K*
Kombat *

Почему мы к старости такие нудные,или оптимизм на исходе,или усталость от жизни уже хроническая...вроде мудрость должна прийти,а послушаешь-чушь одна!

Ответы
Наталья Георгиевна

Ну не все... есть люди и в старости творческие. делом заняты, им не до занудства, понимают время и молодёжь. А вообще вы где-то правы - хочется передать накопившийся жизненный опыт, а дети всё равно всё делают по своему.... получается пустые хлопоты....🦉

K*
Kombat *

верно

Гю
Гюза)

Ничего подобного)если ты молодым был нудным,то под старость это только обостряется ))если любишь жизнь и кайфуешь,то это в крови)и годы не должны это брать....

K*
Kombat *

знаток

Гю
Гюза)

Не а ))учусь)

Геннадий Витальевич Чичеров

Мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще возраст приходит один. А мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком !

K*
Kombat *

мудак мудака видит издалека.Сколько форму не одевай,ума портупея не добавит

Геннадий Витальевич Чичеров

Форму, как и всё другое, НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Надежда Тихонова

,Пессимист вы. Да,с возрастом характер меняется,но вы ведь можете и с юмором к этому отнестись ,я у вас читала такие посты.😜

K*
Kombat *

могу...я по ситуации

Надежда Тихонова

Так и поняла.🍷

Ел
Елена*!*

На многие вопросы уже известны ответы. Есть понимание, что твоя мудрость мало кому нужна. Не хватает азарта искать новые ответы.

K*
Kombat *

как раз об этой части населенья и меньше всех,заботы и влеченья,а я вот вспомнил,помянул....

Лариса

Да. Чаще всего так. Мама даже с ровесницами не может общаться. Ей не интересны их темы разговоров. Зануды!

K*
Kombat *

👍🌹 маме!

Natali Ник.

и я... мои подруги на много лет младще))) видимо поэтому...

K*
Kombat *

видимо

Анна

Не все нужные. У моей мудрости сбился ориентир и возраст пришёл один. Оптимизма много и нудить не люблю

K*
Kombat *

реклама

Вера Сергеевна

Что-то не до получаете от общения ,,возможно и свой собственный недобор выхода глубинных мыслей

K*
Kombat *

все нормально,здесь не разбежисся

Вера Сергеевна

Вот здесь и тайна хронической усталости ...

K*
Kombat *

это правда

Вера Сергеевна

Тогда есть возможность и освободиться от неё . Кто-то сайт хорошо сравнил со встречей в поезде ... А ведь и впрямь похоже!

Св
Света

Верно....мож раздражает что моложе нас есть???а может заедает вечная борьба за выживание....

Лена Люсик

Не замечала такого за своими родными!Они у меня Сплошной позитив!)Люблю их.😀

~E
~ Eva Lansca ~

Невропатолог и говорят, что это нормально для пожилых людей . Так нервы требуют .

Виктор Васильевич Емелин

Видимо такие люди ни чего не добились в своей жизни,вот и ворчат на все и всех.

K*
Kombat *

ну ну...старая песня,всё где-то,только не у себя

Светлана Ахмедова

Все вместе. Не хватает какого нибудь стимула, опять воспрянуть

K*
Kombat *

и погаснуть))))

Светлана Ахмедова

Нет, гаснуть не хочу. Мне рано.

K*
Kombat *

красивая,рано!

Светлана Ахмедова

Спасибо

K*
Kombat *

я спать....толку от этой инетной любви

Светлана Ахмедова

Только не называйте Вирт любовью

K*
Kombat *

да,конечно

Valentina Pakshina

Это зависит от человека, от собственной "его установки"!

Кы
Кызыма)

Точно.) И я говорю, занудство- первый признак старения.)

Леонид Шестаков

"Старость — самая заразная болезнь на свете. Больны старостью мы все, без исключения. Дело только в стадиях.
Родители находятся на более поздних стадиях этой болезни, а мы — на более ранних. Вот и вся разница. Вопрос времени
Надо увидеть в пожилых родителях без пяти минут себя. От этого становится страшно, но легче"...

Андрей Берзенин

Так она и раньше была! Только ты это чушью не считал))))

K*
Kombat *

считал

Андрей Берзенин

Ну вот, ничего и не поменялось))))

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,то остаётся инфантильным .....!🤔🤔🤔🤣

K*
Kombat *

все

Ольга Опекунова

..да не всегда лишь чушь..и мудрость присутствует ..)

Галина Мазяркина

Мы все разные и сильно отличаемся друг от друга....

Татьяна Морозова

....вроде мудрости не достаёт ))),,,