ИТ
Ирина Терентьева

Как быть, если все есть, но чего не хватает?

1 123
222
1
Ответы
Лайт Темнова
Лайт Темнова

Жена нового русского приходит на прием к врачу и говорит:
- Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает...
Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит:
- Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
- Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком... Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, картошечку... В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, венигретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки...
Доктор:
- Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второго заднего прохода.

0
0
Дмитрий Самсонов
Дмитрий Самсонов

Не хватает вам эмоций и ощущений, попробуйте влезть в такую ситуацию где вы будете испытывать нужду. Например пускай вас закинут в лес на неделю, а еды дадут на три дня, поверьте жизнь ваша наполнится новыми красками, заодно похудеете

1
0
ИТ
Ирина Терентьева

согласно

1
АС
Алексей Смирнов

Счатье делится на 2 категории
1. Собственно, счастье
2. Женское счастье
Отличаются они не сильно: первое - радуешься тому что есть, а второе: все есть, но чего то не хватает.

1
0
ИТ
Ирина Терентьева

Как красиво

1
ТС
Твой Самый Лучший Друг!

ты можешь быть владелицей солнечной системы но если не важного элемента в душе то ради чего ты тут живёшь ты будешь самой несчастной ТЫ

0
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

не знаю сразу и не скажешь хотя прямо как у меня вроде практически всё есть а с утра встал и так новой машины нехватает

0
0
НЛ
Никита Любов

Попробуйте все что есть у вас заработать честным и легальным способом. Поверьте, этого вам хватит.

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

а это натура такая человеческая, нам всю жизнь чего то не хватает, зимою лета,осенью весны.

0
0
ФШ
Фархат Шарафутдинов

Всего не может быть... . Мы не знаем другую сторону МИРА, хотим познать, вопросы оттуда..

0
0
ТЛ
Тамара Лукьянова

Это уже от жыру человек бесится. В бочку с холодной водой и все станет на свои места.

0
0
ТЛ
Тамара Лукьянова

Это уже от жыру человек бесится. В бочку с холодной водой и все станет на свои места.

0
0
ТЛ
Тамара Лукьянова

Это уже от жыру человек бесится. В бочку с холодной водой и все станет на свои места.

0
0
Аня Карева
Аня Карева

наверно стоит тогда покопаться в себе и выяснить, чего именно все таки не хватает

0
0
Серов
Серов

Избавьтесь от того, ""если всё есть". Тогда будете знать точно, что Вам не хватает!

0
0
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

человека судят не потому, что у него ес а потому без чего он может обойтись...

1
0
ИТ
Ирина Терентьева

согласна

1
НК
Ната Карпа

Наверное все же не все есть! Надо что-то поменять, например работу или мужа))

2
0
ИТ
Ирина Терентьева

работу уже, а с мужем сложнее

1
НК
Ната Карпа

Вы молодец! Первый шаг сделали.Возможно дальше будет проще

1
Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин
Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Сначала раздать то, что есть, чтобы побольше не хватало. И вопрос отпадёт.

2
0
ИТ
Ирина Терентьева

все советуют раздать или продать, а суть то в чем, больше же будет не хватать

1
Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин
Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Вот Вы и поймёте, чего на самом деле Вам не хватает.

1
Лола Брусникина
Лола Брусникина

значит не все есть главное внутренний баланс а он у вас отсутствует

4
0
ИТ
Ирина Терентьева

это точно

1
Лола Брусникина
Лола Брусникина

от чистого сердца желаю внутреннего баланса дорогая)

1
ИТ
Ирина Терентьева

вы очень милая, спасибо

1
АС
Александр Соколов

Это хорошо.Для полного счастья - всегда должно чего-то не хватать.

1
0
- A.l.e.x. -
- A.l.e.x. -

если уже всё есть, значит точно не хватает здоровья и молодости)))

0
0
Лилия ***
Лилия ***

Начать радоваться тому что имеете! Каждой минуте, каждому мигу!

0
0
Следующая страница