Джеймс 😉

Блин.... даже поболтать не с кем....🤔

Ответы
Владимир Бондаренко

Заветное имя сказать, начертать
Хочу - и не смею молве нашептать.
Слеза жжет ланиту - и выдаст одна,
Что в сердце немая таит глубина.

Так скоро для страсти, для мира сердец
Раскаяньем поздно положен конец
Блаженству - иль пыткам?.. Не нам их заклясть:
Мы рвем их оковы - нас сводит их власть.

Пей мед; преступленья оставь мне полынь!
Мой идол, прости меня! Хочешь - покинь!
Но сердце любви не унизит вовек:
Твой раб я, - не сломит меня человек.

И в горькой кручине пребуду я тверд:
Смирен пред тобой и с надменными горд.
Забвенье с тобой - иль у ног все миры?..
Мгновенье с тобой все вместило дары!

И вздох твой единый дарит и мертвит
И вздох твой единый дарит и живит.
Бездушными буду за душу судим:
Не им твои губы ответят, - моим!

Алла Ширинова

Вы-молоды и не с кем поговорить? Может причина в суете, а может в Вас.Поменяйте отношение ко всему. Не надо озлобляться, если не с любовью,то хоть с добрым сердцем относитесь к людям.И тогда все наладиться.🙂

Таня Буцко

Некому открыться, открыть самые потаенные уголки своей души. Была лучшая подруга и та вышла замуж за француза и уехала. А другим что-то расскажи, так на завтра будет знать пол города.

Татьяна Быткова

Сочувствую.если так!В моей жизни\и специальности\иногда.уже очень хочется чтобы мне дали помолчать хоть немного!\шутка.но как в любой шутке-есть првда.

Ольга Манько

Он:-О чем ты думаешь, любимая?
Она:-Ни о чем, дорогой.
Он(С радостью в голосе):-И я ни о чем!
Она(печально):-Тебе легче, у тебя мозгов нет.

((__Hunter __))

Вот и я о том, блин... скукотень здесь стала... Где все собеседники, а?)) Кто в ВК хочет со мной перетереть?))))

Маруся

вот именно ...то пусто то густо......, а ты чо болтун штоль?! ...вот так удача!😲 👍 😉 😉 😉 😉 😉

Джеймс 😉

Болтун, когда собеседник интересный)

Маруся

ну ни фига се ты ответил через 1,5 года ....я чуть не забыла тебя!......а побыстрей нельзя!?

Джеймс 😉

Ну я не торчу тут круглосуточно...

Маруся

ну ясн ...сейчас пока пока!

Mila Nova

приветик, так давай поболтаем...))))))) как дела, чем занимаешься, как жизнь...вот тебе три вопроса

Виктория Камлюк

У меня единственный выходной. И да. По душам - только с подругой. А хочеться с мужчиной

Виктория Камлюк

Ок) разглядела. Нет. Милый)

Виктория Камлюк

Интересно, ты далеко от меня

Джеймс 😉

Это вопрос или утверждение?))

Джеймс 😉

Ну не знаю, а это имеет значение, для общения тут?))

Tanusha S

Не говори ! ☝😒 А ещё у меня нет такого смайликами "думающего " это тоже огорчает

Tanusha S

В том то и дело! У всех... кроме меня 😟 я с андройда 👉:iphone: а ведь я так часто размышляю, так часто...и вот с таким лицом как у него ..а показать это не могу 😞 представляете каково это? Ладно бы еслиб был смайлик " усы " ....нет!...ни того ни другого 🙈. 😹

Tanusha S

да ты парень - Бог по всей видимости 😎 ?

Джеймс 😉

Не в первый раз это слышу...

Tanusha S

. не сомневаюсь 😏 дак а мудрость то поведуешь а то я 30 лет скитаюсь по миру....без смайлика этого 😖

Tanusha S

😶 Божечкимои🙈 ослепили меня смайлики эти сейчас....а инструкция не прилагается что ли ?...😒. Бог, ну у тебя чувство юмора, как у Бога прям 😏💪

Юля Васюкова

КТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ МНЕ НЕ ВОПРОС - ПОЧЕМУ КОЗА КАКАЕТ ГОРОШКОМ А КОРОВА ЛЕПЕШКОЙ

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

У коровы 77%воды,а у козы 64%воды,вот отсюда и делай вывод

Юля Васюкова

ТАК КОРМЛЮ ИХ ОДИНАКОВО И ВОДЫ ПЬЮТ МАЛО

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

У тебя корова и коза одинаковы?по росту

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Ну вот,корова пьет больше чем коза,коза экономить жидкость ,а корова нет

Юля Васюкова

ИРА ВЫ ВЕТ ВРАЧЕМ НЕ РАБОТАЛИ

Юля Васюкова

МНЕ ВАШИ ОТВЕТЫ ПОНРАВИЛИСЬ

Selena O`neel

Отлично! Диссоциативное расстройство идентичности у Вас не выявлено 😉 👍

Джеймс 😉

Спасибо за диагноз, док 😉

Elena *****

Дело было вечером, делать было нечего. Кто сидел,кто стоял, а Miguel ногой болтал....

Вел Vel

можно перед зеркалом поговорить.ведь с умными людьми всегда приятно общатся))))

Дмитрий Донченко

Мигель, доброй ночи, сегодня правда тухловато... Но искренне "хорошего общения"!

Татьяна Гладких

здесь столько народу сидит и даже поговорить не скем, может ты не пробовал

Светлана Ц

555 ответов и поболтать не с кем?! Да ни в жизнь не поверю... 😜

Джеймс 😉

Ну вот так вот бывает.....

Светлана Ц

Сочувствую. И понимаю. Как часто даже в толпе можно ощущать своё одиночество

Галина Судас

зайди на мои вопросы и поболтай с теми кто не умеет думать, а то я устала!

Катя

да уж ,что-то люди не разговорчивые какие-то 🙄 🤷‍♀️ 🙊

Жанна Макаренко

Тема теме рознь. Может, знаний не хватает, чтлб с вами разговаривать.

Жанна Макаренко

Задавайте тему. Может, кто-то и поумничает.