Елена Викторовна

Как приятно узнать, что что-то не подорожало, а стало стоить дешевле))Решила заказать самое вкусное мороженое "Чистая линия" в интернет магазине и выяснилось, что не подорожало, а стало дешевле..я заказываю по 1 кг вкусного десерта.. Это же приятно, жизнь продолжается?

Ответы
Marina Ivanova

Мелочь, а приятно. Жизнь, безусловно, продолжается. Мир стал жестче, усугубились противоречия, противостояние, но жизнь благодаря Чистой линии продолжается...

Ко
Константин

сегодня покупал сливки для выпечки..тоже на 5 руб подешевели..и мука на 2..обещали сахар по 99...а привезли по 76....или чудеса?..))

Елена Викторовна

Ладно, уволоку домой.. Но у меня уже места нет..

Ко
Константин

для офиса нужна пальма-драцена..или аспидистра..самое то..и безвредные..

Елена Викторовна

А толстянка? У меня дома столько её, размножается страшно дело..

Ко
Константин

денежное дерево что ли ?его называют так..это соляниум....можно..он безвредный ,но ставить его нужно у входа..

Елена Викторовна

Поняла..

Владимир Пашута

То есть если нет сахара, то можно заказать десерт? Надо подумать. Правда не ел этого.

Елена Викторовна

Это вы его не умеете готовить.. В турочке, с плёнкой, с корицей.. Аромат)) Конечно не растворимый..

Владимир Пашута

"На вкус и цвет товарищей нет. "

Елена Викторовна

Это да.. Я чай летом пью зелёный..

Владимир Пашута

Другой не пью.

Елена Викторовна

Ну вот, в чем то у нас вкусы сходятся.

Лариса Вараксина

Добрый вечер А у нас соль и сахар не подорожали Сегодня магазин был ими завален

Лариса Вараксина

Ой как здорово

Елена Викторовна

Да, сегодня в новых ботиночках щеголяла..

Лариса Вараксина

Молодчина А я в новых кроссовках

Елена Викторовна

На работу нельзя, не поймут.. Кстати, нужно кросовочки прикупить.. В бассейн ходить..

Лариса Вараксина

Наверно так

Ни
Николай

Я живу в Вантаа, дети в СПБ, катаюсь туда регулярно, поэтому знаю, как там живут.

Ни
Николай

Пока есть, скоро исчезнет, или цена астрономическая будет, Али сейчас, всё дешевеет?

Елена Викторовна

Мой вопрос прочитай, очки надень..

Ни
Николай

Я без очков хорошо вижу, недавно катаракты удалили, всё качественно сделали, за весьма умеренную плату!

Елена Викторовна

А у вас все дешевеет? Сейчас и у вас лезут цены вверх. Посмотрим, как вы там без нашего газа и нефти.. Удобрений, леса, угля, металлов, зерна, кукурузы.. Всем кажется что вы в домике, да хрен вам..

Елена Викторовна

Я клоунов не слушаю.. Вон один напризеденствовал.. Комик был хороший, в политику попёр.

mk
maik kunin

Мороженое- это хорошо. Вспоминаю вкус .*Ленинградское*.Такого сейчас не делают.

Елена Викторовна

Они делают :эскимо, лакомку, стаканчик с розочкой.. Все натуральное.. Как в детстве..

mk
maik kunin

Но с добавлением пальмового масла. По этому и дешевле.

Елена Викторовна

Нет там масла.. Сливки, молоко.. Проводили тестирование.. Это мороженное идеально.. И не очень оно дешёвое.. Стаканчик стоит почти 100 рублей..

mk
maik kunin

У нас самое вкусное мороженое.*Магнум* 12 шекелей. .больше 3.5 доллара. Сколько у Вас перевидите сами.У Вас курс за сотню перевалил.

Елена Викторовна

Магнум и у нас есть.. Но мне не нравится, очень приторный..

mk
maik kunin

Я не то что бы о вкусе. А о цене. Есть и просто замороженный сок называется *Артик*.стоит 3 шекеля.

