А у меня картинка не открывается... А так любопытно, что предлагают)
Нельзя!
Хорошо, не буду.
Всегда в тебя верил!
Это очень ценное знание и ощущение, когда в тебя верят.
Я в курсе, мне звонили!


через маску не чуют - пробовала 
...и вас не на долго хватит загоните печень и желчный ...
Однозначно, подальше)) 

А, что нам с тобой делить?)
Помните, как в мультике. "Небо - общее, горы - общие, вода - общая..."
Да)....только мы с тобой, не общие!
Все сами по себе - уникальные)
Полюбовно!
фуу ТРИИ головы-остановка сердца случится точняяк




так в масках же все равно
А кушать, через маску?
Разумно! Но есть любители, не отвяжешься!..
Чеснок, это сила!
Например, евреи, забодают симпатией!...
Печень батюшка, печень...не выдержит...
Катя, не ешь всё сразу!
Я лучше буду...
...надёжнее...
Думаешь?
А то...
Всегда в тебя верил!
На Ночь
, всем по договорённости
Мне тоже?
Нет , это как у нас ...)
В смыле?
Как у нас дома принято ..
У нас нет!
Зря вы так! Кому вы нужны будете БУ?
Он уже б/у
Пока нет. Он в моём пользовании.
Воспринимай его, пожалуйста по крепче!
Восприму! Обязательно!
Я проверю!
Ну не 3, а дольку в день как минимум)
Полюбовно !
Помощь для соблюдения дистанции!))
Ого ,а через скоко злыдней будешь?
не только люди . но и собаки..
Не дают,картинка закрыта
Ну это старый анекдот
Не любишь попотеть?
Где?
Везде?
Если силы есть потеть.. А то у нас у всей семьи температура выше 36,1 не бывает.. А у детей вообще 35,5
А вкусненько с мяском
что? хороший? урюк?
и колит обеспечен
Покажишь хороший

