1
ЮВ
Юрий Васькин

может выйти на улицу и тупо погулять.Можно с наушниками слушать музыку

1
0
Марат
Марат

Зовите, поможем сразу разобраться какой вариант предпочтительней.

1
0
РФ
Розалия Файзуллина

Можно чуть чуть.....только не увлекайтесь,еще только утро пятницы!

3
0
СС
Собир Саидов

Самому лучшему другу позвонить где тебя понимает и успокаивает

1
0
EP
Eugene Polli

Действительно, Умом Россию не понять -пока не выпито ноль пять..

1
0
Следующая страница