Временами бывает так плохо, что не знаешь: 03 набрать или 0, 5 открыть...
Старый-Новый год Росийский, мы отметим в январе,
По феншую его встретим, двадцать третьего уже.
А потом февраль военный, мусульманский сабантуй,
Март что с женскими делами, встретим, мама не горюй.
Так от праздника Победы мы допьёмся до Беды,
Конституцию отметим с днём рождения жены.
Ну а там подать рукою, осень школа, только пей,
День учителя с шахтёром, тёщи с тестем юбилей.
Революция знамёна, хит парад сплочённых масс,
И случится очень скоро, Новый год опять у нас.
Снова ёлка на балконе, дождик в мокрое стекло,
С НОВЫМ ГОДОМ Россияне - в телевизоре Лицо.
Дежавю, мы вновь по кругу, водим жизни хоровод,
Где под бой курантов главных прибавляем себе Год…
В Москве женщины делают себе "хорошо" намного проще...
Звонят и заказываю суши и просят "ЮНОШУ СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ"... Это как пароль!
Юноша работает 2 часа - 6000р. И никакой головной боли на следующее утро: ни 03 не надо, ни 0,5... И даже климаксан не нужен!.. )))
Каждому свое!
давайте выпьем за наших врагов - пусть у них будет всё - виллы, машины, навороченные телефоны...но по этим телефонам пусть они звонят только по номерам 101, 102, 103.....

Если бывает состояние, когда шалят нервы, применяйте народное успокаивающее средство. Рецепт по секрету: две капли воды на стакан хорошего коньяка!!!
И главное: не переборщите воды!
Супер..)))Точно)))
Плохо от чего ? Милый обманул ? Или с ребенком что то ? Мама умерла ? Или с работой не повезло ? Это наша жизнь такая . Тут уж ничего не поделаешь . Надо терпеть...
Ничто не вечно все проходит и это пройдет.. Но юмор никто не отменял...)))

Ой умираю со смеху ...Открывайте лучше бутылку...
Дел много, пошла порядок наводить ))

О.К.
реально платит http://kolxoz.net/?i=269669 игра с выводом денег за два часа 500 руб на твой счет после регистрации... не пропусти заходи не обман!!!
два по сто и соседа Васю , а потом принять" серьёзноё" решение (ещё по 100 и поговорим по трезвому )!
беда ! не в ту дверь стучал
Исправлять надо ситуацию..
а у нас первый снег
--ЭТ ДАААА........ЛУЧШЕ ПРИНЯТЬ ГОСТЯ И ХОРОШЕНЬКО НАКОРМИТЬ.........
................
Если с 05 завязать, то может и 03 не понадобится? Просто поспать не пробовали? Мне помогает.
Спасибо, учту )

водкой проблемы не решить..а я просто руку подняла и опустила..жизнь то продолжается...
Диктуй адрес, у меня 0,5 есть, потом будем вызывать и 01, и 02 хоть стриптиз посмотрим)))))
03 сейчас хрен помогут, а вот 0.5 может поднять настроение, тонус и температуру!
Принимается !!!!)))
но потом все плохое уходит ,и мы стремительно идем в жизнь с улыбкой на устах
Открыть и, сели будет плохо, то и набрать, там помогут. Знаю, что говорю.......
Вероника а Вы увлекитесь кем нибудь мужского пола , Вам пойдет на пользу.
А можно я сама определюсь, и без советчиков.
Вы тогда адресуйте кому то Ваши бредни конкретно ! Извините.
А вы пропускайте .. и не парьтесь
может выйти на улицу и тупо погулять.Можно с наушниками слушать музыку
Зовите, поможем сразу разобраться какой вариант предпочтительней.
Можно чуть чуть.....только не увлекайтесь,еще только утро пятницы!
Самому лучшему другу позвонить где тебя понимает и успокаивает
Действительно, Умом Россию не понять -пока не выпито ноль пять..







