Татьяна Душина

Кто он,настоящий мужчина?

Ответы
Алексей Разливкин

Друг, собеседник, тот кто поддержит тебя, юморист когда надо, кавалер, когда требует ситуация. Твоя опора и поддержка. Он может быть кем угодно, ведь настоящая женщина тоже разнообразна!!!

Алексей Макаренко

Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пес — с разными сучками, а кто-то как волк — либо один, либо с одной волчицей навсегда.

Татьяна Селезнева

каждая женщина придумывает сама себе настоящего и идеального. главное во время остановиться с фантазиями.

Ян Удалый

Тот который полочки на стену прибивает!А тот который под пули за раненным товарищем против него мелочь!

Не Зли Котика

Настоящий мужчина не пьет, не курит, любит тещу, отдает зарплату жене и... не существует.))

Татьяна Душина

да ладно ладно)))ты только не злись котя)))

Не Зли Котика

Я сама доброта.))

Татьяна Душина

Спасибочки)))😘

Вл
Влад

Найди в инете песенку в исполнении Кати Семеновой ...чтоб не пил ,не курил ....там об этом !

Павел Шаповал

Тот, кто любит бескорыстно. Тот кто отвечает за свои слова. Кто молча переносит боль.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мужчина!!! вам не кажется что "масло масленое" как то получается

Ал
Александр....

кто он настоящий мужчина татьяна я настоящий мужчина................

На
Надя

Которого трогаешь,а он ещё и шевелится)) тот точно настоящий))

Дмитрий Чернов

Выдуманный персонаж чтобы женщины манипулировали мужчинами

Aбуссупиян Гаджиев

А ПО ВАШЕМУ ТОГДА КТО ОНА НАСТОЯЩАЯ ЖЕННЩИНА ТАТЬЯНА ДУШИНА?

Сергей Анахин

Азбука: Честный, Сильный, Смелый, Добрый и не Жадный,

Андрей Зетченко

...небритый, с перегаром и фингалом под глазом...

Виталий

Он решает проблемы..а не создает...я скажу так...

Zakaryo Muslih

Который каждый день думает о своем семье...!

Георгий Карев

Миф ,плод придуманных фантазий женщинами.

Виль Гусамов

СЕЙЧАС ТОТ КТО ГРАБИТ НАСЕЛЕНИЕ И СТРАНУ

Muhammad Muhammad

Вы незнайте еше кто настояший мужчина?

Eddy G.

интересно а вы как его представляете?