Assa
Assa

Пользуйтесь, пока хороший! 🖼

968
37
2
Ответы
НШ
Наталья Шестакова

А у меня картинка не открывается... А так любопытно, что предлагают)

15
0
Assa
Assa

Нельзя!

1
НШ
Наталья Шестакова

Хорошо, не буду.

1
Assa
Assa

Всегда в тебя верил!

1
НШ
Наталья Шестакова

Это очень ценное знание и ощущение, когда в тебя верят.

1
Assa
Assa

Я в курсе, мне звонили!

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

😅😅😅через маску не чуют - пробовала 😅

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...и вас не на долго хватит загоните печень и желчный ...

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Однозначно, подальше)) 🤭🤭

17
0
Assa
Assa

А, что нам с тобой делить?)

1
НТ
Наталья Тюленева

Помните, как в мультике. "Небо - общее, горы - общие, вода - общая..."

1
Assa
Assa

Да)....только мы с тобой, не общие!

1
НТ
Наталья Тюленева

Все сами по себе - уникальные)

1
Assa
Assa

Полюбовно!

1
Mарго Беккер

фуу ТРИИ головы-остановка сердца случится точняяк

0
0
Любимая
Любимая

😱😱😱😱😱так в масках же все равно

1
0
Assa
Assa

А кушать, через маску?

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Разумно! Но есть любители, не отвяжешься!..

2
0
Assa
Assa

Чеснок, это сила!

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Например, евреи, забодают симпатией!...

1
Ек
Екатерина.

Печень батюшка, печень...не выдержит...😷

5
0
Assa
Assa

Катя, не ешь всё сразу!

1
Ек
Екатерина.

Я лучше буду...🌶️...надёжнее...

1
Assa
Assa

Думаешь?

1
Ек
Екатерина.

А то...

1
Assa
Assa

Всегда в тебя верил!

1
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

На Ночь 😉, всем по договорённости

5
0
Assa
Assa

Мне тоже?

1
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Нет , это как у нас ...)

1
Assa
Assa

В смыле?

1
Юлиана Дроваль
Юлиана Дроваль

Как у нас дома принято ..

1
Assa
Assa

У нас нет!

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Зря вы так! Кому вы нужны будете БУ?

9
0
Assa
Assa

Он уже б/у

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Пока нет. Он в моём пользовании.

1
Assa
Assa

Воспринимай его, пожалуйста по крепче!

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Восприму! Обязательно!

1
Assa
Assa

Я проверю!

1
St
Strekoza

Ну не 3, а дольку в день как минимум)

1
0
Assa
Assa

Полюбовно !

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Помощь для соблюдения дистанции!))

0
0
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Ого ,а через скоко злыдней будешь?

10
0
Assa
Assa

🖼

1
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Ваууууу,красивые

1
НС
Николай Скороходов

не только люди . но и собаки..

0
0
Николай
Николай

Не дают,картинка закрыта😉

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Ну это старый анекдот

18
0
Assa
Assa

Не любишь попотеть?

1
Assa
Assa

Везде?

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Если силы есть потеть.. А то у нас у всей семьи температура выше 36,1 не бывает.. А у детей вообще 35,5

1
Жа
Жанна

А вкусненько с мяском

0
0
Марина
Марина

что? хороший? урюк?

6
0
Assa
Assa

Попробуй

1
Марина
Марина

картинка не открывается

1
Assa
Assa

Там чеснок!)))))

1
Марина
Марина

извините

1
Assa
Assa

Ой, не стоит! Всё нормально!)

1
Марина
Марина

ок

1
Бо
Бока

и колит обеспечен

0
0
АР
Анна Рукавишникова

Покажишь хороший

0
0
Следующая страница