Елена Викторовна

Я жирные сорта не очень, заказала апельсиновый шербет и манговое.

Алина Васильева

НЕ ЕММ МОРОЖЕНОЕ ДАВНО МОЖЕТ ЛЕТ 30 ИЛИ 49, ОБЪЕДАСЬ! ПРИМЕРНОНО ГОДУ В 59 ИЛИ 60

Наталья

А жизнь продолжается... и каждый из нас за счастье сражается! ( из песни)

Елена Викторовна

Точно..

Сергей Аяров

Все сейчас закажу и спрос повлияет на цену. Надо было не публиковать

Елена Викторовна

А я уже купила.. Вы тонну закажите? Летом спрос будет... Сейчас не сезон)) Я и кондиционер купила с бесплатной установкой сейчас.. А когда была жара в Москве то установка стоила как запуск спутника в космос..

Ол
Олег

Я столько не сьем! Мороженого, чтобв наесться, даже на халяву.

Елена Викторовна

У меня много едаков))

Ол
Олег

Бабушка - героиня?))

Елена Викторовна

Типа того... И подруг много. Кофе с мороженкой-это шедевр..

Ол
Олег

Хорошо 😊

Commentum

Ну как бы это корректно сказать... Смотря где и в чем и как...

Марго Беккер

Ола Лакомка! Как челу мало надо для радости и это Супер!

Марго Беккер

Поверь, я понимаю вкус-заразы не ем

Елена Викторовна

Да верю.. Я в Италии пробовала, тоже ничего себе..

Марго Беккер

И тут немцы продают в ЛИДЛе похожие на наши батончики шокол-ые только сплющенные тож супер

Елена Викторовна

Тоже сластена))

Марго Беккер

Только к мороженому..Всегда есть..

Па
Павел

Кореновское мороженное самое натуральное и вкусное

Па
Павел

Виноматериал можно довести без консервантов, а молоко нельзя, а везут его из Краснодарского края, может и поближе конечно, но виноматериал точно. А в Кореновске его на месте перерабатывают. хотя на крупные предприятия едет уже один порошок, что молочный что яичный

Елена Викторовна

Ну и отлично.

Па
Павел

Да кушайте на здоровье что вам нравится!

Елена Викторовна

Спасибо за позволения..

Па
Павел

Пожалуйста.

Андрей Мацнев

Приятная новость👍)) И мороженое, к слову, классное))

Елена Викторовна

Не то слово... Самое вкусное..

Владмир

А «Чистая линия» вкуснее «Коровки из Кореновки»?

Елена Викторовна

По мне, вкуснее..

Владмир

Надо будет попробовать.

Михаил Бондарь

много ли нужно человеку для счастья??мороженое !!!

Елена Викторовна

Ну не стоит утрировать..

Бушнева Алена

Ленки,они,видимо все понимают толк в мороженом..

Елена Викторовна

А то) Они такие)

С. В.

ничего не подешевело а цены пошли только вверх

Елена Викторовна

Не соглашусь.

Ан
Анталья*

Читайте состав в продуктах и будет вам щастье

Елена Викторовна

Вы наивны.. Я всегда читаю. Откуда вас столько странных и злых берутся?

Ан
Анталья*

На советы обижаетесь, ваш выбор.

Елена Викторовна

Ну, а как иначе? Конечно читаю и знаю точно.

Любовь Золотарева

Эта хорошая новость, к тому же еще и сладкая.

Елена Викторовна

Очень.. Сын попросил заказать, ну думаю сейчас будет сюрприз)) Оказалось хороший..

Любовь Золотарева

Думаю, организаторы продажи не прогадают, а только выиграют.

Елена Викторовна

Конечно)) заказала апельсиновый шербет и манговое..

Любовь Золотарева

Вам я завидую. До нас это не доходит, а жаль.

Елена Викторовна

В России это самое натуральное мороженое.. Без пальмового масла..

Любовь Золотарева

Тогда хочу Вам пожелать приятного аппетита.