чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей,а вы как думаете?
Так точно думал мой Евгений!Он первой юности своей был жертвой бурных заблуждений:))) никто Пушкина не читает
причем здесь пушкин?это мой вопрос и я его задал так как хотел,можно его Перефразировать но там совсем не прилично получится 
Да люби,только не показывай ей что попался иначе будет просто использовать и все
Не согласна..,чем больше любите,..тем сильнееи и объемнее отдача..))
чем больше вы заботитесь о женщине,тем больше любим мы мужчину....
Чем меньше женщину вы любите, тем чаще она находит другого)))
Ну цинизма я не увидела в Ваших словах, а вот боли много
а вы проницательная
извините если чем вас огорчил
Нет, не огорчили)))
все пройдет зимой холодной ,удачи вам и с наступающим 
Благодарю. И Вас с наступающим!))
тем жиже щи, грязхней носки и дети больше на соседа похожи..
вот в том то и проблема а я 30 лет в браке и счастлив
т огда, зачем такой вопрос?
вопрос это только вопрос,интересно мнение других
Чем меньше женщину мы любим,тем дальше мы с тобой пойдем!
это предложение??? 
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ. СТОЛЬКО И МНЕНИЙ,А У МУЖЧИН ИНАЧЕ ЧТО ЛИ?
чем меньше женщуну мы любим, тем больше нравимся мы ей
смешно 
женщину это ошибка.. Это так сказал поэт - и ЭТО Вы ему в ответ
мой вопрос звучит так как я его написал
я думаю, как сказал поэт
ваше право у нас свободная страна
вы правы - по себе знаю - чем больше женщину мужчина любит, тем меньше нравится он ей, НО смотря что имеется ввиду - если мужчина очень внимателен к женщине - то она оценит это и будет наоборот, любить больше.. (А вы просто не поняли меня - я говорила про поэта , что он говорит на этот счет, а не про себя ((
"и ходят в тихой темноте разнообразные не те"....
конечно не всем.
а жаль
редко взаимность встречается. ..один любит-другая позволяет любить.
лучше не как чем как не будь
да.
у Пушкина не больше, а "легче" - большая разница
я задал вопрос так как я его хотел задать пушкин здесь не причем
к сожалению, ее любовь от вашей не зависит
умный ответ от умной женщины

спасибо
Я думаю, что прописные истины не работают
а какие работают?вся жизнь по этой схеме 
Все индивидуально разнообразно
может и так,но я в это не верю
Не верьте
и не буду,любить надо себя остальное приложится
Удачи и счастья!
и вам тоже самое
Правильно цитируйте автора тих строк....
Кто то любит, кто то позволяет любить..
Глупость. Мудрая должна это ценить..
Редко, но всё же, взаимность есть.
Тоже и про мужчин можно сказать
логично
Я не думаю,а знаю,что это не так)
Зернышко правды в этом есть.


