На что и как поймать жереха? За ранее спасибо.
На что и как поймать жереха? За ранее спасибо.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! на такой вопрос ответить трудно , ведь рыбалка в разное время года идет по разному - весной рыба клюет на все - она голодна , а вот в это время она нерестится и какая рыбалка ?, да и у каждого рыбака есть свои примодрости , если вы рыбак , вы это знаете , я сейчас ловлю ( вернее проую на все ,-и червяк , и кукуруза консервированная , , пробую все , ) бывает ловишь на одно , и тут же смени приманку она клюнет и на нее , рыба живет по своим принцыпам а мы применяемся ...пробуйте да ,будет ваша рыалка удачной ??
Спс
УДАЧИ ...
У нас такая рыба не водится. А интернет советует: Для привлечения жереха стоит использовать крэнки – воблеры с активной игрой. Они делятся на бассовые или форелевые; крупные (до шестнадцати грамм) и мелкие (до четырех). Для этой рыбы лучше подбирать нечто среднее, идеальный вес – 6-8 грамм. Если ведется охота за особенно крупной добычей, сгодятся крэнки бассового типа, от 10 грамм.
Существует несколько видов:
На спиннинг;
Нахлыстом;
Донкой;
При помощи поплавочной удочки;
Плавом;
Дорожкой;
А на донку на что ловить? И на удочку тоже?
Рыбалов я никакой, но думаю можно ловить на опарыша, червя или на растительные приманки, например:горох
Поехать на рыбалку, забросить удочку и ждать, когда жерех клюнет. Всё очень просто.
Я это знаю но на что клюнет?
На червяка,разумеется, лучше на калифорнийского из русского перегноя
простите, мне очень стыдно,но я даже не знаю,что это за рыба?
Вячеслав, мне очень стыдно, но я даже не знаю такой рыбы
Извините, знаю только, на что поймать сига
Представления не имею, я ещё не рыбачка...
Посоветовал-бы.НО в Сибири он не водится
на пельмени,желательно жареные
на пельмени,желательно жареные
У нас такая рыба не водится.
Ne lovila nikoga. Zaranee pishetsya vmeste.
Я не рыбак. Поэтому не знаю.
Почему у меня спрашиваете?)
У каждого своя приманка....
У каждого своя приманка....
с желанием это сделать...
Жереха, это что или кто