Как быть, если все есть, но чего не хватает?
Жена нового русского приходит на прием к врачу и говорит:
- Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает...
Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит:
- Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
- Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком... Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, картошечку... В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, венигретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки...
Доктор:
- Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второго заднего прохода.
Не хватает вам эмоций и ощущений, попробуйте влезть в такую ситуацию где вы будете испытывать нужду. Например пускай вас закинут в лес на неделю, а еды дадут на три дня, поверьте жизнь ваша наполнится новыми красками, заодно похудеете
согласно
Счатье делится на 2 категории
1. Собственно, счастье
2. Женское счастье
Отличаются они не сильно: первое - радуешься тому что есть, а второе: все есть, но чего то не хватает.
Как красиво
ты можешь быть владелицей солнечной системы но если не важного элемента в душе то ради чего ты тут живёшь ты будешь самой несчастной ТЫ
не знаю сразу и не скажешь хотя прямо как у меня вроде практически всё есть а с утра встал и так новой машины нехватает
Попробуйте все что есть у вас заработать честным и легальным способом. Поверьте, этого вам хватит.
а это натура такая человеческая, нам всю жизнь чего то не хватает, зимою лета,осенью весны.
Всего не может быть... . Мы не знаем другую сторону МИРА, хотим познать, вопросы оттуда..
Это уже от жыру человек бесится. В бочку с холодной водой и все станет на свои места.
Это уже от жыру человек бесится. В бочку с холодной водой и все станет на свои места.
Это уже от жыру человек бесится. В бочку с холодной водой и все станет на свои места.
наверно стоит тогда покопаться в себе и выяснить, чего именно все таки не хватает
Избавьтесь от того, ""если всё есть". Тогда будете знать точно, что Вам не хватает!
человека судят не потому, что у него ес а потому без чего он может обойтись...
согласна
Наверное все же не все есть! Надо что-то поменять, например работу или мужа))
работу уже, а с мужем сложнее
Вы молодец! Первый шаг сделали.Возможно дальше будет проще
Сначала раздать то, что есть, чтобы побольше не хватало. И вопрос отпадёт.
все советуют раздать или продать, а суть то в чем, больше же будет не хватать
Вот Вы и поймёте, чего на самом деле Вам не хватает.
значит не все есть главное внутренний баланс а он у вас отсутствует
это точно
от чистого сердца желаю внутреннего баланса дорогая)
вы очень милая, спасибо
Это хорошо.Для полного счастья - всегда должно чего-то не хватать.
точно
если уже всё есть, значит точно не хватает здоровья и молодости)))
Начать радоваться тому что имеете! Каждой минуте, каждому мигу!
